украина. революция?

Prsh
Andrey3167:

Во-во, да тут каждого потереть-помыть и окажется хохол - русаком, а русак - хохлом

Ну, скажем так…почти каждый…

HSM:

Сообщение от Andrey3167 Посмотреть сообщение а что, они всегда разговорчивые? Знакомые моей юности, которые теперь израильтяне, очень разговорчивые все были, и, что интересно, с ними всегда было приятнло поговорить.

Вот вам и ответ! Это не израильтяне. Это российские войска!

DAKOTA
IGOR_70:

С сильной стороны прикольно прикалываться, правда? Ощущаешь себя в безопасности, можно и пошутковать, снисходительно свысока глядя на слабого. И не понять, с чего ж ему так беспокойно;)

Да ни кто не собирается ни на кого нападать. На Украине реально какой то психоз .

tscheglow
DAKOTA:

Да ни кто не собирается ни на кого нападать. На Украине реально какой то психоз .

прокомментируйте пож-ста данное видео

  1. кто кого охраняет ?
  2. от кого ?
  3. к чьей невведенной армии принадлежать вооруженные люди перед воинской частью Украины ?
  4. какие у них требования и цели ?
  5. почему оба говорят на русском языке, но один не скрывает лица, имени и звания, а второй не может обозначить себя ?
Andrey3167
Prsh:

Ну, скажем так…почти каждый…

ну я ж утрированно, а так если постараться потереть то в себе можно найти хоть капельку кровушки начиная от китайца-корейца и до африканца-англосаксонца. Это я к тому, что все люди - ЧЕЛОВЕКИ

Prsh:

Вот вам и ответ! Это не израильтяне. Это российские войска!

эт не новость

Cherkashin
DAKOTA:

Да парни, мы тут прикалываемся, а Украинцы не прикалываются, серьезно ждут когда мы нападем. Почитал последние страницы их форума, там паника.

Ну не нужно так уж “жутить” обстановку… Раздражение, обида, надежда на мирное разрешение конфликта … да это есть… паника - нет. Как на российских так и на украинских форумах присутствует огромное число " квасных" патриотов, махающих виртуальными шашками и прямо таки рвущимися в бой… ню ню… пусть приезжают встретим, даже на границе памперсы можем выдать, ну на всякий случай… А вякать о необходимости приструнить хохлов ценой жизни своих соотечественников - подло. Пусть вон детки ваших слуг народа, выразивших одобрямс вашему президенту приедут и заменят российских солдат и матросов в крыму 😃 И вам россиянам хорошо… и нам в братьев стрелять не придётся…
Добавлю… пользователь avtandil мне ваши одобрямс до лампочки… Не лезьте не в своё дело…

JDo
tscheglow:

прокомментируйте пож-ста данное видео

Пятого вопроса достаточно. Он и будет ответом “оба говорят на русском языке, но один не скрывает лица, имени и звания, а второй не может обозначить себя”.

yur1x
Cherkashin:

и нам в братьев стрелять не придётся…

„Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть“

Cherkashin:

на российских так и на украинских форумах присутствует огромное число " квасных" патриотов, махающих виртуальными шашками и прямо таки рвущимися в бой

„Те, кто ненавидит одних ради других, играют на руку дьяволу“

Только больной может всерьёз говорить о войне России и Украины… Какими бы они не были - это братья, это соседи! Неужели рыжая, картавая, носатая рожа Милонова или Мизулина ближе русским людям, чем украинец?
Я в шоке, с майданутыми разговариваешь, они думают, что мы русские будем их убивать, долбанулись совсем. Вас русские считают такими же русскими, это вы себе навыдумывали бендер и альтернативную историю великой Украины. Вас ваша новая трусливая власть сейчас запугивает.

призываю фильтровать получаемую информацию, вне зависимости - приятная она слуху и глазу, или нет. Вне зависимости от того - с какой стороны она исходит. Это инфовойна, со всеми вытекающими. Лажи хватает со всех сторон. Думаю, что здравому человеку не нужна неправда или полуправда, даже если она и нравится.

wesservic.livejournal.com/942562.html

Sereganike
Sirius_alfa:

Европа нас примет ещё очень не скоро, с нашим уровнем жизни мы её просто утопим. Главная задача была убрать эту сволочь.

Считаю что смена власти без программы как дальше жить - это хаос. А программы четкой нет до сих пор, власть делят.
Думаю потому и у нас всевозможные Болотные не получили широкого распространения: программы то нет. Одни лозунги. Ну сбросишь ты правительство, а дальше то что?

tscheglow
JDo:

Пятого вопроса достаточно. Он и будет ответом “оба говорят на русском языке, но один не скрывает лица, имени и звания, а второй не может обозначить себя”.

