украина. революция?

Ирбиус
afa14:

так с чего началось?

Опять причину со следствием меняем местами? 😦 Помоему вот причина

pilot43
VicF5:

Ребята, найдите 10 отличий между ним, и Владимиром Вольфовичем 😉

Владимир Жириновский людей не резал. И мысль свою, пусть и весьма своеобразную порой в государственных учреждениях умеет без автомата в руке донести.

Andrey3167
Aless:

он добровольно отказался от модераторства.

так кому хочется потом в свой адрес угрозы слышать??? вот это майдакратия???
Опять забыл: беркута по башке - это нормально

V_Alex
Ирбиус:

А вот тут не здите! Большинство людей в СССР проголосовало “За” сохранение. А вот пачка чуваков подписала это.

Не “пачка чуваков”, а первый Президент Российской Федерации с товарищами. А народ передумал и на референдумах переголосовал. На референдуме главное - вопрос правильный задать. И посчитать…

DAKOTA
VicF5:

Ну больше половины уже выполнена. И что? С какими пунктами несогласны?

Дело не в том согласен,не согласен,все повысится:пеньсионка,газ,квартплата,вообщем вся социалка.Европа дает все на жёстких условиях.

vlbelugin
WIZARD2012:

Это нормальным людям такое присниться и в кошмаре не могло. У меня на Украине родственников и друзей полно. Но в нашей стране Президент окончательно свихнулся, и направить его в соответствующее учреждение некому.

Вот интересно. Такие ка этот персонаж кричат о цензуре, о том что у нас нет свободы слова, ФСБ (кровавая гэбня) всех давит. Однако этот типаж на форуме оскорбляет Президента РФ и неоднократно. Хотя существует УК и статья
Статья 130. Оскорбление

  1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
    наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
  2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
    наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
    А он еще вещает. Или недоработка ФСБ или хватает оплачивать штрафы?
V_Alex
pilot43:

Владимир Жириновский людей не резал. И мысль свою, пусть и весьма своеобразную порой в государственных учреждениях умеет без автомата в руке донести.

“Злые языки хуже пистолета”(С)

VicF5
pilot43:

Владимир Жириновский людей не резал.

Так сказать что резал и резать разные понятия. К Индийскому океану собирались?

Ирбиус
DAKOTA:

Дело не в том согласен,не согласен,все повысится:пеньсионка,газ,квартплата,вообщем вся социалка.Европа дает все на жёстких условиях.

Эксплуатация эксплуатируемых свободных граждан? Я ж говорю - платить за всё вам, обычные люди, ведущиеся на всякое г… И в итоге для моделистов станут менее доступными моторчики, аккумуляторы, передатчики и т.п. Где ж профит!?

Wit

ria.ru/world/20140302/997783988.html
я дико извиняюсь, что вклиниваюсь в обсуждение перзоны президента…
но вот по сцылке выше, я всё правильно читаю, или это у меня галюцинации?

vlbelugin:

Вот интересно.

Владимир, я очень уважительно отношусь к Вашему прошлому как старшего офицера и к возрасту, но вот уподобаться “милоновым” и “мизулиным” уж точно не стоит…

Ирбиус
VicF5:

К Индийскому океану собирались?

Слова это слова - действия это действия. Разницу разъяснять думаю не нужно?

afa14
Wit:

но вот по сцылке выше, я всё правильно читаю, или это у меня галюцинации?

не только у Вас . СМИ РФ уже неоднократно палились выдавая “новости” заранее. разница во времени, наверное

VicF5
Wit:

ria.ru/world/20140302/997783988.html я дико извиняюсь, что вклиниваюсь в обсуждение перзоны президента… но вот по сцылке выше, я всё правильно читаю, или это у меня галюцинации?

Наши сказали, что все наши корабли перебазировались в Одессу, а “Сагайдачный” находится в Средиземном море на базе НАТО и никаких флагов не подымал.

VladGor
Wit:

мнение…

А вот реальная жизнь новой Украины. Европейская держава с демократическими стандартами, защитой прав человека и общечеловеческих ценностей. Только не вздумайте ответить невпопад на русском…

V_Alex
vlbelugin:

Вот интересно…

Я, конечно извиняюсь. Вы - Президент? Или его законный представитель на данном форуме?

DAKOTA:

Дело не в том согласен,не согласен,все повысится:пеньсионка,газ,квартплата,вообщем вся социалка.Европа дает все на жёстких условиях.

А на “мягких” условиях долги отдавать отдавать не нужно будет?

VicF5
DAKOTA:

Дело не в том согласен,не согласен,все повысится:пеньсионка,газ,квартплата,вообщем вся социалка.Европа дает все на жёстких условиях.

Ну насчет пенсии они имеют ввиду разрыв между минимальной и максимальной это где-то 1200 и 150000 гривен. Газ даже если вдвое-втрое, для простых украинцев это копейки. Проблема в том, что некоторые коттеджи отапливают, а платят как малоимущие.

Skyhawk
Aless:

нахрен выборы если все равно посчитают так как нужно Януковичу?

Так и 25 мая тоже НЕ ТАК могут посчитать…

Wit
VladGor:

Только не вздумайте ответить невпопад на русском…

Владимир, я про русский язык не понял, поясните пожалуйста…
я в прошлом году в самом сердце бандеровщины говорил только на русском языке, причём с самыми отпетыми ненавистниками России, отлично понимаю украинский и пишу на нём почти без ошибок, а вот говорить бегло не могу… и меня даже пальцем не тронули… да и на видео все по-русски говорят… и дата опубликования видео, скорее всего бьют титушек… и я бы вломил…

tt64
Ирбиус:

Слова это слова - действия это действия. Разницу разъяснять думаю не нужно?

То есть, если бы доктор Геббельс не застрелися, он бы не попал на Нюрнберг? О дурак был немец 😁

Aless
Skyhawk:

Так и 25 мая тоже НЕ ТАК могут посчитать…

Поглядим увидим. Возможно что до 25 мая уже и не надо будет голосвать…