украина. революция?

Sirius_alfa
V_Alex:

Я конкретно за Крым спрашивал. Там щас своя власть и свои законы. Интересно, как решен вопрос многоязычия.

Поскольку Крым - Украина, там действуют украинские законы, что тут не ясно? Или в России как-то по-другому?

troff
Sirius_alfa:

Видели бы вы как бабули и девочки в ночь самого страшного штурма по цепочке передавали брусчатку и шины. ВЫ бы все что-то поняли.

Это как раз понять несложно. Рядовые дальше своего окопа ничего не видят. А дальше что?

Sirius_alfa
troff:

Это как раз понять несложно. Рядовые дальше своего окопа ничего не видят. А дальше что?

А дальше мы планировали, прогнав бандитов, зажить честно и счастливо, как в сказке, но Россия против.

soddim
sphere_kev:

Это ДЕТСКИЙ ВРАЧ, Комаровский Евгений Олегович.

Он и Вас лечит.😉
Главное чтоб таблетки не давал.

tt64
RexA:

По слухам, вежливые люди

В продолжении темы, есть еще те кто может шутить - нашел на 24tv.ua следующий коммент:

Президент России В.В.Путин отдал Приказ всем Вооруженным Силам
Украины начать хоть какое-то сопротивление российским захватчикам в
Крыму. Об этом сообщает пресс-служба российского Президента.

“Наши лучшие боеспособные части вот уже который день подряд, согласно
утверждениям украинского руководства, совершают военную агрессию против
т.н. “независимого Украинского государства”. Однако, украинские воинские
части даже не пытаются изобразить хотя бы видимость хоть какого-то
сопротивления. В ответ на захват воинских объектов нашими десантниками,
украинские военнослужащие, каждые 15 минут, поют гимн Украины и
скандируют “Слава Украине!”. Считаю, что такое поведение украинских
войск противоречит Женевской Конвенции “О правилах ведения войн”,
Постдамской конвенции “О соблюдени правил плей-офф во время ведения
военных действий” и другим международным договорам, участником которых
является Украина. Это, по сути издевательство над бойцами российской
армии” - заявил Президент.

“Кроме того, украинское руководство, калейдоскопически, каждый день
меняет не только Министра Обороны, но и Командующих всеми родами войск.
Наша разведка не успевает, не то что готовить досье, но даже запоминать
фамилии всех этих вчерашних прапорщиков: “кендюхов,” смитюков”, “гладуков” и
прочих “люблюсало” и “пьюгорилку”. Честно говоря, надоел этот бардак.", -
поделился о причинах отдания такого приказа президент РФ.

😃

Andrey3167
Sirius_alfa:

ВЫ бы все что-то поняли.

это вряд ли, тут пьяный трезвого не разумеет или сытый голодному не товарищ, как бы жестоко это не звучало. Если у мамы из Луцка сын россиянин и то не договорятся. Спрашиваю в шутку: тебя еще не мобилизовали на Украину (еще до объявления “мобилизации”, до выходных, до всяких объявлениях о вводе войск). В ответ: да нехай они сами воюют. А вы говорите: мы воевать. Та тю на вас.

RexA
n-ski:

Скорее всего этой ночью русские спецслужбы под видом украинцев убьют несколько своих солдат, чтобы у них был формальный повод масштабно ввести свои войска

Ух ты круто!!! А зачем? 😃 Просто попробуйте предположить, зачем России вводить войска к вам? Что такого есть у вас там, что нужно Путину?

Если Вы случайно не заметили, то у Путина сейчас сражение с Западом и Америкой… Путин не воюет с Украиной… Никто не воюет с Украиной… Ее все жалеееееют…

serop72
Sirius_alfa:

Мы сдали ядерное оружие

О! Вы наверно его сами там сделали?-а потом Русские его у вас отняли?..Крым видимо, тоже был неотъемлемой частью Украины со средних веков.?..

Или я чего то не понимаю…

DAKOTA
valera_UA:

А вот и первый зачинщик смуты, совладелец Приват банка, который единственный на Украине управлял потоками денег в то время когда у других были трудности. Да и Януковича скинуть, дабы взять под контроль все. А кто то говорил что бандитов и олегархов не будет?

