украина. революция?

Sirius_alfa
troff:

Удар под-дых. Наверное вышел бы. Но это ничего не меняет, я был бы таким же заложником обстоятельств.

Дима, я никого не хотел бить под-дых. Видели бы вы как бабули и девочки в ночь самого страшного штурма по цепочке передавали брусчатку и шины. ВЫ бы все что-то поняли.

V_Alex
UserM:

Ни чего дайте укрепится у власти. Наши ойропейцы научат как родину любить. в Латвии ежегодно штрафуют тысячи людей за не использование “правильного” языка. Расскажут и научат как лишить избирательных прав треть населения.

Вот это реальный спич угнетенного.

Sirius_alfa
kulikov:

…не, я слышал Путин вас измором будет брать)…

Тёзка, хорошо, если измором, мы на это согласны, нас всё время измором берут, мы уже привыкли, лишь бы по-братски в крови не утопил!

crand
Sirius_alfa:

вы бы тоже вышли на майдан

И я, скорее всего, то-же бы вышел. Но никогда не смог бы кинуть “коктейль Молотова” в человека в форме. И красивый город не стал бы громить. Даже не свой.

V_Alex
kulikov:

…такими фото ты не добавишь себе почитателей в России…

Столько перепостов, таки вштырил Ленин крашенный…

kulikov:

…не, я слышал Путин вас измором будет брать)…

Он сам так сказал?

КБ_МАСШТАБ

По большему счёту Пиндосы таки добились своего, нас стравили (

Sirius_alfa
V_Alex:

Столько перепостов, таки вштырил Ленин крашенный…

Он сам так сказал?

Он вообще молчит, а это дурной признак.

pilot43
Sirius_alfa:

Это говорит наш зам.министра МВД. Хорошо, если не так, может ваш вождь обвала экономики испугается, но , поскольку он непредсказуем, поживём - увидим.

Джентльмены, у вас силовых министров меняют по три раза на дню. Как они успевают все узнавать, а вы не - путаться в их указах?

kulikov
КБ_МАСШТАБ:

По большему счёту Пиндосы таки добились своего, нас стравили (

…настанет и для них - судный день…

Sirius_alfa
crand:

И я, скорее всего, то-же бы вышел. Но никогда не смог бы кинуть “коктейль Молотова” в человека в форме. И красивый город не стал бы громить. Даже не свой.

Андрей, смогли бы, если бы кучка нелюдей в форме повалила бы вас на землю и начала жестоко избивать. Лежачего. Или голым по морозу провела. И тд и тп.

belaal

Коллеги, с Украиной сейчас все более или менее понятно, тут половина форумчан уже превратилась в спецов по внешним делам в украинском вопросе. Пора начинать изучать информацию по нашей стране, чем запад черт не шутит.
А пока с новой купюрой всех вас.

valera_UA
UserM:

Ни чего дайте укрепится у власти. Наши ойропейцы научат как родину любить. в Латвии ежегодно штрафуют тысячи людей за не использование “правильного” языка. Расскажут и научат как лишить избирательных прав треть населения.

V_Alex:

Вот это реальный спич угнетенного.

Тупо оплачивает штрафы, а на Родину не хочет, из далека любит, миссия такая.Родину любить.

Sirius_alfa
pilot43:

Джентльмены, у вас силовых министров меняют по три раза на дню. Как они успевают все узнавать, а вы не - путаться в их указах?

Это неправда, и вы это чудесно знаете. Зачем врать? Вам ложь удовольствие приносит? Меня от неё тошнит. Простите великодушно, но на ваши вопросы отвечать больше не буду.

V_Alex
crand:

Это лишь доказывает возможность быстрого изменения мнения новой власти. И нет гарантии, что после успокоения народных масс, все не вернется на круги своя. Ведь у Крыма и конституция неплохая была. Так нет, надо было ее обязательно причесывать под Киев.

Встречный вопрос. Какой у вас сейчас закон о языках? Я так понимаю, что в Крыму есть, как минимум, три крупных группы населения - русские, украинцы и татары. Будет три или один?

RexA
kulikov:

…не, я слышал Путин вас измором будет брать)…

По слухам, вежливые люди по ночам воруют сало… Заходят безмолвно в дом, из-за спины ствол танка торчит, произносят хорошо поставленным баритоном - Добрый вечер - забирают сало, и, прежде чем испариться в холодной дымке вместе со своим танком, произносят - Спокойной Ночи!

😃

V_Alex
kulikov:

…настанет и для них - судный день…

Судный день будет общим. Сирены у нас уже проверяли.

n-ski
Sirius_alfa:

Скорее всего этой ночью русские спецслужбы под видом украинцев убьют несколько своих солдат, чтобы у них был формальный повод масштабно ввести свои войска. Все наши военные части в Крыму блокированы, командирам поставлен ультиматум: либо они сдаются, либо их уничтожат. На северных и восточных границах Украины накапливаются русские войска. Это война. Боже, храни нас.

похоже Вы правы

pilot43
sphere_kev:

С безграмотностью, положим, надо бороться (С)
Это ДЕТСКИЙ ВРАЧ, Комаровский Евгений Олегович.
www.komarovskiy.net

Был у нас в свое время похожий чувак с созвучной фамилией. Вся страна заслушивалась…

www.youtube.com/watch?v=pJlyg8_7HPo

Тоже дохтур.

Sirius_alfa
V_Alex:

Встречный вопрос. Какой у вас сейчас закон о языках? Я так понимаю, что в Крыму есть, как минимум, три крупных группы населения - русские, украинцы и татары. Будет три или один?

Поскольку закон не отменён, значит действует старый, принятый большинством Януческу. Там широчайшие возможности для русского. По сути- второй государственный.

V_Alex
valera_UA:

Тупо оплачивает штрафы, а на Родину не хочет, из далека любит, миссия такая.Родину любить.

Издалека и видно лучше, и любовь крепче…