украина. революция?

Андрей_Курылев
n-ski:

после слов “истерично” и “хуёво” понимаю что вы(с маленькой) человек благородный, потомок Пушкина, Достоевского.

Ну тогда еще до кучи почитайте Ивана Барковкого,Владимира Гиляровского,Иосифа Раскина которые замечательно владели Русским языком. Александр Пушкин и Сергей Есенин еще те были матершинники. За Украинских писателей не скажу не знаю,не читал. Владимир, как бы Вы не пытались меня обидеть,я не обижусь ибо грешно обижаться на…(сами себе подберите слово,их много)

Sirius_alfa
serop72:

О! Вы наверно его сами там сделали?-а потом Русские его у вас отняли?..Крым видимо, тоже был неотъемлемой частью Украины со средних веков.?..

Или я чего то не понимаю…

Нет, мы сделали ракеты для оружия. Сатана - украинское творенье. Учите мат. часть. А по-поводу Крыма - отдайте земли за Уралом. Аналогия доступна, надеюсь?

V_Alex
Sirius_alfa:

Поскольку Крым - Украина, там действуют украинские законы, что тут не ясно? Или в России как-то по-другому?

Вопрос был задан жителю Крыма. Последняя версия закона Украины о языках их не устраивает. Поэтому я и спросил, как они собираются решать вопрос языка.

John63
КБ_МАСШТАБ:

По большему счёту Пиндосы таки добились своего, нас стравили (

Да. Нужно сплачиваться.

Arctic
Sirius_alfa:

А дальше мы планировали, прогнав бандитов, зажить честно и счастливо, как в сказке, но Россия против.

ДА! ДА! ДА!
А это наверно россияне которые против?
Ukraine, Donetsk
www.youtube.com/embed/5es6klCyXUI?hl=ru_RU
Ukraine, Sevastopol
www.youtube.com/embed/U_tyBT6G2ac?hl=ru_RU
Ukraine, Odessa
www.youtube.com/embed/_37T6HFWSPE?hl=ru_RU
Ukraine, Kharkiv
www.youtube.com/embed/trO9B2VY0gw?hl=ru_RU
Ukraine, Donetsk
www.youtube.com/embed/Hp0BHGleDMw?hl=ru_RU
Ukraine, Artemovsk
www.youtube.com/embed/NTCLG--0tKI?hl=ru_RU
Ukraine, Lugansk
www.youtube.com/embed/J079DvG4uho?hl=ru_RU
Ukraine, Mariupol
www.youtube.com/embed/PjbFQm2SSVg?hl=ru_RU
Ukraine, Krasniy Luch
www.youtube.com/embed/P8RKT1k5h6k?hl=ru_RU
Ukraine, Sverdlovsk
www.youtube.com/embed/tUktDOOlVko?hl=ru_RU
Ukraine, Stakhanov
www.youtube.com/embed/YJN4IAHGDVI?hl=ru_RU
Ukraine, Alchevs’k
www.youtube.com/embed/QTLlmEhvwfE?hl=ru_RU
Ukraine, Gorlivka
www.youtube.com/embed/jj2gCug071w?hl=ru_RU
Ukraine, Nikolaev
www.youtube.com/embed/Xxu4MwXxZmk?hl=ru_RU

RexA
Sirius_alfa:

Вот так и наша армия себя ведёт, а роль немцев - за вами.

то есть бутылки с зажигательной смесью, свастика и дубинки - это российские войска…

Andrey3167
n-ski:

похоже Вы правы

как украинцы охотно в это верят

V_Alex
RexA:

то есть бутылки с зажигательной смесью, свастика и дубинки - это российские войска…

А где Вы все это видели в Крыму?

evgeni70
V_Alex:

Издалека и видно лучше, и любовь крепче…

Александр вам вроде уже пятьдесят

RexA
V_Alex:

А где Вы все это видели в Крыму?

а мне это зачем видеть в крыму?

Sirius_alfa
RexA:

то есть бутылки с зажигательной смесью, свастика и дубинки - это российские войска…

Да нет же! Вы всё напутали. Фашисты - это мы, а вы просто мирные оккупанты. Молочка нам принесли, помогаете в трудную минуту.

troff
Sirius_alfa:

А дальше мы планировали, прогнав бандитов, зажить честно и счастливо, как в сказке, но Россия против.

Я извиняюсь, но с таким рафинированным идеализмом Вам было место в 60-е годы 20-го века, но оно уже занято Че Геварой.
Россия, да, как обычно она против что-бы соседи зажили честно и счастливо. Топчет всех соседей и ресурсы из них выкачивает.

V_Alex
RexA:

а мне это зачем видеть в крыму?

а зачем тогда писать?

evgeni70:

Александр вам вроде уже пятьдесят

И?

Andrey3167
Sirius_alfa:

А дальше мы планировали, прогнав бандитов, зажить честно и счастливо, как в сказке,

во-во и мама знакомого хохла так говорит, слово в слово. Так это только в сказках, а по жизни вкалывать надо, и чем больше хочешь - тем больше вкалывать

RexA
Sirius_alfa:

Да нет же! Вы всё напутали. Фашисты - это мы

Да не путал я нечего, все абсолютно правильно…

V_Alex:

а зачем тогда писать?

Так я и не писал…

Sirius_alfa
troff:

Я извиняюсь, но с таким рафинированным идеализмом Вам было место в 60-е годы 20-го века, но оно уже занято Че Геварой.
Россия, да, как обычно она против что-бы соседи зажили честно и счастливо. Топчет всех соседей и ресурсы из них выкачивает.

Так я и родился тогда, видать надышался и заразился. У нас сейчас много таких. А про Россию - зря вы так самокритично, топчет она не всех, а только тех, кто сдачи дать не может.

valera_UA
hotcat2:

Вежливые люди в правильных ботинках -
sputnikipogrom.com/russia/ua/...march3-report/

Это те которые, без опознавательных знаков, крысы типа;)

RexA:

По слухам, вежливые люди по ночам воруют сало… Заходят безмолвно в дом, из-за спины ствол танка торчит, произносят хорошо поставленным баритоном - Добрый вечер - забирают сало, и, прежде чем испариться в холодной дымке вместе со своим танком, произносят - Спокойной Ночи!

pilot43

Вы сейчас живете на те три миллиарда, что мы вам подкинули. В них и молочко и сальцо и напалм для Майдана и ваши зарплаты и пенсии за этот месяц. Мы скинулись, каждый россиянин по 200гривен, каждому из вас вышло по 600. Дали бы каждому по 3000, если бы вы с фашистами якшаться не стали.

V_Alex
pilot43:

Вы сейчас живете на те три миллиарда, что мы вам подкинули. В них и молочко и сальцо и напалм для Майдана и ваши зарплаты и пенсии за этот месяц. Мы скинулись, каждый россиянин по 200гривен, каждому из вас вышло по 600.

Молочко и сальце там свое. Еще и сюда шлют. Да и не дошло оно до всех, обратно в грузовиках с Янеком приехало.