украина. революция?

RexA
Sirius_alfa:

А я по-вашему кто? Китаец, что-ли? Или у вас монополия на всё русское?

Вы спросили, что бы мы сказали. Я Вам ответил так, как мы всегда отвечаем на предложение сдаться… Ну то есть напомнил, Вы и без меня об этом знали…

SAN
RexA:

подумайте логично

Расскажите, кто по вашей логике граждане в новой форме без опознавательных знаков возле воинских частей Крыма?
Чьи грузовики и Тигры?

pilot43
Sirius_alfa:

А давайте ваши военные части на вашей территории заблокируют и потребуют сдаться. Вежливые люди с оружием. Что вы на это скажете?

Вы хотите сказать, что несколько сот вежливых людей способны заблокировать 30 000 армию? Это даже не смешно.

Sirius_alfa
ViktorF:

Идеалы Майдана понятны. Но черную-то работу нацики/фашики сделали, а не интеллигенция в кастрюльках. И они не забудут напоминать об этом новой власти. Шепотком

И заплатили за это страшную цену. Вроде как имеют право напоминать, вам не кажется? Тем более, что новая власть не такя уже и новая и доверия в народе к ней очень немного, поэтому майдан и принял решение не расходиться, чтобы теперь и эти помнили, кто в доме хозяин. Народ, а не чиновник-казнокрад.

DAKOTA

Интересно, кто даст Украине кредит? А то нам тоже, при таком курсе понадобится могут.

RexA
SAN:

Расскажите, кто по вашей логике граждане в новой форме без опознавательных знаков возле воинских частей Крыма?
Чьи грузовики и Тигры?

И правда… Кто же это может быть… С тиграми -то…

блин, НЕМЦЫ!!!

Sirius_alfa
pilot43:

Вы хотите сказать, что несколько сот вежливых людей способны заблокировать 30 000 армию? Это даже не смешно.

Вам не надоело ещё? Ну право слово, совсем же не умно.

Sirius_alfa
RexA:

И правда… Кто же это может быть… С тиграми -то…

блин, НЕМЦЫ!!!

Тёзка, опять вы всё перепутали! Фашисты, а стало быть и немцы - это же мы, украинцы!

SAN
RexA:

Кто же это может быть… С тиграми -то…

Мне пофиг как называется машина с пулемётом на крыше (тут фото были)
Чья она по вашей логике?
И кто эти люди? - продемонстрируйте логику…

RexA
SAN:

Расскажите, кто по вашей логике граждане в новой форме без опознавательных знаков возле воинских частей Крыма?
Чьи грузовики и Тигры?

Sirius_alfa:

это же мы, украинцы!

Разобрались. Фуууу. Короче, это они! Тезка подтвердил!

pilot43
Sirius_alfa:

Вам не надоело ещё? Ну право слово, совсем же не умно.

Неумно защитников своих на колени ставить.
Результат теперь сами наблюдаете.

ViktorF
Sirius_alfa:

И заплатили за это страшную цену. Вроде как имеют право напоминать, вам не кажется? Тем более, что новая власть не такя уже и новая и доверия в народе к ней очень немного, поэтому майдан и принял решение не расходиться, чтобы теперь и эти помнили, кто в доме хозяин. Народ, а не чиновник-казнокрад.

Дааа, имеют, свежей кровью заплатили. Только о чем нацисты будут напоминать власти, которая у них на крючке?
Русский язык это только так, присказка…

А Крым это симметричный ответ закону о языке по аналогии ответа людей с кастрюльками на беспредел Беркута. Вежливый ответ. Мирный.

Sirius_alfa
ViktorF:

В чем это благо в данном контексте?

Мир - главное благо, для этого и стучу одним пальцем весь вечер(печатать так и не научился).

Andrey3167
n-ski:

фух, появилось чувство , что не зря пялился в комп 3 часа. и получил по башке от жены)))

да уже 2 суток пытаемся сказать, что воевать - точно не будем

crand
Sirius_alfa:

вы же наш всё-таки.

Да, я наш. И ваш. Я гражданин России, зарегистрированный в России, но последние 15 лет проживающий в Крыму, имеющий маму, жену, сестру, дочку украинцев. Никогда не думал и не хотел разделения, всегда приводящий в пример песни Винокура с Лещенко и Клару Новикову, что придется писать в интернете о таких событиях.

my.mail.ru/video/mail/bibigon-tv/…/12250.html#vide…

P.S. Родился я в Симферополе.

Sirius_alfa
ViktorF:

Дааа, имеют, свежей кровью заплатили. Только о чем нацисты будут напоминать власти, которая у них на крючке?
Русский язык это только так, присказка…

Вот опять вы неправы. У нас же выборы скоро. Вы что думаете, мы Шикельгрубера изберём? Тут и без вашей помощи нацизм не имеет никаких шансов. Подумайте хорошенько, смешная ваша страшилка, несерьёзная.

ViktorF
Sirius_alfa:

Мир - главное благо, для этого и стучу одним пальцем весь вечер(печатать так и не научился).

С целью утихомирить распоясавшегося “братского” агрессора?

Sirius_alfa:

Вот опять вы неправы. У нас же выборы скоро. Вы что думаете, мы Шикельгрубера изберём? Тут и без вашей помощи нацизм не имеет никаких шансов. Подумайте хорошенько, смешная ваша страшилка, несерьёзная.

Почему “опять”?
Хорошо если ошибаюсь. Искренне желаю вам что ни на есть самые распрекрасные выборы провести.
Но флаги, портреты и символику самой боеспособной части майдана и “штаба революции” видно было очень хорошо.
То есть нациков интеллигентный майдан поиспользовал и выгонит вон? А они потупят взор и молча отвалят?
Или вы тоже не знаете кто такой Ярош?

Prsh
Sirius_alfa:

Кстати, у нас поговаривают, что главный фашист Украины - Турчинов по национальности еврей . О как!

Ну у вас там и компания подобралась - бендеровцы, фашисты, евреи…

pilot43

Херсон, Николаев и Одесса намерены присоединиться к Крыму. Похоже, всё, что было до этого - пидмайданок.
Настоящий Майдан только начинается.