украина. революция?

Maestro89

С ними спорить - это опустится до ихнего уровня.
Это я написал тем, кто тут из украинцев еще во все горло что-то доказывает.
Максимум что тут можно - запостить пару новинок, и одному-двоим ответить, и забить. Не унижайтесь перед ними, украинцы!!!

П.С. А жители Крыма и вообще Украины, с русским паспортом, не имеют никакого права выбирать президента Украины, и вообще решать что либо, что касается Украины и ее земель, так что нефиг к ним апеллировать в таком духе.

А мне вообще интересно, граждане России живущие в Крыму, делают так же как и граждане Украины в России? А именно, должны выезжать из страны (если не ошибаюсь раз в 3 месяца), потом снова могут возвращаться.

crand
Maestro89:

А жители Крима

Крыма

Maestro89:

граждане России живущие в Крыму, делают так же как и граждане Украины в России? А именно, должны выезжать из страны (если не ошибаюсь раз в 3 месяца), потом снова могут возвращаться.

Да, именно так, выезжать раз в три месяца, если нет вида на жительство. У меня 13 лет был.

Andrey3167
Sirius_alfa:

Вам пофигу

да если б было пофигу - не пялился вторые сутки в монитор

Sirius_alfa:

Дошло?

Да если менту глаз выкалывают, а на щите знаки СС, то это не революция, это - фашизм. Дошло?

Sirius_alfa:

Америкосы сверху следят и инфу сливают. Им -то зачем дезу гнать?

О-о-о. Эти всегда только правду. Самому не смешно

Prsh
RexA:

Может, израильтяне? Нет? У них тоже все новенькое, если что…

Молчаливые израильтяне???

tscheglow
ViktorF:

Преследований пока вроде не было.
Но прекрасно помню как ехал по Крыму слушая радио. Диктор извинился, что вынуждены перейти на украинский, оправдываясь тем, что положенные два часа в сутки на русском истекли и их радиостанция дорожит лицензией.

да, уклон в сторону украинизации был и есть, но даже сейчас (у меня ребенок идет в 1 класс в этом году) - у родителей есть выбор отдавать в русско язычную школу или в украиноязычную, каждый выбирает и довольно много споров в семьях.

кошка

Что нужно, чтобы русские вновь стали уважать своего президента? - Поскакать на майдане. Теперь наш президент как настоящий самец, еще ничего никуда не ввел, а весь мир уже в оргазме 😃

yur1x
valera_UA:

5канал

А это говорят в Крыму:

  • на канале Украина передача про Крым( ток-шоу) Цирк, единственный хотел высказать мнение крымчан Л Миримский, так ему заткнули рот, Херащенко начала верещать как потерпевшая, певица это крымско-татарская, не помню как зовут, спортсменка какая та))) Так и не дали ничего сказать, что обсуждать то, если говорит одна сторона, как всегда!!! А и да, Куницин слезу пускал, связь по скайпу, он в Крыму))). Миримскому дали слово, так после фразы “украинская власть гнобила крымчан все годы независимости” его просто закричали. Собрались они там для того, чтобы другу другу хлопать и убеждаться в “своей правоте”. В общем, ни одного намёка на попытку понимания чего хотят крымчане.
  • У меня одной такое впечатление, что Крым обсуждают все кому не лень, а сам Крым и Севастополь никто выслушать не желает? Свидомиты уже спят и видят, как будут нам мстить, когда русские уйдут. А Куницин - гнида, вор из воров, кичится своим афганским прошлым, хотя и предал афганцев. Слезу он пустил, штаны хоть не намочил?
  • Мой товарищ, поехал на выходные в Николаевскую область на свадьбу.
    Теперь не может выехать из области так как всё перекрыто.
    Час назад он стал свидетелем, как по николаевской трассе, со стороны Украины к Крыму, двигается большая колона бронетехники с украинскими номерами.
  • мобилизaция по- киевски оказалась фейком:
    на тех кто пришёл в военкоматы. смотрят как на идиотов. Вы с кем воевать собрались?
  • Подтверждaю! Военкомaты пустые, на клич логопеда в фейсбукe повелись прыщавые студенты первокурсники. У кого нет домашнего городского номера телефона записывают с неохотой (и правильно- кризис, тарифы высоки)
Sirius_alfa:

как это видим мы и весь мир

Заливаете, не весь. Англия и Германия уже по другому видят. Польша бтр к вашим границам тянет.

ViktorF
Sirius_alfa:

Я просто привёл пример, чтобы вы поняли как это видим мы и весь мир.

Сразу хотел ответить грубо - послать, но поскольку я голубь мира, то отвечу очень вежливо - ДА ПОШЛИ ВЫ!!!

Нет, это уже совсем не вежливо. Вы ведь сами предложили “Давайте все вместе изберём нового президента, который устроит нас всех, и будем мирно жить.”
Причем не уточнив что речь идет о “нас” как об Украине, а не о “нас”, как Украина + Россиия.
Надеюсь пояснил вежливо? 😃

Sirius_alfa
ViktorF:

Нет, это уже совсем не вежливо. Вы ведь сами предложили “Давайте все вместе изберём нового президента, который устроит нас всех, и будем мирно жить.”
Причем не уточнив что речь идет об Украине, а не о нас, то есть Украина + Россиия.
Надеюсь пояснил вежливо?

