украина. революция?

ViktorF
valera_UA:

Скоро и Сашу у вас отберут

Полюбасу никому сейчас не выгодно демонстрировать лояльность к сорвавшемуся с цепи и почуявшему кровь сашку.
А показательно наказать - самое то. Мы мол не такие.

Старый_прагматик
Udjin:

Им нужен лидер, способный…

Вся проблема в том, что у них такого НЕТ. А без лидера и революцию затевать нет смысла. И то, что они сделали без ЕДИНОГО ЛИДЕРА может привести только к развалу страны.

hotcat2

Свежие печеньки!

Госсекретарь США Джон Кэрри прибыл в Киев. В аэропорту среди прочих его встретила его же заместитель Виктория Нуланд.

valera_UA
yur1x:

Пишут что привлекался. Но:
Такая “криминальная” биография не помешала Саше Белому в 2012 году баллотироваться в нардепы Украины по 153-му избирательному округу.
И всё?

Напомнить, кто у нас был президентом в 2012 году?
А теперь из серии погнали наши городских 😃
an.crimea.ua/page/news/58550/
тут кино
…net.ua/…/podnyav_flag_ukrainy_voennye_poshli_na_v…

Udjin
Старый_прагматик:

Вся проблема в том, что у них такого НЕТ. А без лидера и революцию затевать нет смысла. И то, что они сделали без ЕДИНОГО ЛИДЕРА может привести только к развалу страны.

45 миллионов человек. Найдут, если захотят.

ViktorF
bobbу:

Оно все как-то спонтанно получилось.

Да-да-да. Портреты Бандеры в рост человека на штабе революции сами напечатались, черно-красные флаги сами взвились над баррикадами, “SS” само на щитах мирных студентов нарисовалось.

Старый_прагматик
Udjin:

Адмирал не мальчик, но муж.
Наверняка соблюдена была процедура от и до. Уволился, и поступил на службу.

Вы шутите?
Вы считаете, что уволился и всё? Как будто и присягу не давал? Вы в ВС служили? В запас Вас уволили? Вы считаете себя свободным от присяги?
Адмиралов “увольняет” исключительно президент своим указом. Вы думаете новый президент уже издавал указы по кадровому составу ВМС Украины?
По сути, этот адмирал присягнув Крыму предал ту Украину, которой он присягал раньше. А если глянуть еще шире, то он первую присягу, скорее всего еще СССР давал.
Мутно это все, очень мутно…

hotcat2:

В аэропорту среди прочих его встретила его же заместитель Виктория Нуланд.

Как к себе домой уже…

bobbу
ViktorF:

Да-да-да. Портреты Бандеры в рост человека на штабе революции сами напечатались, черно-красные флаги сами взвились над баррикадами, “SS” само на щитах мирных студентов нарисовалось.

В большом деле не без перекосов. Разберемся и с этим.

ViktorF
valera_UA:

А теперь из серии погнали наши городских

Вот же клоуны. Даже на нормальную “пацанскую” форму как у “вежливых” для этих троих поскупились. 😃

bobbу:

В большом деле не без перекосов. Разберемся и с этим.

Хотелось бы, но пока похоже они с вами разбираются.

Udjin
valera_UA:

А теперь из серии погнали наши городских

Это из серии, что там работает сила подчиняющаяся руководству из единого центра.
Оработали, получили желаемое, выполнили задачу и освободили полосу. Не питайте лишних иллюзий. Повторюсь, в Крыму вы имеете дело с силой.
Судя по всему - спецоперация. А работают местные жители организованные и с очень серьезным ресурсом.

Старый_прагматик
Udjin:

45 миллионов человек. Найдут, если захотят.

Если бы он был в Украине, он бы уже проявил себя. Сказка про Илью Муромца, который тридцать лет и три года на печке пролежал, а потом родину спасал, всего лишь сказка.

Лидер нации должен себя чем-то проявить, его вся страна знать должна. Причем не просто знать, а уважать его, верить ему.
А Вы говорите - найдут. Ну нашли одного, премьер министром сделали, а дальше что?

voraks
freeman5085:

“Мирные” протестующие!!!
Извините.Просто накипело уже…

Лично я против тех методов, которыми действовали на майдане протестующие, а именно “коктейли молотова”. Но, как говорят, в семье не без урода.
Оправдывать уж слишком радикально настроенных не намерен. А вот по поводу стрельбы - чистая провокация была дабы вооружить силовиков на майдане.

