украина. революция?

V_Alex
vlbelugin:

Вот интересно…

Я, конечно извиняюсь. Вы - Президент? Или его законный представитель на данном форуме?

DAKOTA:

Дело не в том согласен,не согласен,все повысится:пеньсионка,газ,квартплата,вообщем вся социалка.Европа дает все на жёстких условиях.

А на “мягких” условиях долги отдавать отдавать не нужно будет?

VicF5
DAKOTA:

Дело не в том согласен,не согласен,все повысится:пеньсионка,газ,квартплата,вообщем вся социалка.Европа дает все на жёстких условиях.

Ну насчет пенсии они имеют ввиду разрыв между минимальной и максимальной это где-то 1200 и 150000 гривен. Газ даже если вдвое-втрое, для простых украинцев это копейки. Проблема в том, что некоторые коттеджи отапливают, а платят как малоимущие.

Skyhawk
Aless:

нахрен выборы если все равно посчитают так как нужно Януковичу?

Так и 25 мая тоже НЕ ТАК могут посчитать…

Wit
VladGor:

Только не вздумайте ответить невпопад на русском…

Владимир, я про русский язык не понял, поясните пожалуйста…
я в прошлом году в самом сердце бандеровщины говорил только на русском языке, причём с самыми отпетыми ненавистниками России, отлично понимаю украинский и пишу на нём почти без ошибок, а вот говорить бегло не могу… и меня даже пальцем не тронули… да и на видео все по-русски говорят… и дата опубликования видео, скорее всего бьют титушек… и я бы вломил…

tt64
Ирбиус:

Слова это слова - действия это действия. Разницу разъяснять думаю не нужно?

То есть, если бы доктор Геббельс не застрелися, он бы не попал на Нюрнберг? О дурак был немец 😁

Aless
Skyhawk:

Так и 25 мая тоже НЕ ТАК могут посчитать…

Поглядим увидим. Возможно что до 25 мая уже и не надо будет голосвать…

afa14
VladGor:

А вот реальная жизнь новой Украины. Европейская держава с демократическими стандартами, защитой прав человека и общечеловеческих ценностей. Только не вздумайте ответить невпопад на русском…

Новая жизнь Украины - 2

Смотрите и запоминайте! Делайте выводы

Ирбиус
VladGor:

А вот реальная жизнь новой Украины. Европейская держава с демократическими стандартами, защитой прав человека и общечеловеческих ценностей. Только не вздумайте ответить невпопад на русском…

Это ж нацисты… Это ж … Анархия и беспредел, без суда без следствия… Кто тут, блин, на Беркут катил, на власть…
Вот что скажу:
К украинцам, хающим Россию: За ваши деньги и ваш труд вы будете получать по голове бейсбольной битой, пока ваши оппозиционеры будут складывать баблишко занятое от Вашего имени себе на счета, честно заработанное на свободной крови, свободных слезах и незалежных увечиях обычных людей. У нас даже в лихие 90-е такого не было… 😦 Жаль вас.

Aless
Wit:

Владимир, я про русский язык не понял, поясните пожалуйста…

Это все советская пропаганда! Ну нет там такого, а поверить не могут, раз сказали что бьют значит бьют. И каждый останется при своем мнении. А гопники есть и в Харькове. Я бы сказал что их тут даже больше чем во Львое.

Ирбиус
afa14:

Смотрите и запоминайте! Делайте выводы

Константин - Вы правда так считаете?

tt64:

То есть, если бы доктор Геббельс не застрелися, он бы не попал на Нюрнберг? О дурак был немец

Его слова привели к действиям. Слова Жириновского к действиям не привели. Вопросы?

Wit
Aless:

Это все советская пропаганда!

Саш поверь, у меня с фильтрами всё в порядке…
Хоте просто пояснения от Владимира услышать, очень уважаемого мной форумчанина…

afa14
Ирбиус:

Константин - Вы правда так считаете?

Я считаю, путину за очень короткое время удастся сделать то, что не смогли сделать политики за десятилетия -объединить и сплотить Украинский народ.

Панкратов_Сергей
Ирбиус:

Слова Жириновского к действиям не привели.

Из последнего- паспорта раздавать начали, приняли решение о вводе войск, подталкивает к сепаратизму на Украине.

Wit
Ирбиус:

У нас даже в лихие 90-е такого не было…

было… было и хуже, ты просто не помнишь и не знаешь…

troff
afa14:

Я считаю, путину за очень короткое время удастся сделать то, что не смогли сделать политики за десятилетия -объединить и сплотить Украинский народ.

Забыли добавить - на короткое время. На пару месяцев максимум, а то и на пару дней.

Ирбиус
afa14:

Сообщение от Ирбиус
Константин - Вы правда так считаете?
Я считаю, путину за очень короткое время удастся сделать то, что не смогли сделать политики за десятилетия -объединить и сплотить Украинский народ.

Я про коммент Ваш к тому видео спрашиваю, а не про “в целом общем и т.п.”.

DAKOTA
afa14:

Смотрите и запоминайте! Делайте выводы

А какие выводы? Просто НАТО хочет расширятся на восток,наплевав на все договоренности о не расширении.Оно поглотило уже всю Европу,Прибалтику хочет идти дальше.Вам баз военных мало?

VicF5
Ирбиус:

Его слова привели к действиям. Слова Жириновского к действиям не привели. Вопросы?

Я хотел сказать, что и тот и другой пи…бол. Вот решим внешние проблемы, и Музичко точно договорится.

afa14
DAKOTA:

НАТО хочет расширятся на восток,наплевав на все договоренности о не расширении.Оно поглотило уже всю Европу,Прибалтику хочет идти дальше.Вам баз военных мало?

Вам страшно?

Ирбиус
VicF5:

Я хотел сказать, что и тот и другой пи…бол.

Вы путаете популизм и пропаганду.