украина. революция?

spyder3

Я ничего плохого ни в одной ни в другой стороне не вижу отсюда, а прессе - ни тем, ни им ни нам верить нельзя. Одно с Российской властью бутет плохо, денег люди может и больше будут получать, но наедет Дагестан, Азербайджан, Таджикистан и прочие люди в Крым, захватят рынки и будут резать и Русских и Украинацев и Евреев и даже местных Татар - им всё равно какая вера, лишбы было кого резать

JDo
tscheglow:

я думаю что сейчас вашим наверное морально тяжелее чем нашим

Нет. Как у нас спутанно представляют жизнь в относительно свободной стране, так вы вряд ли полноценно чувствуете наш рабский менталитет. Нам морально очень не тяжело. Работа такая. Жизнь така и прочее…

По видео, обоим страшно. Одна из сторон не права, но не знает об этом.

avtandil
yur1x:

они думают, что мы русские будем их убивать, долбанулись совсем. Вас русские считают такими же русскими, это вы себе навыдумывали бендер и альтернативную историю великой Украины. Вас ваша новая трусливая власть сейчас запугивает.

Ждем 48 часов. Дай ты бог чтобы вы оказались правы. Это действительно последний мой пост в этой теме.

  1. США привели в боевую готовность ядерную триаду. Заметьте, первый раз со времен Карибского Кризиса. По сылке текст и видео с заявлением Джона Керри.
    abcnews.go.com/…/john-kerry-all-options-on-the-tab…

  2. НАТО поддержит целостность Украины. Решение принято. Войска начали выдвижение к границам Украины. Пруф: www.nato.int/cps/en/natolive/opinions_107682.htm
    Включен задний ход?
    reuters.com/…/us-ukraine-crisis-idUSBREA1Q1E820140…

Сдают Овоща? “Это не мы, мы войны не хотим” и печатает это самое что ни на есть пророссийское СМИ
www.polit.ru/news/2014/03/03/deny/
Как бы странно не звучало но свобода к вам прйде похоже все таки с запада, правда тут многие не понимают значения этого слова но все же
www.1in.am/rus/worldpolitics_reu_40861.html

n-ski
RexA:

Да кто его слушать будет, этого януковича… Чей он там президент? Украины? Вот там пусть и выступает…

вот, вот. Выслать вам яйца? он от попадания яйцом в обморок падает. Проверяли.
все уже признали - Янык вор, тряпка и т.д. Выберем нового и все пучком. Кста, Яныка мы не выбирали. Доказано, что были массовые фальсификации. Вот непонятно, зачем Путин вцепился в нашего гаранта. Может он там в плену?

Cherkashin
yur1x:

Вас ваша новая трусливая власть сейчас запугивает.

Ну ваша Вам прямо правду-матку режет???. Ню ню 😃
Я иногда, не так часто конечно как хотелось, приезжаю на историческую родину… Ну за чашкой супа мы периодически, после 3-й съезжаем на политику и меряемся так сказать…
У Вас побольше зарплаты, хорошо конечно… Но у меня в квартире стоит тонкая дверь и я не хватаюсь за телефон когда мои дети задерживаются вечером. И ещё мы можем выйти на улицы и потрусить наших слуг народа с вопросом… а кто сожрал наше сало? Правда у наших слуг есть соратники по борьбе - ваши слуги которые быстренько пытаются перекинуть стрелки на москалей, бандеровцев и протчих представителей… Не будем им помогать, пожалуйста. Меня кстати на западе Украины москалём называют, но это мои друзья и только в компании за столом ( ну не люблю я сало…), так же как друзья на исторической родине - бандерой… но я на них тоже не обижаюсь 😃

yur1x
n-ski:

Может он там в плену?

Его пытают и заставляют просить прощения. 😃

Cherkashin:

Ну ваша Вам прямо правду-матку режет???. Ню ню

Вы невнимательны. 😃

yur1x:

призываю фильтровать получаемую информацию, вне зависимости - приятная она слуху и глазу, или нет. Вне зависимости от того - с какой стороны она исходит. Это инфовойна, со всеми вытекающими. Лажи хватает со всех сторон. Думаю, что здравому человеку не нужна неправда или полуправда, даже если она и нравится.

n-ski
yur1x:

это вы себе навыдумывали бендер и альтернативную историю великой Украины.

даже если мы себе чего то выдумали? оставте нас. Дайте нам самим разобраться. Нам чтоб разобраться, солдаты другой страны не нужны. Просто те, кто этих солдат послал, для того чтоб оправдать их присудствие, заварят какое то дерьмо кровавое, и тогда военных не остановиш пока друг друга не поубивают.

yur1x
Cherkashin:

исторической родине - бандерой… но я на них тоже НЕ обижаюсь

А мне русскому родившемуся в Белоруссии с украинской фамилией, что делать? 😃

n-ski:

оставте нас. Дайте нам самим разобраться

Воевать с вами не буду, а приказы отдаю не я.

Dimmitri:

То же самое можно сказать в отношении Крыма.