Да и последние события в Крыму просто поражают. ВВ решил устроить военные учения. Так пусть устраивает, но на своей территории РФ. Точно сказала Меркель, что он живет в другом времени (и наверное измерении). Хорошо, хоть провокации в Крыму не прошли, и не было стрельбы, иначе - хана… 😦

Udjin

Нужно иметь великое мужество, чтобы принимать такие решения. Прежде всего.
Адмирал, это не “младший лейтенант-мальчик молодой”. Человек владел информацией и принял очень серьезное решение.

Старый_прагматик
voraks:

Так пусть устраивает, но на своей территории РФ.

А он их где устраивал? На территории ЗВО и проходили эти учения.

kulikov
voraks:

Лично я против тех методов, которыми действовали на майдане протестующие, а именно “коктейли молотова”. Но, как говорят, в семье не без урода.
Оправдывать уж слишком радикально настроенных не намерен. А вот по поводу стрельбы - чистая провокация была дабы вооружить силовиков на майдане.

Да и последние события в Крыму просто поражают. ВВ решил устроить военные учения. Так пусть устраивает, но на своей территории РФ. Точно сказала Меркель, что он живет в другом времени (и наверное измерении). Хорошо, хоть провокации в Крыму не прошли, и не было стрельбы, иначе - хана… 😦

…посмотрите еще раз ria.ru/politics/20140304/998082399.html#ixzz2uzTYf…

troff

Вопрос к Украинцам: Кто из Вас был готов ехать в Крым устанавливать новый порядок? С палками, с пряниками, без разницы.

Raptor_SK
Udjin:

Сами решат, кого выдвигать и за кого голосовать.
Им нужен лидер, способный консолидировать людей, одновременно достаточно сильный и волевой, способный принимать очень тяжелые решения, и имеющий поддержку, чтобы сломить коррупцию,реформировать судебную систему, не впасть в зависимость от олигархов … работы не в проворот.

Знаете КАК называют НАШ сегодняшний кабмин? “Правительство-камикадзе”, и это так, ибо поднять страну после сбежавшего зека еще та задачка…
И они работают… Да, допускают ошибки, но признают это, исправляют их, и РАБОТАЮТ… И мне, и не только мне - нам, Украине, это внушает надежду…
Не справятся - вызовем на Майдан и пусть отчитываются… Опыт уже есть… Вот только какой ценой…
P.S. Тут более двенадцати тысяч постов, и что? Что я вижу тут? Сплошной, за очень редким исключением, поток негатива в отношении Моей страны…
Ухожу с Вашего Форума, пока в читатели, а там посмотрим…

ViktorF
voraks:

Лично я против тех методов, которыми действовали на майдане протестующие,

Как же подобное могло самоорганизоваться, со слов украинской стороны. В кастрюльки, дуршлаги и транспоранты - верю. В паленую резину, коктели Грушевского и взрыпакеты под броник беркуту - не верю. Мирные демонстранты с кастрюльками на головах на такое самоорганизоваться не способны.

voraks:

А вот по поводу стрельбы - чистая провокация была дабы вооружить силовиков на майдане

Для РЕШИТЕЛЬНОЙ власти первое “самовозгорание” беркутовца - уже достаточный предлог.

voraks:

Хорошо, хоть провокации в Крыму не прошли, и не было стрельбы, иначе - хана…

Так еще не вечер…тьфу три раза…

Udjin
Старый_прагматик:

Если бы он был в Украине, он бы уже проявил себя. Сказка про Илью Муромца, который тридцать лет и три года на печке пролежал, а потом родину спасал, всего лишь сказка.

Я таки надеюсь на лучшее. Что будет у них сильный лидер. Поживем-увидим.

ViktorF
Raptor_SK:

P.S. Тут более двенадцати тысяч постов, и что? Что я вижу тут? Сплошной, за очень редким исключением, поток негатива в отношении Моей страны…

Вы бы видели то, что периодически удаляют от обеих, да и от третьих сторон.
И таки бодяга у вас в стране приключилась, а посему чего же вы хотели…
Сходите на украинскую моделку, за потоком негатива в сторону России, что ли.

Udjin
Raptor_SK:

Сплошной, за очень редким исключением, поток негатива в отношении Моей страны.

Еще разок перечитайте тему, и ищите не негатив, а позитив.
Тут сплошь и рядом и боль и недоумение и сочувствие. А также, и очень часто, объективная оценка происходящего. Мнения.
Жаль, мало пишут инсайдеры из зарубежья.