украина. революция?

Mick
TarantinoUA:

пускай ваш путя себя так и дальше ведет

Уважаемый, ведите себя поприличнее по отношению к Президенту России.

TarantinoUA
hotcat2:

Тимошенко: флот России не может оставаться на Украине bbc.in/1gPl9DC
Мечта Тимошенко сбудется, флота России не будет на Украине, он будет в Крыму

Не утешайте себя несбывшимися мечтами. А Крым да фиг вам а не Крым.

afa14
pilot43:

Вот ваши представили насчет окладов…
И теперь целыми гарнизонами к нашим уходят…

согласно последней информации, 247 боевиков без опозновательных знаков, были захвачены в плен бойцами ВСУ и самообороной Крыма. поскольку идентефицировать принадлежность не получилось, разбиратся не стали, отправили в Карпаты в анальное рабство. все равно ни одна страна не претендует.

Mick
afa14:

согласно последней информации

А информация-то где?

afa14
Mick:

А информация-то где?

Вам какая разница? это же не ваши солдаты. Русские же своих не бросают

HSM
Mick:

Это не ее мечта. Это факт. Он там был, есть и будет. И вообще, Севастополь - город русских моряков.

Севастополь - гордость русских моряков. Слова П.Градова музыка Мурадели. Из песни слова не выкинешь(пословица).

nils
hotcat2:

Тимошенко: флот России не может оставаться на Украине bbc.in/1gPl9DC
Мечта Тимошенко сбудется, флота России не будет на Украине, он будет в Крыму

Не забывайте что
Крым на 70%дотируется. Если не прекратится конфликт то не будет туристов и денег в Крыму. И кто этот банкет оплатит?
Уже вся Украина начинает нормальную жизнь, еслиб немешали залетные с России и не кричли по Восточной Украине что их “обижают ипросит защитить”. То в Крыму ловят мифических бандеровцев, которых они не конда не видели

Dj_smart
Mick:

по отношению к Президенту России.

Тэкс… Ваш(видели, с Большой буквы, Президент)… Сложно. Я с женой подрался, соседи там сбежались, а он под шумок мою… ну летнюю кухню решил оттяпать. А шо, пацан! С дохлой собаки - да хоть шерсти клок! Падальщик. И это Вовка. Одно время… ну не уважал, а опасался. Так оно таки… того…всплыл:). Тут вообще есть мужики? Зазулин, я слаб в этих делах, я пехота, моё дело…

TarantinoUA
Dj_smart:

TarantinoUA, брат не спеши. И не ведись. Тут тьма… но есть и люди которых стоит послушать. Мнение.

Да согласен здесь очень много очень хороших людей и настоящих мужчин. Но есть и полное го… Ну вообщем как везде.

yur1x

247 боевиков ВСУ, были захвачены в плен бойцами ВСУ 😃

“Глобальные проблемы усложнились настолько, что за их решение не берутся даже подростки.”

Смотрел я ваши каналы, тоже никакого доверия не вызвали, ибо люди говорят что враки.
"Эгегей - ура, мы победим, враг не пройдет! " Ну, вот в общем и все.

Izverg
TarantinoUA:

Люди вы, что вообще гоните. Войскам России по договору можно прибывать на территории АР Крым в количестве 2000 чел.

Вы будете удивлены, но по договору 1997 года в редакции 2010 года максимальное количество военнослужащих России, находящихся на базах ЧФ в Крыму может составлять … 25000 человек. А вы говорите 16000… О каких провокациях может идти речь, если еще 9000 можно по договору разместить?

TarantinoUA:

А теперь скажите мне оно вам надо оплачивать бредовые прихоти пути-маразматика?

Не могу назвать Путина маразматиком, скорее дальновидным, сильным и прагматичным политиком.
Вы посмотрите как поменялась риторика новой Киевской власти с 1-го марта.
Нам (России) необходимо сохранить базу Черноморского Флота в Крыму. И она там останется, даже если США вместе с Евросоюзом будут брызгать слюной и грозить санкциями.

TarantinoUA
afa14:

Вам какая разница? это же не ваши солдаты. Русские же своих не бросают

Вот красавец вот отжог, респект Вам и уважуха, чуть живот не надорвал от смеху.

afa14

на запрос МИД РФ госдеп США ответил:

мы не имеем ни малейшего понятия, что за корабли и авианосец направляются в сторону Севастополя.
по всей вероятности это силы самообороны Майдана.

Mick
Dj_smart:

Тэкс… Ваш(видели, с Большой буквы, Президент)… Сложно. Я с женой подрался, соседи там сбежались, а он под шумок мою… ну летнюю кухню решил оттяпать. А шо, пацан! С дохлой собаки - да хоть шерсти клок! Падальщик. И это Вовка. Одно время… ну не уважал, а опасался. Так оно таки… того…всплыл:). Тут вообще есть мужики? Зазулин, я слаб в этих делах, я пехота, моё дело…

Расшифруйте, или лишнего выпили на фоне текущих событий?

Саша
Izverg:

Нам (России) необходимо сохранить базу Черноморского Флота в Крыму. И она там останется, даже если США вместе с Евросоюзом будут брызгать слюной и грозить санкциями.

+100!
Совершенно верно.
Но это можно прекрасно сделать , продолжая играть на нервах друг друга :базу Черноморского Флота в Крыму - газ, экономика и т.д.,
Ичто-то мне, слабому в гловальной экономике подсказывает , что аренда базы дешевле содержания всего Крыма.Ведь Украина может предложить ГАЗ В ОБМЕН НА ВОДУ …
Но это бы не позволило из братского народа создать образ врага и в патриотической риторике похоронить проблемы внутри России.
А ненавидеть друг друга нас уже научили , да и скачки цен проходят как-то незаметно.

TarantinoUA

Не могу назвать Путина маразматиком, скорее дальновидным, сильным и прагматичным политиком.
Вы посмотрите как поменялась риторика новой Киевской власти с 1-го марта.
Нам (России) необходимо сохранить базу Черноморского Флота в Крыму. И она там останется, даже если США вместе с Евросоюзом будут брызгать слюной и грозить санкциями.[/QUOTE]

Да Вы как вижу его правая рука. Какие еще дополнительно 9000 официально путин говорит, что это не войска Росии. А по поводу санкций вы вижу хотите на хлеб и на воду. И мне искренне жаль, что пострадает обычный народ.

valera_UA
Mick:

Расшифруйте, или лишнего выпили на фоне текущих событий?

Может так?
Текс … Ваш (бачили, з Великої літери, Президент) … Складно. Я з дружиною побився, сусіди там збіглися, а він під шумок мою … ну літню кухню вирішив відтяти. А шо, пацан! З дохлої собаки - та хоч вовни жмут! Падальник. І це Вовка. Один час … ну не поважав, а побоювався. Так воно таки … того … сплив. Тут взагалі є мужики? Зазулін, я слабкий в цих справах, я піхота, моя справа …

belaal
afa14:

Вам какая разница? это же не ваши солдаты.

Только праздный интерес. Удовлетворите? Вдруг источник расскажет каких “не наших” солдат из рядов боевиков, захватили “не наши” солдаты из числа самообороны Крыма. Так-то да, солдаты не российские, просто любопытно до ужаса 😃

afa14
Izverg:

Нам (России) необходимо сохранить базу Черноморского Флота в Крыму. И она там останется, даже если США вместе с Евросоюзом будут брызгать слюной и грозить санкциями

не дороговато?

Британские ученые выяснили

72млрд доралов в день

расплачиватся будут правнуки?

Aless
valera_UA:

Может так?

Люто плюсую ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))