украина. революция?

n-ski
Андрей_Курылев:

Где нить можно на эту совесть посмотреть?

конечно! я вас заждался Андрей Курылёв! купил вам билеты в оба конца, постельку постелил. Калашников не забудте пожалуйста

DAKOTA

Кстати пока Европа то дает,то не дает кредит,Вова сказал,что Россия может его предоставить если Янукович вернется на пост.Тем самым давая понять,что как раз Россия закон и соблюдает,для того и писалась конституция.А Янукович если вернется ему жизнью обязан,так что…

V_Alex
Dimmitri:

… но жрать то все хотят и зимой в теплых домах сидеть! Кому хочется разозлить Россию до такой степени, чтоб она газ в Европу по 400-450уе поставляла?

Во-первых, до зимы далеко. Во-вторых, цены на энергоносители зависят от того, как договоришься. С Китаем договорились в 2008 за “твердую цену” 60 за баррель в счет оплаты 10 ярдов кредита за трубу. Щас цена сделки “засекречена”. А газ можно у норвегов или жидкий из Катара брать.

Петрович
Андрей_Курылев:

Автандил,сам то понял чо написал? на площади кричат кричалки,покричат,потом повесят флаг. При чем тут Автандил со своим клеймом, нипанятна

Это он нам так мстит за 2008г

V_Alex
vlbelugin:

Что с Вами Александр? Я разве говорил, что меня угнетали?

Вы поинтересовались угнетением по языковому признаку в Киеве, вот я и поинтересовался - а вдруг Вас тоже.
По моему опыту там с этим никаких проблем нет.

crand
V_Alex:

Когда и где Вас угнетали в последний раз?

Попытка не засчитывается?
Вместо поисков решения выхода из экономического кризиса - отмена закона о языках (вето после “мятежа” в Крыму), формирование министерства национального самосознания, призывы в центральных СМИ о ликвидации самостоятельности Крыма с организацией “поездов дружбы”…
Этого мало? Я за свою семью боюсь. Мне некуда вывозить их в Россию.

P.S.Опередили, но удалять не буду.

V_Alex
Dimmitri:

А сколько было истерик по поводу единой и неделимой Грузии, а?

Это не Грузия. И не истерика. Все будет по-взрослому.

OLKS
vlbelugin:

обиженая бандеровцами “одесситка” ) Вложение 909680

Монтаж!! И к тому же очень не качественный!

V_Alex
crand:

Вместо поисков решения выхода из экономического кризиса - отмена закона о языках (вето после “мятежа” в Крыму)…

Извините, а когда был принят этот закон? Наколько я помню - уже при Януковиче. И что было до того? Вы не производите впечатления угнетенного. И опередивший Вас - тоже.

Sirius_alfa
yablokov:

А у Украины есть ядерное оружие!? Кто знает?

К сожалению нету. И по договору Мы сдали ядерное оружие , а в обмен на это Россия, Англия и США гарантируют нашу неприкосновенность и территориальную целостность. Я так понимаю, Россия денонсировала уже этот договор, оккупировав Крым

Андрей_Курылев
n-ski:

конечно! я вас заждался Андрей Курылёв! купил вам билеты в оба конца, постельку постелил. Калашников не забудте пожалуйста

Вы к своему кино которое снимали, приплели что то там про совесть. Вот мне и стало интересно посмотреть Вашу операторскую работу. Не знаю, на что Вы так черезмерно и истерично возбудились, но я Вас понимаю, в Киеве щас хуёво.
Крепитесь,Запад Вам “поможет”…

RexA

“к сожалению” у них ядерного оружия нету:)😃😃

вот уж хрен вам! Спички детям не игрушки!

Петрович
yablokov:

А у Украины есть ядерное оружие!? Кто знает?

Нет, все вывезли, был договор по которому Россия, США и Германия (вроде) являются гарантами неделимости Украины если последняя примет статус неядерной державы. Гдето промелькнуло, кто то из нового правительства заявил, что за три месяца сделают свою ядреную бомбу и якобы чертежи нашли в доме у Януковича:)))
Ржу не могу, вчерашний репортаж кореспонденты приперлись в военкомат, кто не в курсе в пятницу в Киеве объявили всеобщюю мобилизацию, а там все закрыто и олин батан призывного возраста, пришел защищать свою страну от москальских агрессоров. Сегодня уже откат, мол тот господин не имел полномочий объявлять моболизацию, а один не знаю кто, показывали калуары рады, успокаивал мол да вы че, белены объелись, на украине нет армии, у них ничего не летает и не заводится…

DAKOTA
Sirius_alfa:

К сожалению нету. И по договору Мы сдали ядерное оружие , а в обмен на это Россия, Англия и США гарантируют нашу неприкосновенность и территориальную целостность. Я так понимаю, Россия денонсировала уже этот договор, оккупировав Крым

Договор был,что в Украину ни кто не полезет,даже НАТО.Так что кто первый нарушил?

vlbelugin
V_Alex:

Извините, а когда был принят этот закон? Наколько я помню - уже при Януковиче. И что было до того? Вы не производите впечатления угнетенного. И опередивший Вас - тоже.

Не корректный пример. Тогда у власти были цивилизованные президенты и правительство. На данный момент, когда к власти рвется организация фашистского толка это уже не звонок это набат колокола.

Dimmitri
V_Alex:

Это не Грузия.

Грузия была едина, имела не плохую армию.
Украина разобщена, армии фактически нет.

Попался такой взгляд. www.imperiya.by/aac25-19721.html

crand
V_Alex:

И что было до того?

Долгие просьбы о принятии вторым государственным языком русского. И обещания перед каждыми выборами президента о таком решении почти от каждого кандидата.

Sirius_alfa
RexA:

Дык кто ж теперь его не поддерживает?.. Украине помогали-помогали, а она теперь скачет… Негров в америке жалели-жалели, так один из них из-за скачущих хохлов наше все пытается нагнуть… Воистину, не делай людям добра…

Это уже интересно! Как это вы нам помогали-помогали? Самой высокой в мире ценой на газ, или свето-шумовыми и газовыми гранатами для беркута, чтобы больше наших людей покалечить?

crand:

Долгие просьбы о принятии вторым государственным языком русского. И обещания перед каждыми выборами президента о таком решении почти от каждого кандидата.

Яыковый закон не отменён. Турчинов не подписал отмену закона.Он в силе.

Андрей_Курылев
crand:

Я за свою семью боюсь. Мне некуда вывозить их в Россию.

А Вам и не придется никуда никого вывозить. 9 мая с семьей пойдете праздновать праздник Победы.

vlbelugin
Sirius_alfa:

К сожалению нету. И по договору Мы сдали ядерное оружие , а в обмен на это Россия, Англия и США гарантируют нашу неприкосновенность и территориальную целостность. Я так понимаю, Россия денонсировала уже этот договор, оккупировав Крым

Неужели в Крыму правитель назначенный Путиным? И 2 млрд. долларов годового дохода Крыма идут в казну России?