украина. революция?

Andrey3167
SAN:

КТО эти охранители?

да пофигу, абы не стреляло. Не? А де-факто не стреляет

V_Alex
Andrey3167:

и да и нет. Бардака еще хватает, но и жить-служить военные уже могут, чего и Вам, нашим братьям, желаем

Вы хоть поняли, чего пожелали?

Sirius_alfa
кошка:

Украинские? В Белгороде ну нет никого, даже скучно…

Да, наши, бойтесь нас, к утру бандеровцы Москву возьмут! Они что, по-вашему, по главной площади Белгорода должны маршировать? Вы как ребёнок, честное слово.

Slavkin

Если граждане Украины воевали в Чечне за бабосы, почему русские не могут просто постоять с финансовым интересом на Украине? Они ведь пока никого не обидели. Вежливы и молчаливы.

кошка

Ну да, войска они же невидимые, а у нас тут все слепые, конечно дети.
Факты где?

Sirius_alfa
Andrey3167:

да пофигу, абы не стреляло. Не? А де-факто не стреляет

Вам пофигу, посмотрел бы я на вас, если бы завтра немцы заблокировали ваши части в Калининграде(Кёнингсберге) и поставили ультиматум сдаться. Дошло?

кошка:

Ну да, войска они же невидимые, а у нас тут все слепые, конечно дети.
Факты где?

Нет у меня фактов, я же не генштаб ваш, сами подумайте, кто может иметь такие факты. Америкосы сверху следят и инфу сливают. Им -то зачем дезу гнать?

valera_UA
Slavkin:

Если граждане Украины воевали в Чечне за бабосы, почему русские не могут просто постоять с финансовым интересом на Украине? Они ведь пока никого не обидели. Вежливы и молчаливы.

Рекомендую посмотреть заседание Совбеза ОО Н(сейчас он-лайн)по инициативе вежливых и молчаливых 😃

Sirius_alfa
Slavkin:

Если граждане Украины воевали в Чечне за бабосы, почему русские не могут просто постоять с финансовым интересом на Украине? Они ведь пока никого не обидели. Вежливы и молчаливы.

А вы разницу между солдатами удачи и регулярной армией не улавливаете?

Andrey3167
V_Alex:

Вы хоть поняли, чего пожелали?

Ох, что же все в штыки. Для непонятливых: пожелал я братьям украинца иметь свое крепкое государство и хорошую свою армию. Глядишь и нам когда-никогда помогут

belaal
Sirius_alfa:

немцы

Немцы очень прагматичные люди, но ходят они к нам с завидной периодичностью и с такой же периодичностью получают по зубам. Как думаете велик шанс появления немцев в России и как на такие мысли отреагирует все НАТО в целом? Зачем обсуждать нереальное?

Sirius_alfa
valera_UA:

Рекомендую посмотреть заседание Совбеза ОНО (сейчас он-лайн)по инициативе вежливых и молчаливых 😃

По какому каналу у нас?

ViktorF
Sirius_alfa:

Мне очень по-душе ваше сообщение, правда. Как-то всё очень на разрыв в последние дни. Давайте все вместе изберём нового президента, который устроит нас всех, и будем мирно жить. Ну нельзя же чужую армию на свою территорию впускать. Это же война. А кому война нужна?

А что, хорошая идея, давайте. Только для этого ВАМ прийдется присоединиться к НАМ. 😃
Война же, нет, никому не нужна.

Sirius_alfa
belaal:

Немцы очень прагматичные люди, но ходят они к нам с завидной периодичностью и с такой же периодичностью получают по зубам. Как думаете велик шанс появления немцев в России и как на такие мысли отреагирует все НАТО в целом? Зачем обсуждать нереальное?

Я просто привёл пример, чтобы вы поняли как это видим мы и весь мир.

ViktorF:

А что, хорошая идея, давайте. Только для этого ВАМ прийдется присоединиться к НАМ. 😃
Война же, нет, никому не нужна.

Сразу хотел ответить грубо - послать, но поскольку я голубь мира, то отвечу очень вежливо - ДА ПОШЛИ ВЫ!!!

Maestro89

С ними спорить - это опустится до ихнего уровня.
Это я написал тем, кто тут из украинцев еще во все горло что-то доказывает.
Максимум что тут можно - запостить пару новинок, и одному-двоим ответить, и забить. Не унижайтесь перед ними, украинцы!!!

П.С. А жители Крыма и вообще Украины, с русским паспортом, не имеют никакого права выбирать президента Украины, и вообще решать что либо, что касается Украины и ее земель, так что нефиг к ним апеллировать в таком духе.

А мне вообще интересно, граждане России живущие в Крыму, делают так же как и граждане Украины в России? А именно, должны выезжать из страны (если не ошибаюсь раз в 3 месяца), потом снова могут возвращаться.

crand
Maestro89:

А жители Крима

Крыма

Maestro89:

граждане России живущие в Крыму, делают так же как и граждане Украины в России? А именно, должны выезжать из страны (если не ошибаюсь раз в 3 месяца), потом снова могут возвращаться.

Да, именно так, выезжать раз в три месяца, если нет вида на жительство. У меня 13 лет был.

Andrey3167
Sirius_alfa:

Вам пофигу

да если б было пофигу - не пялился вторые сутки в монитор

Sirius_alfa:

Дошло?

Да если менту глаз выкалывают, а на щите знаки СС, то это не революция, это - фашизм. Дошло?

Sirius_alfa:

Америкосы сверху следят и инфу сливают. Им -то зачем дезу гнать?

О-о-о. Эти всегда только правду. Самому не смешно

Prsh
RexA:

Может, израильтяне? Нет? У них тоже все новенькое, если что…

Молчаливые израильтяне???

tscheglow
ViktorF:

Преследований пока вроде не было.
Но прекрасно помню как ехал по Крыму слушая радио. Диктор извинился, что вынуждены перейти на украинский, оправдываясь тем, что положенные два часа в сутки на русском истекли и их радиостанция дорожит лицензией.

да, уклон в сторону украинизации был и есть, но даже сейчас (у меня ребенок идет в 1 класс в этом году) - у родителей есть выбор отдавать в русско язычную школу или в украиноязычную, каждый выбирает и довольно много споров в семьях.