Я предложил ЭТО КРЫМЧАНИНУ!!! То есть соотечественнику, а не представителю агрессоров, которые уже ввели свои войска на мою территорию

tscheglow
yur1x:

это видео по моему снято 28 февраля, УРОВЕНЬ ВООРУЖЕНИЯ И ОСНАЩЕНИЯ РУССКОЙ АРМИИ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ !!! видно что бабла в военный бюджет влито ну ОЧЕНЬ МНОГО.
и отдельно удивили священники, всегда считал их 100% коммерсами и тут на тебе - живым щитом встали, тоже поразили !!!

Andrey3167
Sirius_alfa:

как это видим мы и весь мир

Не-а. Это видите вы, весь мир пока видит все по разному. Вот в Осетии “весь мир” видел все более однобоко, но ничего, прошло время и дым рассеялся

Maestro89:

это опустится до ихнего уровня.

да вам еще далеко, лет так 15-20

ViktorF
Sirius_alfa:

Я предложил ЭТО КРЫМЧАНИНУ!!! То есть соотечественнику, а не представителю агрессоров, которые уже ввели свои войска на мою территорию

Ну а я позволил себе немного пошутить. Смайлик видно было надеюсь. Шутку не поняли…

Интересно каким образом я агрессоров представляю, сижу себе дома, переживаю за страну в которой прожил 22 года(уточняю - в Украине прожил).
Представляю при этом себя лично.

Sirius_alfa
Andrey3167:

Не-а. Это видите вы, весь мир пока видит все по разному. Вот в Осетии “весь мир” видел все более однобоко, но ничего, прошло время и дым рассеялся

Во-первых мир на Осетию смотрит по-прежнему. А во-вторых - смотрите заседание совбеза в ООН, идёт прямая трансляция. Там весь мир единодушен

yur1x
tscheglow:

живым щитом встали

А я вижу по другому, стоят в сторонке. Видимо после благословения 😃 Видите как картинка может меняться от угла зрения?

С прошедшей субботы резко изменилась тональность европейских СМИ при описании происходящего на Украине. В Германии и Испании были показаны пророссийские демонстрации на Востоке страны с комментариями, что эти территории являются исконно русскими, а потому у России есть основания на такую реакцию. А в Лондоне сосредоточили внимание на том, какие возможно «нехорошие парни» эти майданутые боевики.

Запад намекнул на возможное замораживание счетов России на Западе. Оооо, это был бы самый классный подарок Путину от иностранной общественности. Во-первых, активы России «там» равны долгам России «им». И любое нарушение нормального оборота с одной из частей мгновенно приведет к аннексии долгов, то есть к физическому схлопыванию взаимных трансграничных обязательств. Это вызовет сразу два последствия. Вынужденную национализацию экономики России (основная масса долгов – частная), а также схлопывание международной финансовой системы. Мы – за. Давно ждем. И вообще, Путин давно призывал всех вернуть деньги в Россию. Кто не спрятался, он не виноват. Любое замораживание средств ударит не по России, а по ее Пятой колонне, которая там как раз деньги и держит.

Andrey3167
Prsh:

Молчаливые израильтяне???

а что, они всегда разговорчивые?😁

tscheglow:

УРОВЕНЬ ВООРУЖЕНИЯ И ОСНАЩЕНИЯ РУССКОЙ АРМИИ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ !!!

это конечно приятно, но не все так сладко

DAKOTA

Да парни, мы тут прикалываемся, а Украинцы не прикалываются, серьезно ждут когда мы нападем. Почитал последние страницы их форума, там паника.

tscheglow
RexA:

Да кто его слушать будет, этого януковича… Чей он там президент? Украины? Вот там пусть и выступает…

ага, законноизгнанный президент, ваши его пригрели, пусть себе и оставят… должность советника дадут, пускай отрабатывает 30 серебренников.
Готов публично поспорить на 100 американских бумажек что это чучело никогда не вернется в Украину, под любой охраной, с любым конвоем, с любой поддержкой путина, в самую проросийскую часть Украины, но он не приедет потому что - янукович стал изгоем для 46 миллионов своих бывших рабов. И нужно признать стал сам, только из за своей трусости.
Вы бы знали как прятали глаза местные депутаты его правящей партии после бегства и после видео из Ростова, и как первая 10-ка его партии на следующий же день от него отказалась, вот видео депутата который был в первой пятерке партийного списка

Andrey3167
ViktorF:

Интересно каким образом я агрессоров представляю, сижу себе дома, переживаю за страну в которой прожил 22 года(уточняю - в Украине прожил).

Во-во, да тут каждого потереть-помыть и окажется хохол - русаком, а русак - хохлом

HSM
Andrey3167:

а что, они всегда разговорчивые?😁

Знакомые моей юности, которые теперь израильтяне, очень разговорчивые все были, и, что интересно, с ними всегда было приятнло поговорить.😁😁😁