Sirius_alfa

Вспомните, как в 41м, перед войной, нашим войскам был отдан приказ не поддаваться на провокации, чтобы не дать немцам формального повода для войны. Вот так и наша армия себя ведёт, а роль немцев - за вами.

Андрей_Курылев
n-ski:

после слов “истерично” и “хуёво” понимаю что вы(с маленькой) человек благородный, потомок Пушкина, Достоевского.

Ну тогда еще до кучи почитайте Ивана Барковкого,Владимира Гиляровского,Иосифа Раскина которые замечательно владели Русским языком. Александр Пушкин и Сергей Есенин еще те были матершинники. За Украинских писателей не скажу не знаю,не читал. Владимир, как бы Вы не пытались меня обидеть,я не обижусь ибо грешно обижаться на…(сами себе подберите слово,их много)

Sirius_alfa
serop72:

О! Вы наверно его сами там сделали?-а потом Русские его у вас отняли?..Крым видимо, тоже был неотъемлемой частью Украины со средних веков.?..

Или я чего то не понимаю…

Нет, мы сделали ракеты для оружия. Сатана - украинское творенье. Учите мат. часть. А по-поводу Крыма - отдайте земли за Уралом. Аналогия доступна, надеюсь?

V_Alex
Sirius_alfa:

Поскольку Крым - Украина, там действуют украинские законы, что тут не ясно? Или в России как-то по-другому?

Вопрос был задан жителю Крыма. Последняя версия закона Украины о языках их не устраивает. Поэтому я и спросил, как они собираются решать вопрос языка.

John63
КБ_МАСШТАБ:

По большему счёту Пиндосы таки добились своего, нас стравили (

Да. Нужно сплачиваться.

Arctic
Sirius_alfa:

А дальше мы планировали, прогнав бандитов, зажить честно и счастливо, как в сказке, но Россия против.

ДА! ДА! ДА!
А это наверно россияне которые против?
Ukraine, Donetsk
www.youtube.com/embed/5es6klCyXUI?hl=ru_RU
Ukraine, Sevastopol
www.youtube.com/embed/U_tyBT6G2ac?hl=ru_RU
Ukraine, Odessa
www.youtube.com/embed/_37T6HFWSPE?hl=ru_RU
Ukraine, Kharkiv
www.youtube.com/embed/trO9B2VY0gw?hl=ru_RU
Ukraine, Donetsk
www.youtube.com/embed/Hp0BHGleDMw?hl=ru_RU
Ukraine, Artemovsk
www.youtube.com/embed/NTCLG--0tKI?hl=ru_RU
Ukraine, Lugansk
www.youtube.com/embed/J079DvG4uho?hl=ru_RU
Ukraine, Mariupol
www.youtube.com/embed/PjbFQm2SSVg?hl=ru_RU
Ukraine, Krasniy Luch
www.youtube.com/embed/P8RKT1k5h6k?hl=ru_RU
Ukraine, Sverdlovsk
www.youtube.com/embed/tUktDOOlVko?hl=ru_RU
Ukraine, Stakhanov
www.youtube.com/embed/YJN4IAHGDVI?hl=ru_RU
Ukraine, Alchevs’k
www.youtube.com/embed/QTLlmEhvwfE?hl=ru_RU
Ukraine, Gorlivka
www.youtube.com/embed/jj2gCug071w?hl=ru_RU
Ukraine, Nikolaev
www.youtube.com/embed/Xxu4MwXxZmk?hl=ru_RU

RexA
Sirius_alfa:

Вот так и наша армия себя ведёт, а роль немцев - за вами.

то есть бутылки с зажигательной смесью, свастика и дубинки - это российские войска…

Andrey3167
n-ski:

похоже Вы правы

как украинцы охотно в это верят

V_Alex
RexA:

то есть бутылки с зажигательной смесью, свастика и дубинки - это российские войска…

А где Вы все это видели в Крыму?

evgeni70
V_Alex:

Издалека и видно лучше, и любовь крепче…

Александр вам вроде уже пятьдесят

RexA
V_Alex:

А где Вы все это видели в Крыму?

а мне это зачем видеть в крыму?