украина. революция?

Sirius_alfa
RexA:

И правда… Кто же это может быть… С тиграми -то…

блин, НЕМЦЫ!!!

Тёзка, опять вы всё перепутали! Фашисты, а стало быть и немцы - это же мы, украинцы!

SAN
RexA:

Кто же это может быть… С тиграми -то…

Мне пофиг как называется машина с пулемётом на крыше (тут фото были)
Чья она по вашей логике?
И кто эти люди? - продемонстрируйте логику…

RexA
SAN:

Расскажите, кто по вашей логике граждане в новой форме без опознавательных знаков возле воинских частей Крыма?
Чьи грузовики и Тигры?

Sirius_alfa:

это же мы, украинцы!

Разобрались. Фуууу. Короче, это они! Тезка подтвердил!

pilot43
Sirius_alfa:

Вам не надоело ещё? Ну право слово, совсем же не умно.

Неумно защитников своих на колени ставить.
Результат теперь сами наблюдаете.

ViktorF
Sirius_alfa:

И заплатили за это страшную цену. Вроде как имеют право напоминать, вам не кажется? Тем более, что новая власть не такя уже и новая и доверия в народе к ней очень немного, поэтому майдан и принял решение не расходиться, чтобы теперь и эти помнили, кто в доме хозяин. Народ, а не чиновник-казнокрад.

Дааа, имеют, свежей кровью заплатили. Только о чем нацисты будут напоминать власти, которая у них на крючке?
Русский язык это только так, присказка…

А Крым это симметричный ответ закону о языке по аналогии ответа людей с кастрюльками на беспредел Беркута. Вежливый ответ. Мирный.

Sirius_alfa
ViktorF:

В чем это благо в данном контексте?

Мир - главное благо, для этого и стучу одним пальцем весь вечер(печатать так и не научился).

Andrey3167
n-ski:

фух, появилось чувство , что не зря пялился в комп 3 часа. и получил по башке от жены)))

да уже 2 суток пытаемся сказать, что воевать - точно не будем

crand
Sirius_alfa:

вы же наш всё-таки.

Да, я наш. И ваш. Я гражданин России, зарегистрированный в России, но последние 15 лет проживающий в Крыму, имеющий маму, жену, сестру, дочку украинцев. Никогда не думал и не хотел разделения, всегда приводящий в пример песни Винокура с Лещенко и Клару Новикову, что придется писать в интернете о таких событиях.

my.mail.ru/video/mail/bibigon-tv/…/12250.html#vide…

P.S. Родился я в Симферополе.

Sirius_alfa
ViktorF:

Дааа, имеют, свежей кровью заплатили. Только о чем нацисты будут напоминать власти, которая у них на крючке?
Русский язык это только так, присказка…

Вот опять вы неправы. У нас же выборы скоро. Вы что думаете, мы Шикельгрубера изберём? Тут и без вашей помощи нацизм не имеет никаких шансов. Подумайте хорошенько, смешная ваша страшилка, несерьёзная.

ViktorF
Sirius_alfa:

Мир - главное благо, для этого и стучу одним пальцем весь вечер(печатать так и не научился).

С целью утихомирить распоясавшегося “братского” агрессора?

Sirius_alfa:

Вот опять вы неправы. У нас же выборы скоро. Вы что думаете, мы Шикельгрубера изберём? Тут и без вашей помощи нацизм не имеет никаких шансов. Подумайте хорошенько, смешная ваша страшилка, несерьёзная.

Почему “опять”?
Хорошо если ошибаюсь. Искренне желаю вам что ни на есть самые распрекрасные выборы провести.
Но флаги, портреты и символику самой боеспособной части майдана и “штаба революции” видно было очень хорошо.
То есть нациков интеллигентный майдан поиспользовал и выгонит вон? А они потупят взор и молча отвалят?
Или вы тоже не знаете кто такой Ярош?

Prsh
Sirius_alfa:

Кстати, у нас поговаривают, что главный фашист Украины - Турчинов по национальности еврей . О как!

Ну у вас там и компания подобралась - бендеровцы, фашисты, евреи…

pilot43

Херсон, Николаев и Одесса намерены присоединиться к Крыму. Похоже, всё, что было до этого - пидмайданок.
Настоящий Майдан только начинается.

tscheglow
ViktorF:

Дааа, имеют, свежей кровью заплатили. Только о чем нацисты будут напоминать власти, которая у них на крючке?
Русский язык это только так, присказка…

А Крым это симметричный ответ закону о языке по аналогии ответа людей с кастрюльками на беспредел Беркута. Вежливый ответ. Мирный.

про русский язык - на Украине нет и никогда не было никаких преследований ни по признаку языка, ни по национальному. Нет такой проблемы здесь, вот свежее фото из Киева, 95% процентов макулатуры продается по прежнему на русском, вот очень популярный детский врач Комаровский говорит сегодня.

Sirius_alfa
crand:

Да, я наш. И ваш. Я гражданин России, зарегистрированный в России, но последние 15 лет проживающий в Крыму, имеющий маму, жену, сестру, дочку украинцев. Никогда не думал и не хотел разделения, всегда приводящий в пример песни Винокура с Лещенко и Клару Новикову, что придется писать в интернете о таких событиях.

Мне очень по-душе ваше сообщение, правда. Как-то всё очень на разрыв в последние дни. Давайте все вместе изберём нового президента, который устроит нас всех, и будем мирно жить. Ну нельзя же чужую армию на свою территорию впускать. Это же война. А кому война нужна?

Andrey3167
SAN:

Мне пофиг как называется машина с пулемётом на крыше

я так думаю, что там (на Украине) лучше всё охранять, где есть оружие

tscheglow

P.S. русская армия превосходно вооружена, отличная техника, отличное оружие, все новенькое.
Я если честно всегда думал с армией в россии такой же бардак как и в Украине, но нет - бабла своим военным путин не жалеет, в этом молодец конечно.

SAN
pilot43:

Херсон, Николаев и Одесса намерены присоединиться к Крыму
Настоящий Майдан только начинается

Смена власти в Крыму (присягание силовиков) как-то укладывается в конституцию Украины?
Если нет, то на каком основании РФ собирается помогать деньгами новой власти?

Получается майданное правительство не признаём, а крымское признаём.
Как-то с логикой не вяжется…

Sirius_alfa
ViktorF:

С целью утихомирить распоясавшегося “братского” агрессора?

Если честно - да.

V_Alex

itar-tass.com/krizis-na-ukraine/1018750

ООН, 4 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин/. Президент Украины Виктор Янукович обратился к российским властям с просьбой задействовать свои вооруженные силы для обеспечения конституционного порядка в его стране. Об этом заявил в понедельник постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, выступая на открытом заседании Совета Безопасности.

ViktorF
tscheglow:

про русский язык - на Украине нет и никогда не было никаких преследований ни по признаку языка, ни по национальному

Преследований пока вроде не было.
Но прекрасно помню как ехал по Крыму слушая радио. Диктор извинился, что вынуждены перейти на украинский, оправдываясь тем, что положенные два часа в сутки на русском истекли и их радиостанция дорожит лицензией.

Sirius_alfa:

Если честно - да.

Если честно, то не там агрессора увидел…