украина. революция?

Sirius_alfa
crand:

И я, скорее всего, то-же бы вышел. Но никогда не смог бы кинуть “коктейль Молотова” в человека в форме. И красивый город не стал бы громить. Даже не свой.

Андрей, смогли бы, если бы кучка нелюдей в форме повалила бы вас на землю и начала жестоко избивать. Лежачего. Или голым по морозу провела. И тд и тп.

belaal

Коллеги, с Украиной сейчас все более или менее понятно, тут половина форумчан уже превратилась в спецов по внешним делам в украинском вопросе. Пора начинать изучать информацию по нашей стране, чем запад черт не шутит.
А пока с новой купюрой всех вас.

valera_UA
UserM:

Ни чего дайте укрепится у власти. Наши ойропейцы научат как родину любить. в Латвии ежегодно штрафуют тысячи людей за не использование “правильного” языка. Расскажут и научат как лишить избирательных прав треть населения.

V_Alex:

Вот это реальный спич угнетенного.

Тупо оплачивает штрафы, а на Родину не хочет, из далека любит, миссия такая.Родину любить.

Sirius_alfa
pilot43:

Джентльмены, у вас силовых министров меняют по три раза на дню. Как они успевают все узнавать, а вы не - путаться в их указах?

Это неправда, и вы это чудесно знаете. Зачем врать? Вам ложь удовольствие приносит? Меня от неё тошнит. Простите великодушно, но на ваши вопросы отвечать больше не буду.

V_Alex
crand:

Это лишь доказывает возможность быстрого изменения мнения новой власти. И нет гарантии, что после успокоения народных масс, все не вернется на круги своя. Ведь у Крыма и конституция неплохая была. Так нет, надо было ее обязательно причесывать под Киев.

Встречный вопрос. Какой у вас сейчас закон о языках? Я так понимаю, что в Крыму есть, как минимум, три крупных группы населения - русские, украинцы и татары. Будет три или один?

RexA
kulikov:

…не, я слышал Путин вас измором будет брать)…

По слухам, вежливые люди по ночам воруют сало… Заходят безмолвно в дом, из-за спины ствол танка торчит, произносят хорошо поставленным баритоном - Добрый вечер - забирают сало, и, прежде чем испариться в холодной дымке вместе со своим танком, произносят - Спокойной Ночи!

😃

V_Alex
kulikov:

…настанет и для них - судный день…

Судный день будет общим. Сирены у нас уже проверяли.

n-ski
Sirius_alfa:

Скорее всего этой ночью русские спецслужбы под видом украинцев убьют несколько своих солдат, чтобы у них был формальный повод масштабно ввести свои войска. Все наши военные части в Крыму блокированы, командирам поставлен ультиматум: либо они сдаются, либо их уничтожат. На северных и восточных границах Украины накапливаются русские войска. Это война. Боже, храни нас.

похоже Вы правы

pilot43
sphere_kev:

С безграмотностью, положим, надо бороться (С)
Это ДЕТСКИЙ ВРАЧ, Комаровский Евгений Олегович.
www.komarovskiy.net

Был у нас в свое время похожий чувак с созвучной фамилией. Вся страна заслушивалась…

www.youtube.com/watch?v=pJlyg8_7HPo

Тоже дохтур.

Sirius_alfa
V_Alex:

Встречный вопрос. Какой у вас сейчас закон о языках? Я так понимаю, что в Крыму есть, как минимум, три крупных группы населения - русские, украинцы и татары. Будет три или один?

Поскольку закон не отменён, значит действует старый, принятый большинством Януческу. Там широчайшие возможности для русского. По сути- второй государственный.

V_Alex
valera_UA:

Тупо оплачивает штрафы, а на Родину не хочет, из далека любит, миссия такая.Родину любить.

