украина. революция?

Sirius_alfa

Скорее всего этой ночью русские спецслужбы под видом украинцев убьют несколько своих солдат, чтобы у них был формальный повод масштабно ввести свои войска. Все наши военные части в Крыму блокированы, командирам поставлен ультиматум: либо они сдаются, либо их уничтожат. На северных и восточных границах Украины накапливаются русские войска. Это война. Боже, храни нас.

chinuk
DAKOTA:

Да уж,просто красота.Культурность так и прет.Вы все дома ещё распишите,слава Украине,и маршрутки.Будет зашибись.😃

Главное что б автомат не схватил.Пусть лучше самолётики пускает

Eugen_G
Maestro89:

От уж эти бандеровцы, приехали в Россию, и…

Зря вы так радуетесь. Дебилов везде хватает. Только у нас их садят. А у вас они командуют.

Andrey3167
V_Alex:

В гости ходят с пузырем и с закуской, а не с ружьем.

уж не скажите. придешь с пузырем - а там по башке

troff
Sirius_alfa:

Вот такие мы живучие фашисты. И многонациональные. Когда до вас дойдёт наконец, ЧТО ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!

Да мы уже поняли что фашистов на Украине нет. Раз так, всё правильно делаете. Президентов на майдане выбирать, если не люб - бутылками с керосином переизбрать не проблема, и т. д.
А флаги УПА не иначе москали в самый горячий момент подбрасывают. Потом-то законопослушные громадяне их срывают.

n-ski
Андрей_Курылев:

Вы к своему кино которое снимали, приплели что то там про совесть. Вот мне и стало интересно посмотреть Вашу операторскую работу. Не знаю, на что Вы так черезмерно и истерично возбудились, но я Вас понимаю, в Киеве щас хуёво. Крепитесь,Запад Вам “поможет”…

после слов “истерично” и “хуёво” понимаю что вы(с маленькой) человек благородный, потомок Пушкина, Достоевского.

V_Alex
Andrey3167:

уж не скажите. придешь с пузырем - а там по башке

Значит не только с ружьем, но и в каске.

troff:

Президентов на майдане выбирать…

Там Чурова нет.

Andrey3167
Sirius_alfa:

Скорее всего этой ночью русские спецслужбы под видом украинцев убьют несколько своих солдат,

Гы-гы-гы. Это майдан-ТВ передает? или сами додумались?

Sirius_alfa
troff:

Да мы уже поняли что фашистов на Украине нет. Раз так, всё правильно делаете. Президентов на майдане выбирать, если не люб - бутылками с керосином переизбрать не проблема, и т. д.
А флаги УПА не иначе москали в самый горячий момент подбрасывают. Потом-то законопослушные громадяне их срывают.

Если вы - человек чести, и жили бы у нас, вы бы тоже вышли на майдан.

UserM
V_Alex:

Вы поинтересовались угнетением по языковому признаку в Киеве, …
По моему опыту там с этим никаких проблем нет.

Ни чего дайте укрепится у власти. Наши ойропейцы научат как родину любить. в Латвии ежегодно штрафуют тысячи людей за не использование “правильного” языка. Расскажут и научат как лишить избирательных прав треть населения.

Sirius_alfa
Andrey3167:

Гы-гы-гы. Это майдан-ТВ передает? или сами додумались?

Это говорит наш зам.министра МВД. Хорошо, если не так, может ваш вождь обвала экономики испугается, но , поскольку он непредсказуем, поживём - увидим.

Dimmitri
valera_UA:

Просто свеженькое, особенно о шизофренниках.

Начинается протрезвление.

troff
Sirius_alfa:

Если вы - человек чести, и жили бы у нас, вы бы тоже вышли на майдан.

Удар под-дых. Наверное вышел бы. Но это ничего не меняет, я был бы таким же заложником обстоятельств.
Проблема в том что вы ищите виноватых снаружи.

Andrey3167
Sirius_alfa:

Это говорит наш зам.министра МВД.

Если такое говорит зам.министра МВД, вы бы ему шапочку из фольги предложили, выше писали, помогает😆

V_Alex
DAKOTA:

Самой высокой в МИРЕ ценой на газ? У вас других приколов нет?

А вы не знали? Газ продавался по “братской” цене, в итоге из Польши дешевле было “реверсный” газ покупать. В конце 2013 под выборы Януковича цену сбросили, но сейчас “Газпром” обещает вернуть старую, “братскую”.

chinuk
UserM:

Ни чего дайте укрепится у власти. Наши ойропейцы научат как родину любить. в Латвии ежегодно штрафуют тысячи людей за не использование “правильного” языка. Расскажут и научат как лишить избирательных прав треть населения.

Да как вы можете такое писать!!!.Вы же в европейский человек😁😁😁

kulikov
Sirius_alfa:

Скорее всего этой ночью русские спецслужбы под видом украинцев убьют несколько своих солдат, чтобы у них был формальный повод масштабно ввести свои войска. Все наши военные части в Крыму блокированы, командирам поставлен ультиматум: либо они сдаются, либо их уничтожат. На северных и восточных границах Украины накапливаются русские войска. Это война. Боже, храни нас.

…не, я слышал Путин вас измором будет брать)…

sphere_kev
soddim:

Обращение к родителям России - Доктор Комаровский. RU, EN, PL, IT subtitles

Этого дядю и вчера на “Голосе свободы” видел , так нечего оплачиваемый специалист правозащитник

С безграмотностью, положим, надо бороться (С)
Это ДЕТСКИЙ ВРАЧ, Комаровский Евгений Олегович.
www.komarovskiy.net

Sirius_alfa
troff:

Удар под-дых. Наверное вышел бы. Но это ничего не меняет, я был бы таким же заложником обстоятельств.

Дима, я никого не хотел бить под-дых. Видели бы вы как бабули и девочки в ночь самого страшного штурма по цепочке передавали брусчатку и шины. ВЫ бы все что-то поняли.

V_Alex
UserM:

Ни чего дайте укрепится у власти. Наши ойропейцы научат как родину любить. в Латвии ежегодно штрафуют тысячи людей за не использование “правильного” языка. Расскажут и научат как лишить избирательных прав треть населения.

Вот это реальный спич угнетенного.

Sirius_alfa
kulikov:

…не, я слышал Путин вас измором будет брать)…

Тёзка, хорошо, если измором, мы на это согласны, нас всё время измором берут, мы уже привыкли, лишь бы по-братски в крови не утопил!