Да, все верно, потому что один находится у себя дома, в своем гос-ве, на своей службе, не нарушает закон и не чувствует себя преступником, у него чистая совесть и он не боится. Второй же выполняет приказ и возможно этот приказ ему не нравится потому что он пришел с оружием в чужой дом, не просто в чужой дом, а в соседний дом где его считали братом. И это предательство, но его сделали предателем, я думаю что сейчас вашим наверное морально тяжелее чем нашим.

spyder3

Я ничего плохого ни в одной ни в другой стороне не вижу отсюда, а прессе - ни тем, ни им ни нам верить нельзя. Одно с Российской властью бутет плохо, денег люди может и больше будут получать, но наедет Дагестан, Азербайджан, Таджикистан и прочие люди в Крым, захватят рынки и будут резать и Русских и Украинацев и Евреев и даже местных Татар - им всё равно какая вера, лишбы было кого резать

JDo
tscheglow:

я думаю что сейчас вашим наверное морально тяжелее чем нашим

Нет. Как у нас спутанно представляют жизнь в относительно свободной стране, так вы вряд ли полноценно чувствуете наш рабский менталитет. Нам морально очень не тяжело. Работа такая. Жизнь така и прочее…

По видео, обоим страшно. Одна из сторон не права, но не знает об этом.

avtandil
yur1x:

они думают, что мы русские будем их убивать, долбанулись совсем. Вас русские считают такими же русскими, это вы себе навыдумывали бендер и альтернативную историю великой Украины. Вас ваша новая трусливая власть сейчас запугивает.

Ждем 48 часов. Дай ты бог чтобы вы оказались правы. Это действительно последний мой пост в этой теме.

  1. США привели в боевую готовность ядерную триаду. Заметьте, первый раз со времен Карибского Кризиса. По сылке текст и видео с заявлением Джона Керри.
    abcnews.go.com/…/john-kerry-all-options-on-the-tab…

  2. НАТО поддержит целостность Украины. Решение принято. Войска начали выдвижение к границам Украины. Пруф: www.nato.int/cps/en/natolive/opinions_107682.htm
    Включен задний ход?
    reuters.com/…/us-ukraine-crisis-idUSBREA1Q1E820140…

Сдают Овоща? “Это не мы, мы войны не хотим” и печатает это самое что ни на есть пророссийское СМИ
www.polit.ru/news/2014/03/03/deny/
Как бы странно не звучало но свобода к вам прйде похоже все таки с запада, правда тут многие не понимают значения этого слова но все же
www.1in.am/rus/worldpolitics_reu_40861.html

n-ski
RexA:

Да кто его слушать будет, этого януковича… Чей он там президент? Украины? Вот там пусть и выступает…

вот, вот. Выслать вам яйца? он от попадания яйцом в обморок падает. Проверяли.
все уже признали - Янык вор, тряпка и т.д. Выберем нового и все пучком. Кста, Яныка мы не выбирали. Доказано, что были массовые фальсификации. Вот непонятно, зачем Путин вцепился в нашего гаранта. Может он там в плену?

Cherkashin
yur1x:

Вас ваша новая трусливая власть сейчас запугивает.

Ну ваша Вам прямо правду-матку режет???. Ню ню 😃
Я иногда, не так часто конечно как хотелось, приезжаю на историческую родину… Ну за чашкой супа мы периодически, после 3-й съезжаем на политику и меряемся так сказать…
У Вас побольше зарплаты, хорошо конечно… Но у меня в квартире стоит тонкая дверь и я не хватаюсь за телефон когда мои дети задерживаются вечером. И ещё мы можем выйти на улицы и потрусить наших слуг народа с вопросом… а кто сожрал наше сало? Правда у наших слуг есть соратники по борьбе - ваши слуги которые быстренько пытаются перекинуть стрелки на москалей, бандеровцев и протчих представителей… Не будем им помогать, пожалуйста. Меня кстати на западе Украины москалём называют, но это мои друзья и только в компании за столом ( ну не люблю я сало…), так же как друзья на исторической родине - бандерой… но я на них тоже не обижаюсь 😃

yur1x
n-ski:

Может он там в плену?

Его пытают и заставляют просить прощения. 😃

Cherkashin:

Ну ваша Вам прямо правду-матку режет???. Ню ню

Вы невнимательны. 😃

yur1x:

призываю фильтровать получаемую информацию, вне зависимости - приятная она слуху и глазу, или нет. Вне зависимости от того - с какой стороны она исходит. Это инфовойна, со всеми вытекающими. Лажи хватает со всех сторон. Думаю, что здравому человеку не нужна неправда или полуправда, даже если она и нравится.

n-ski
yur1x:

это вы себе навыдумывали бендер и альтернативную историю великой Украины.

даже если мы себе чего то выдумали? оставте нас. Дайте нам самим разобраться. Нам чтоб разобраться, солдаты другой страны не нужны. Просто те, кто этих солдат послал, для того чтоб оправдать их присудствие, заварят какое то дерьмо кровавое, и тогда военных не остановиш пока друг друга не поубивают.

yur1x
Cherkashin:

исторической родине - бандерой… но я на них тоже НЕ обижаюсь

А мне русскому родившемуся в Белоруссии с украинской фамилией, что делать? 😃

n-ski:

оставте нас. Дайте нам самим разобраться

Воевать с вами не буду, а приказы отдаю не я.

Dimmitri:

То же самое можно сказать в отношении Крыма.

Тоже верно.

yur1x

Только что по 5 сказали,что референдум провести неможливо,чего-то там в законах не прописано!!!
Это самый неполживый который? По какому закону нельзя? По тому, по которому, можно скидывать президентов в результате вооруженного госпереворота?
Референдум общепринятая форма народной власти, прописана она в укр законах или нет. Они уже пытаются запретить вам говорить.