Тоже верно.

yur1x

Только что по 5 сказали,что референдум провести неможливо,чего-то там в законах не прописано!!!
Это самый неполживый который? По какому закону нельзя? По тому, по которому, можно скидывать президентов в результате вооруженного госпереворота?
Референдум общепринятая форма народной власти, прописана она в укр законах или нет. Они уже пытаются запретить вам говорить.

jamse007
Dimmitri:

То же самое можно сказать в отношении Крыма.

03.03.14 - Агрессивно настроенные люди под комиссариатом в Харькове

Зачем выкладывать вообще эту пургень))) Он разговаривать нормально не может! Несет херь полнейшую, я в Крым 2 раза в год езжу в Севастополь, всегда тихо и спокойно было. А тут все бездари и туниядцы, которые стоят там и смотрят на что-то, резко захотели в Россию, я почти уверен, что там не большинство за РФ(

Dimmitri
jamse007:

я почти уверен, что там не большинство за РФ(

А я нет.
Пусть народ скажет на референдуме.

Львов — Симферополь, Март 02 (Навигатор, Виктор Орлов) – Украине давно нужно было отпустить Крым в Россию, раз это нравится жителям полуострова. Об этом в колонке для издания iPress пишет львовский телеведущий Остап Дроздов.

«Это давно надо было сделать — избавиться от тех граждан, которые 22 года мечтали о другой, соседней державе. Крымские события — это не путинская оккупация. Это — истинная форма народного волеизъявления против Украины. Я понимаю причины такого отношения и частично их разделяю. Украина последовательно топтала автономный статус, строя гиперцентрализированного монстра. Новая власть ничем не лучше — она вместо ввода децентрализации тоже мыслит категориями Януковича. «Крым наш!» — пафосно говорит Яценюк на Банковой, не понимая, что за эти слова о «нашем» Севастополе он точно получил бы пулю в лоб», — говорится в публикации.

tscheglow
tscheglow:

прокомментируйте пож-ста данное видео

  1. кто кого охраняет ?
  2. от кого ?
  3. к чьей невведенной армии принадлежать вооруженные люди перед воинской частью Украины ?
  4. какие у них требования и цели ?
  5. почему оба говорят на русском языке, но один не скрывает лица, имени и звания, а второй не может обозначить себя ?

Військова частина № 4416 обіцяє стояти до останнього

никто не хочет отвечать по пунктам, но судя из видео вооруженные головорезы бандеровцы засели в воинской части Крыма (территории где украинского языка вообще не слышали никогда), причем похоже во всех ВЧ сразу, а этот капитан 2 ранга которому просто уже надоело боятся то ли чудом вырвался из плена, то ли вышел заманить неизвестных военных известной страны в ловушку.


а на этой картинке явно екстремист с террористкой смертницей что то замышляют, но неизвестного военного одетого с пулеметом в новую российскую форму не проведешь.

Eugen_G
Sirius_alfa:

Америкосы сверху следят и инфу сливают. Им -то зачем дезу гнать?

Святая простота…

Prsh
avtandil:

Сдают Овоща? “Это не мы, мы войны не хотим” и печатает это самое что ни на есть пророссийское СМИ www.polit.ru/news/2014/03/03/deny/

Ну вот, кажется все и проясняется. Скорей всего действительно окажется что это были не российские молчуны в Крыме…

Dimmitri
Prsh:

Ну вот, кажется все и проясняется.

Все только начинается, этому объявлению уже больше суток.

Udjin
avtandil:

Ждем 48 часов. Дай ты бог чтобы вы оказались правы. Это действительно последний мой пост в этой теме.

Авто, а что изменится за 48 часов?
Если по западной части страны, Украине, Европе пройдутся тактическим ядерным оружием, то ведь действительно возрождение планеты Земля начнется на Дальнем Востоке.
Так что упаковывай ноу-хау свои, ежли чего. У меня места в моделке хватит. Ну а ДВ большой, места всем хватит … будем возрождать, поднимать и от соседей злых оберегать.

Ну а если кроме шуток, чем бы там не бряцали … не ведись.
У меня тут под боком стоит C-400. Спокойно занимаются своими делами, никто не куда не разъезжается, по позициям, ракеты зачехлены …
Так что пурга. Истерия, нагнетают. Видимо хотят под шумок темные делишки утворить какие.

Prsh
Dimmitri:

Все только начинается, этому объявлению уже больше суток.

Да, но НАТО вроде как настроено решительно…
Ладно, посмотрим как будут развиваться события завтра

Udjin
Prsh:

Ладно, посмотрим как будут развиваться события завтра

А что, были какие-то ультиматумы? Дающие 24-48 часов для принятия какого-то решения?
Или что? Если есть где почитать, поделитесь линком, пожалуйста.

Udjin

Просветление возможно наступит, и возможно много позже.
Если страна раскалывается, знать нет в ней согласия.
Россия уже прошла этот путь. Украина ступает по ее граблям, похоже.