украина. революция?

Hawk114
valera_UA:

Ага, так вам и сказали 😉

Валера,мне не в радость то что происходит(корни мои из Запорожья)!Но учитывая кол-во клавиатурных воинов , в реале всё не так !???

smg2000
Darkdroid:

Сообщение от smg2000
Что? Позабылось всё нафиг?!!!
Тоже хорошая песня.

Я про то, что в былые времена наши деды плечом к плечу с украинцами… Теперь это уже выбито из голов баблом. Увы.

Aless
Sirius_alfa:

Я из самого центра, 120 км от Киева.

Я знаю где находится Драбов! потому что до 2001 прожил в Смеле.

sky
VladGor:

Вы невольно одобрили приближение майдана в России. Еще жестче- майдан ближе. Только это будет не майдан.

Я против слабой власти.

VladGor
Sirius_alfa:

А пустой казны и кучки версалей вам мало?

Пустую казну как факт преступления можете отбросить. Она и в Греции пуста и в Испании и т.д.
Тогда уж всех депутатов в список привели бы как воров - они же голосовали за расходование, за бюджет и пр.
А министр финансов?
Про версали смешно - наши олигархи животики надорвали посмотрев на поместье Януковича. У нас такое имеют чиновники среднего звена, артисты (не звезды, у них покруче), средние бизнесмены.

великолепный_макс
Макларен:

www.pravda.com.ua/rus/news/2014/…/view_comments/
" Patlatty Jan _ 02.03.2014 20:10
будем пиз дить русских скотов …хватило наглости влезть в украину , я в офигее … если раньше я еше толерантно относился к русским , то теперь если преставится возможность буду отстреливать"

я посмотрю когда они (эти высказыватели) жрать захотят что говорить будут! Первые же побегут на стройки в россию работать, дабы хоть как то прокормиться, забыв о всех своих якобы обидах со стороны РФ. Государство было развалено, так теперь вообще “дно”, что хуже уже некуда
Свергнули они якобы коррумпированную власть - а дальше то что теперь, подошвой от ботинок питаться будут? Ни армии, ни производств, ни денег ничего нет - одни долги

Sirius_alfa
kulikov:

…ваших, в смысли украинских)…

А я - русский украинец! Вот такой мутант, представляете?

Aless:

Я знаю где находится Драбов! потому что до 2001 прожил в Смеле.

Простите , я не понял, сразу оборонную позицию занял, извините.

sky
Aless:

Ну да в поддержку ввода войск как то не разгоняли почему то … Выборчное правосудие?

В Москве было согласовано место проведения. А, в Питере где захотели, там и присели. В этом есть принципиальная разница.

Grave_Digger
smg2000:

Я про то, что в былые времена наши деды плечом к плечу с украинцами… Теперь это уже выбито из голов баблом. Увы.

Поверьте! Не выбито! Я - ПОМНЮ! Не только Великую Отечественную. Афганистан у меня всех друзей детства забрал - один лишь остался. Никаое бабло такую память не вишибет.

Hawk114
Sirius_alfa:

А я - русский украинец!

А я украинский русский!!!
Пы сы Какой то херовый сон!Разбудите меня!!!

VladGor
sky:

Я против слабой власти.

А как назвать власть, которая отдает приказ задержать женщин, которые вышли зимой с зонтиками?
7-8 человек вышли без плакатов, не кучкой, молча. Идиотской?

smg2000
Grave_Digger:

Поверьте! Не выбито! Я - ПОМНЮ!

Значит всё должно быть хорошо

kulikov
Sirius_alfa:

А я - русский украинец! Вот такой мутант, представляете?

Простите , я не понял, сразу оборонную позицию занял, извините.

…да хоть кто, тут две позиции, пророссийская и проукраинская.

sky
VladGor:

А как назвать власть, которая отдает приказ задержать женщин, которые вышли зимой с зонтиками?
7-8 человек вышли без плакатов, не кучкой, молча. Идиотской?

Не слышал. Где можно прочесть?

tt64
sky:

В Москве было согласовано место проведения.

И сделали это в установленном законом порядке за 2 недели! 😁

Covax
Grave_Digger:

А я белорусский! ))

А я русский россиянин)

Вот в тему как раз картинка

VicF5

Отписываюсь, по-моему вам друг-с-другом интересней.

Aless

Ну вот как все сложно и запутано. Просто Россияне не хотят понять что Украина за 23 года стала другой страной и что у людей поменялось мировозрение.
Я тоже в графе где родился пишу “Ижевск, Россия”.

Ирбиус
sky:

вот так в свободных странах

Блин… Зря отпустили власти тему… Зря. Пацанов без щитов и дубинок реально жаль…

Aless:

Вы это мне вопрос задали? Сколько мне платят или автору ролика? Если мне то попрошу меня не оскорблять! Мне платят зарплату на работе, а сегодня я дома, а дома я работой не занимаюсь!

Вы … оскорблять… 😃)) Я ж не про Вас. 😃 Я про наших дичков которые митинговали… Зачем же на свой счет принимать… 😃 Ролик хороший, профессиональный. А те… ну как бы Вам сказать… им реально платят. Пуссирайты и т.п. профессионалки они все. И мужчины и женщины. Профессионалки. Им не нужно ничего производить, привносить что-то новое в культуру - они против. Как “Шариков”. А ведь они на что-то живут. И живут весьма зажиточно.
А Вам лично советую от пропаганды Вашей незалежной вылечиться. Рекомендую юмор и сатиру. 😃 Правда. У меня друзья в Харькове - недоумевают.

Sirius_alfa

Знаете, недолгое общение с вами меня успокоило. У нас настолько тревожная обстановка, так много внутренних проблем, что вооружённой агрессии извне наша страна точно не переживёт, развалится, превратится в Югославию. Волна хаоса накроет всех нас, мы же не Абхазия, это надо понимать. Вижу многие из вас здравомыслящие люди, надо просто больше общаться напрямую. Остаюсь искренне ваш, в бывшем - пионер и комсомолец, а теперь - фашист. (Простите ради Бога, но 20 - 30 миллионов фашистов - это смешно).