украина. революция?

yablokov

А у Украины есть ядерное оружие!? Кто знает?

vlbelugin
Hawk114:

Думаю нас задушат экономически!Например доля импорта из Германии в РФ около 32млрд евро(2012г),и это при общем экспорте из Германии на 2013-около1239 млрд евро.Прямо скажем,Германия потерпит,несмертельно!Это про рынок сбыта!Германия -потому что самый крупный торговый России партнёр из дальнего зарубежья.

Политики говорят. У них работа такая. А бизнес есть бизнес. Россия крупный потребитель. Терять ее неразумно и разорительно.

yablokov:

А у Украины есть ядерное оружие!? Кто знает?

Нет.

Саша
yablokov:

у Украины есть ядерное оружие!

насколько я помню , она отказалась в обмен на гарантию целостности , одним из гарантов была Россия

RexA

Потерпит что? Если со своим импортом - то не реально. Они же не просто так сюда что-то везут… Договора, а в договорах санкции как за задержку платежей, так и за задержку товара… Кроме этого, бывает так, что товар уже на весь год вперед куплен… Отсрочки платежей еще есть… Да и они там тоже для производства товара кредиты взяли. Транспорт расписан… Логистика… Премии и бонусы на счетах в российских банках…До хрена есть чего терять всем, и нам и им…

yablokov
vlbelugin:

Политики говорят. У них работа такая. А бизнес есть бизнес. Россия крупный потребитель. Терять ее неразумно и разорительно.

Нет.

Это хоть немного успокаивает.А то как говорится стеклянный в руках дурака не надолго…

pilot43
yablokov:

А у Украины есть ядерное оружие!? Кто знает?

20 лет нет уже.

DAKOTA
Hawk114:

Думаю нас задушат экономически!Например доля импорта из Германии в РФ около 32млрд евро(2012г),и это при общем экспорте из Германии на 2013-около1239 млрд евро.Прямо скажем,Германия потерпит,несмертельно!Это про рынок сбыта!Германия -потому что самый крупный торговый России партнёр из дальнего зарубежья.

Или я не прав?Кто разбирается в экономике?Ваши мысли???!

Ни кто ни кого не задушит.То что сейчас на рынке,это игра мускулами,то есть кто прогнётся.Во первых это не выгодно ни кому.А во вторых,запад смотрит,прогнётся Россия или нет.Потом если прогнётся,будет только хуже.Путин,в данной ситуации молодец,поскольку это понимает.Нагнешься раз,нагнут и другой.

yablokov

При всем моем “уважении” к Путину в данной ситуации я его поддерживаю.Готов принять помидоры от коллег спортсменов из Украины .
Сегодня разговаривал с хорошим знакомым(он украинец,полковник запаса)
Сестра и мама живут в Крыму.Он мне сказал что ДА,действительно наши пацаны находятся там но никаких противоправных действий по отношению к жителям Украины не предпринимаются.Ребята охраняют порядок.

Hawk114
DAKOTA:

… кто прогнётся…

На сегодняшний день(именно сегодня)прогнут я!Работа почти кончилась,снял деньги(было немного),купил лекарство(мэйд ин франция) на пол года что дальше непонятно!В лучшем случае на свой доход смогу обеспечить текущие жизненно необходимые расходы!Грустно!

vlbelugin
yablokov:

Это хоть немного успокаивает.А то как говорится стеклянный в руках дурака не надолго…

После 92 года ракетные войска Украины несли дежурство с отключенной системой боевого управления и ядерным чемоданчиком в Москве. Вот был цирк. Зато свои РВСН. Не стреляют и не могут, но свои. Потом до 96 года все порезали.

RexA
yablokov:

При всем моем “уважении” к Путину в данной ситуации я его поддерживаю.Готов принять помидоры от коллег спортсменов из Украины .

Дык кто ж теперь его не поддерживает?.. Украине помогали-помогали, а она теперь скачет… Негров в америке жалели-жалели, так один из них из-за скачущих хохлов наше все пытается нагнуть… Воистину, не делай людям добра…

Hawk114
vlbelugin:

Политики говорят. У них работа такая. А бизнес есть бизнес.

А санкции???

yablokov
RexA:

Дык кто ж теперь его не поддерживает?.. Украине помогали-помогали, а она теперь скачет… Негров в америке жалели-жалели, так один из них из-за скачущих хохлов наше все пытается нагнуть… Воистину, не делай людям добра…

Так и есть…Мы всю жизнь всем убогим и обездоленным помогаем а потом принимаем ведро помоев на свою голову…
Такова видно наша судьба российская…

hudognik

обиженая бандеровцами “одесситка” )

yablokov
hudognik:

обиженая бандеровцами “одесситка” )

Максим а если честно разве не угнетают!?
Почему мы не запрещаем говорить где бы то ни было на украинском,чеченском,азербайджанском языках!?

hudognik
yablokov:

Максим а если честно разве не угнетают!?

честно , нет ) меня например не угнетают , я русский

vlbelugin
hudognik:

обиженая бандеровцами “одесситка” )

Не удивлен. Сейчас дерьма и с одной и с другой стороны будет вал.

RexA
Hawk114:

На сегодняшний день(именно сегодня)прогнут я

Искренне сочувствую! А у нас с точностью наоборот… Как доллар вверх пошел, так фабрика задышала полной грудью… О сокращениях разговоров и в помине нет…

vlbelugin
hudognik:

честно , нет ) меня например не угнетают , я русский

Очень часто это слышно. Но если это не коснулось лично Вас, то это не означает что этого нет.

hudognik
yablokov:

Почему мы не запрещаем говорить где бы то ни было на украинском,чеченском,азербайджанском языках!?

о запретах говорить на русском или какомто другом языках , ни разу не слышал , тут наверное большая часть людей говорит на русском , и прекрастно себя чувствует .

yablokov
hudognik:

честно , нет ) меня например не угнетают , я русский

А вот я тебе отвечу по другому. Я чуток постарше и находясь в рядах Советской армии со всей полнотой ощутил на своих плечах "доброе"отношение сослуживцев из западной Украины,Чечни,Дагестана и так далее…Я до сих пор не понимаю почему “братские” народы нас ненавидели уже в 18-19 лет…когда наши деды и прадеды сражались и погибали против фашизма…Плечом к плечу.
Я например хочу что бы мой сын был горд тем что у него есть братский народ Украинцы,Беларусы,Дагестанцы,Чеченцы…
Но увы…Украинцы выбирают себе братьев в коричневой форме…А нам с фашистами не по пути.