украина. революция?

Ирбиус
Панкратов_Сергей:

…благосостояние напрямую зависит от экономики, а не от того сколько в корыто бросил хозяин.

Это Вы к майданутцам и анархистам?

V_Alex:

На каких таких референдумах?

Выборы.

DAKOTA
VicF5:

Никаких и никогда.

Вы считаете во внешней политике это плюс?Вы еще “Океан Эльзы” в раду посадите.

Aless
Андрей_Зазулин:

“Моделке” некий “Prosperity” ядом брызжет

Он неадекватный человек мне на моделке в личке сказали что знают его лично что он больной и не надо его воспринимать всерьез.

DAKOTA:

Они же идут к новой счастливой и богатой жизни.

Это повод вводить войска?

Andrey3167
Aless:

Народ в 1991 году сделал свой выбор.

Вы путаете писю с пальцем, народ сделал выбор за СССР

VicF5
DAKOTA:

Вы считаете во внешней политике это плюс?

Ну для губернатора, плюс.

Андрей_Зазулин
Aless:

Он неадекватный человек

Послушайте , Алексей , здесь Карабас прихлопывает тапком неадекватных на 9-м посту . Бережет репутацию сайта . Блюдёт чистоту . Что у вас за помойка образовалась ?

yur1x
Aless:

Украина уже 23 года как другая страна

Через 23 года так скажут про Крым… Шутка.

Ирбиус
Aless:

Народ в 1991 году сделал свой выбор.

А вот тут не здите! Большинство людей в СССР проголосовало “За” сохранение. А вот пачка чуваков подписала это.

Andrey3167
Aless:

Он неадекватный человек мне на моделке в личке сказали

так может не у нас психи в армии и везде, а то в моделке неадекват, саша белый на нормального не похож, однако симптомы эпидемии

VicF5
DAKOTA:

Они же идут к новой счастливой и богатой жизни.

Ну больше половины уже выполнена. И что? С какими пунктами несогласны?

Aless
Andrey3167:

Вы путаете писю с пальцем, народ сделал выбор за СССР

90% проголосовало за незележнисть. Или я что то путаю? Тогда тоже данные подтасовывали? И после этого вы предлагаете дождаться выборов? нахрен выборы если все равно посчитают так как нужно Януковичу?
Я голосовал на независимость. Те кто хотели уехать в Россию поверьте после этого уехали! Мы свой выбор сделали и остались. Хотя поверьте тоже пугали мифическими бандеровцами. Что то я за 34 года живя на Украине не встретил ни одного ни в Черкассах ни в Ровно ни во Львове ни в Луце ни в Харькове ни в Сумах.

VicF5
Andrey3167:

саша белый на нормального не похож

Ребята, найдите 10 отличий между ним, и Владимиром Вольфовичем 😉

Алекс_Ю

Кравчук: Мне 80 лет, но я возьму оружие и буду защищать свою землю
www.mukola.net/news.php?id=58779

Итальянский журналист Джульетто Кьеза в своей книге «Прощай, Россия!» высказал мнение, что основным инициатором распада СССР был именно Кравчук
8 декабря 1991 года подписал с Б. Н. Ельциным и С. С. Шушкевичем Беловежское соглашение о прекращении существования СССР. 19 июня 1992 года Кравчук подписал закон о полном исключении упоминаний об СССР из конституции Украины 1978 года.
Приватизации промышленности страны сопровождалась значительной коррупцией. Инфляция с 1992 по 1994 год достигла тысячи процентов. Появились многолетние задержки по выплате заработной платы для работников промышленности, учителей и т. д.
ru.wikipedia.org/wiki/�������,_������_���������

hivolt

Вольфович Украинских хлопцев не резал.

Andrey3167
Aless:

90% проголосовало за незележнисть. Или я что то путаю?

мы наверное про разные референдумы. Я - про сохранение СССР

Aless
Андрей_Зазулин:

ослушайте , Алексей , здесь Карабас прихлопывает тапком неадекватных на 9-м посту . Бережет репутацию сайта . Блюдёт чистоту . Что у вас за помойка образовалась ?

Андрей если честно мне тоже не приятно читать такие посты и я уже высказывался по этому поводу на моделке. Дмитрий Старостин ставил на голосование стоит ли удалить тему или разрешить и третий пункт модерировать. Я высказывался жестко модерировать и удалять оскорбления и маты. Но все пришли к выводу что модерировать адекватно не получится поэтому остается все как есть. Эдуард был модератором и удалял посты не согласных чтобы его не обвиняли в предвзятости он добровольно отказался от модераторства.

Andrey3167
VicF5:

найдите 10 отличий между ним

избран, а дальше и перечислять незачем

Ирбиус
afa14:

так с чего началось?

Опять причину со следствием меняем местами? 😦 Помоему вот причина

pilot43
VicF5:

Ребята, найдите 10 отличий между ним, и Владимиром Вольфовичем 😉

Владимир Жириновский людей не резал. И мысль свою, пусть и весьма своеобразную порой в государственных учреждениях умеет без автомата в руке донести.