украина. революция?

n-ski

эх, подкину дровишек, господам аналитикам. А как вам обьяснение, что нет опознавательных знаков на парнях с автоматами с явным рязанским акцентом - для того, что если начнёться стрельба, то можно назвать любого убитого как бандеровец-фашист, так и герой-миротворец-россиянин. А затем на НТВ это видео смонтировать в любой последовательности. И вуаля- народный гнев, толпы патриотов с обеих сторон. Но патриотов от большого брата больше и пушки у них больше. Всё в крови, зато крым наш. Ура!
У меня много друзей россиян. Но больше всех за наши обе страны переживают ростовцы и питерцы. Это для меня загадка.
Вообще война это плохо. Кто не согласен, тот дурак)))))

DAKOTA

Войска ввели,что бы крови больше не было.Майданы населению не нужны,как и жёные покрышки,коктейли,и Сашки.

Andrey3167
DAKOTA:

Войска ввели,что бы крови больше не было.Майданы населению не нужны,как и жёные покрышки,коктейли,и Сашки.

а я добавлю, что нам не нужны ни Приднестровья, ни Осетии. У самих - забот полон рот
Про майдан и население - промолчу, вам (украинцам) виднее. Но наци с одноглазыми беркутами вызывают гнев и отвращение

n-ski
DAKOTA:

Войска ввели,что бы крови больше не было.Майданы населению не нужны,как и жёные покрышки,коктейли,и Сашки.

та кто ж спорит, мы всегда рады видеть чужих солдат на своей земле.
а видео выше моих оппонентов должно только радовать. Сильная власть с матерком и с кулаками, это круто!!)))

Andrey3167
n-ski:

мы всегда рады видеть чужих солдат на своей земле.

Та тю, какие ж мы чужие?
А вот ходить петухом с телефоном перед человеком с ружьем, по крайней мере, глупо и называется просто - провокация, че добиваемся?

DAKOTA
n-ski:

та кто ж спорит, мы всегда рады видеть чужих солдат на своей земле.
а видео выше моих оппонентов должно только радовать. Сильная власть с матерком и с кулаками, это круто!!)))

А что в этих роликах интересного?Как какой то очень "вежливый"радикал,старается спровоцировать ребят?Если б они там не сидели,там был второй,третий майдан.А так да,правые утихомирились.Не получается устроить беспорядки?

Алессандро
Andrey3167:

Но наци с одноглазыми беркутами вызывают гнев и отвращение

а отстреленные спецом этими самыми беркутами глаза не вызывают?
наци у России не меньше чем в Украине. на Майдане их было немного

n-ski
DAKOTA:

?Если б они там не сидели,там был второй,третий майдан

как говорят у нас в Украине - до побачення.
мы от ваших крепких обьятий начинаем слегонца задыхаться. Давайте перейдем на рукопожатие

Palar

Европейская пресса неожиданно начала поддерживать РФ в Крымском кризисе .
Издание - Der Spiegel.
«die Krim für die Integration in der EU opfern» — «пожертвовать Крымом ради интеграции в ЕС».
sputnikipogrom.com/…/europeans-praying-for-russia/

Испанский журналист о ситуации на Украине. 28 февраля 2014.
topwar.ru/40452-ispanskiy-zhurnalist-o-situacii-na…

Andrey3167
Алессандро:

а отстреленные спецом этими самыми беркутами глаза не вызывают?

не понял

DAKOTA
Алессандро:

а отстреленные спецом этими самыми беркутами глаза не вызывают?
наци у России не меньше чем в Украине. на Майдане их было немного

Правильно,пока вы сражались с ветряными мельницами,нацики с помощью вас,взяли власть в свои руки.Так бывает,политика,она грязная штука.Вы просто инструмент.

Алессандро
Andrey3167:

Та тю, какие ж мы чужие?

не думаю, что адекватные украинцы россиян считают чужими. и, думаю, реально убивать братский народ мало кто хочет. с обеих сторон.
из тех, кто может
но е-мое, сколько же охренителей-ватников в матушке-расее. кричащих про желание воевать. причем, чужими руками…
до чего людей дешевая водка с жошираком доводят…

Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную “доблестных” штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким “героем”, который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: “на войне, как на войне… солдат на то и солдат, чтобы погибать… мы наводим конституционный порядок…”. А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах “…добра… удачи…”. Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови… Что изменилось?
Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло… Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий “кирдык”.
Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши “умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты” не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты… Олимпиада… А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.
Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.
Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук."

Andrey3167:

не понял

погуглите о зверствах беркута, поймете)

n-ski
Palar:

Европейская пресса неожиданно начала поддерживать РФ в Крымском кризисе .

а вы не читали приблизительную статистику, сколько ваших налогов платят за лояльных корреспондентов на западе?

Andrey3167
Алессандро:

не думаю, что адекватные украинцы россиян считают чужими. и, думаю, реально убивать братский народ мало кто хочет. с обеих сторон.

😃😃😃

Алессандро:

но е-мое, сколько же охренителей-ватников в матушке-расее. кричащих про желание воевать. причем, чужими руками…

Да откуда вы это взяли???

Алессандро:

погуглите о зверствах беркута, поймете)

чет зверств не нашел

n-ski:

сколько ваших налогов платят за лояльных корреспондентов на западе?

так никаких налогов не хватит

6wings

а я… Всех инициаторов и участников хохлосрача принудительно лишал бы IP и доступа к провайдерам.
Вот это было бы результативно!
Задолбали “самостийностью” и сами ей же задолбались. Домайданились, короче… Молодцы.

Andrey3167
Алексей_000:

Вот такая ботва !

да уже давно по этому поводу и кипешуем, а тут - агрессоры, захватчики. В том то и дело, что эти ваши нам не нужны

Алексей_000
Andrey3167:

В том то и дело, что эти ваши нам не нужны

А ваши и наши это кто ?

6wings

всем этим “незалёжникам” и “ненавидцам москалей” пора уже по башке получать. Причем, уже не от своих даже , а от наших.
Раз ума не хватило не хамить просто. Стыдоба, блин.

Алессандро
6wings:

всем этим “незалёжникам” и “ненавидцам москалей” пора уже по башке получать.

так приезжайте давать.
только - сами, а не чьими-то детьми))