Издалека и видно лучше, и любовь крепче…

V_Alex
Sirius_alfa:

Поскольку закон не отменён, значит действует старый, принятый большинством Януческу. Там широчайшие возможности для русского. По сути- второй государственный.

Я конкретно за Крым спрашивал. Там щас своя власть и свои законы. Интересно, как решен вопрос многоязычия.

Sirius_alfa
V_Alex:

Я конкретно за Крым спрашивал. Там щас своя власть и свои законы. Интересно, как решен вопрос многоязычия.

Поскольку Крым - Украина, там действуют украинские законы, что тут не ясно? Или в России как-то по-другому?

troff
Sirius_alfa:

Видели бы вы как бабули и девочки в ночь самого страшного штурма по цепочке передавали брусчатку и шины. ВЫ бы все что-то поняли.

Это как раз понять несложно. Рядовые дальше своего окопа ничего не видят. А дальше что?

Sirius_alfa
troff:

Это как раз понять несложно. Рядовые дальше своего окопа ничего не видят. А дальше что?

А дальше мы планировали, прогнав бандитов, зажить честно и счастливо, как в сказке, но Россия против.

soddim
sphere_kev:

Это ДЕТСКИЙ ВРАЧ, Комаровский Евгений Олегович.

Он и Вас лечит.😉
Главное чтоб таблетки не давал.

tt64
RexA:

По слухам, вежливые люди

В продолжении темы, есть еще те кто может шутить - нашел на 24tv.ua следующий коммент:

Президент России В.В.Путин отдал Приказ всем Вооруженным Силам
Украины начать хоть какое-то сопротивление российским захватчикам в
Крыму. Об этом сообщает пресс-служба российского Президента.

“Наши лучшие боеспособные части вот уже который день подряд, согласно
утверждениям украинского руководства, совершают военную агрессию против
т.н. “независимого Украинского государства”. Однако, украинские воинские
части даже не пытаются изобразить хотя бы видимость хоть какого-то
сопротивления. В ответ на захват воинских объектов нашими десантниками,
украинские военнослужащие, каждые 15 минут, поют гимн Украины и
скандируют “Слава Украине!”. Считаю, что такое поведение украинских
войск противоречит Женевской Конвенции “О правилах ведения войн”,
Постдамской конвенции “О соблюдени правил плей-офф во время ведения
военных действий” и другим международным договорам, участником которых
является Украина. Это, по сути издевательство над бойцами российской
армии” - заявил Президент.

“Кроме того, украинское руководство, калейдоскопически, каждый день
меняет не только Министра Обороны, но и Командующих всеми родами войск.
Наша разведка не успевает, не то что готовить досье, но даже запоминать
фамилии всех этих вчерашних прапорщиков: “кендюхов,” смитюков”, “гладуков” и
прочих “люблюсало” и “пьюгорилку”. Честно говоря, надоел этот бардак.", -
поделился о причинах отдания такого приказа президент РФ.

😃

Andrey3167
Sirius_alfa:

ВЫ бы все что-то поняли.

это вряд ли, тут пьяный трезвого не разумеет или сытый голодному не товарищ, как бы жестоко это не звучало. Если у мамы из Луцка сын россиянин и то не договорятся. Спрашиваю в шутку: тебя еще не мобилизовали на Украину (еще до объявления “мобилизации”, до выходных, до всяких объявлениях о вводе войск). В ответ: да нехай они сами воюют. А вы говорите: мы воевать. Та тю на вас.

RexA
n-ski:

Скорее всего этой ночью русские спецслужбы под видом украинцев убьют несколько своих солдат, чтобы у них был формальный повод масштабно ввести свои войска

Ух ты круто!!! А зачем? 😃 Просто попробуйте предположить, зачем России вводить войска к вам? Что такого есть у вас там, что нужно Путину?

Если Вы случайно не заметили, то у Путина сейчас сражение с Западом и Америкой… Путин не воюет с Украиной… Никто не воюет с Украиной… Ее все жалеееееют…