украина. революция?

John63
Max_SL:

Вот один ученый товарищ все правильно написал:

Да весь этот бред расчитан на домохозяек.
“На пороге полного разрушения системы международных договоров, экономического хаоса и политической диктатуры”, он млять.
Он что, голову сегодня из чьей-то жопы достал и не присутствовал при дележе мира последние 30 лет?

Max_SL:

Не зря его за это из МГИМО уволили немедля - нашей власти нужны идиоты, которых обучают такие же идиоты.

У вас тут частица “не” как-то наверное не так должна быть. Проверьте.

no_name
chiken:

Ребята , по законам физики ,качнув маятник в “право " - получаешь в ответ - ,в " лево” , и чем сильнее раскачиваешь , тем сильнее в ответ , а главное пострадают те кто раскачивает

Пока я наблюдаю несколько вещей:

  1. Украинцы сплотились против русских
  2. Русские сплотились против украинцев
  3. Упала гривна
  4. Упал рубль

Страдают те кто раскачивает … хм, возможно.

valera_UA
VladGor:

А это когда снято?

Погуглил. 28 Липня 2013
28 липня, в с. Гологори Золочівського району Львівської області відбулася урочиста церемонія перепоховання останків 16-х вояків дивізії «Галичина». Останки полеглих дивізійників були віднайдені пошуковцями комунального підприємства Львівської обласної ради «Доля».
galinfo.com.ua/news/138749.html

RexA
Max_SL:

Вот один ученый товарищ все правильно написал:

www.vedomosti.ru/…/andrej-zubov-eto-uzhe-bylo?full…

Подпишусь под каждым словом.

Не зря его за это из МГИМО уволили немедля - нашей власти нужны идиоты, которых обучают такие же идиоты.

Статья, построенная на аналогиях, не учитывает многие исторические факты: зарплата в Австрии не была в три раза меньше, чем в Германии, немецкий язык в Австрии был государственным и элита Австрии не тащила эту страну во враждебный для Германии военный блок (например советский).
Но самое главное другое, не собирание земель германских сделало третий Рейх абсолютным злом, а идеология превосходства германской расы над другими. Аналогия подобрана неудачно.

Mick
afa14:

Никогда в Москве небыл, но по картинкам в школьных учебниках помню, что должен быть Брежнев на трибуне мавзалея. Поскольку ни одного, ни другого в кадре нет, я щетаю, что это не Москва.

Не надо про учебники. Брежнев умер, когда вы пешком под стол ходили. Герой вашего детства и юности - Горбачев.

no_name
John63:

Вы что нибудь слышали про buyout например?

Слышали, слышали, довольно часто компании и правительства, так делают чтоб избежать обвала акций и не допустить двух вещей обесценивания компаний и не допущения сильных потерь у инвесторов.

Mick
valera_UA:

Погуглил. 28 Липня 2013
28 липня, в с. Гологори Золочівського району Львівської області відбулася урочиста церемонія перепоховання останків 16-х вояків дивізії «Галичина». Останки полеглих дивізійників були віднайдені пошуковцями комунального підприємства Львівської обласної ради «Доля».
galinfo.com.ua/news/138749.html

У меня к вам убедительная просьба - пишите по-русски или переводите. В конце концов - это требование правил.

John63
no_name:

Слышали, слышали, довольно часто компании и правительства, так делают чтоб избежать обвала акций и не допустить двух вещей обесценивания компаний и не допущения сильных потерь у инвесторов.

Этим инструментом пользуются не только в целях, что вы осветили.

no_name
John63:

Этим инструментом пользуются не только в целях, что вы осветили.

Я в курсе, но это те две цели когда это делает государство.
Совсем недавно США и Канада так спасали свои отраслеобразующие предприятия.

valera_UA

Для всякой мелочи, по теме
lenta.ru/news/2014/03/04/abby/

Симоньян объяснила проукраинскую позицию ведущей RT «американской пропагандой»
lenta.ru/news/2014/03/04/simonyan/

Mick:

У меня к вам убедительная просьба - пишите по-русски или переводите. В конце концов - это требование правил.

28 июля, в с. Гологоры Золочевского района Львовской области состоялась торжественная церемония перезахоронения останков 16-х воинов дивизии «Галичина». Останки павших дивизионников были найдены поисковиками коммунального предприятия Львовского областного совета «Доля».

Maestro89
Алекс_Ю:

Так, вроде вы относитесь к новому поколению. Сами себе вопрос задаете?

Если Вы в свои 57 лет не поняли что я имел ввиду, то мне не сложно специально для Вас разложить по слогам:
новое поколение - это последующие и что более актуально наши века, в которых некоторые правители наступают все на те же грабли. Богатство к сожалению губит человека, парализует мозг.

no_name
Maestro89:

Богатство к сожалению губит человека, парализует мозг.

Мне кажется вы запутались в причинно-следственных связях. 😉

Mick
Maestro89:

Если Вы в свои 57 лет не поняли что я имел ввиду, то мне не сложно специально для Вас разложить по слогам:
новое поколение - это последующие и что более актуально наши века

Знакомая песня. В Москве после выборов мэра некоторые личности из поклонников Болотной предлагали ввести возрастной ценз на избирательное право - 60 лет. Типа, остальные - престарелые маразматики.

valera_UA
yur1x:

Это у вас разруха в головах

no_name:

Мне кажется вы запутались в причинно-следственных связях.

Артурчик,уходи сынок, дядки взрослые, порвут ведь!😁

yur1x
valera_UA:

порвут ведь!

Процесс обучения он не всегда приятен, но всегда полезен 😃

TarantinoUA

Люди вы, что вообще гоните. Войскам России по договору можно прибывать на территории АР Крым в количестве 2000 чел. а на данный момент их там 16000. Это полная провокация на военные действия. Нахрен кому эта война нужна, ведь в итоге пострадают чьи-либо дети и неважно это дети Украины или России. Зато при этом всём путя останется с белым пушком. ЕС и США уже применили кучу санкций против России, путе конечно пофиг он при бабле а пострадает как всегда обычный народ. А представьте себе в какие бабки этот движ с вояками обходится ведь каждый из них получает сейчас двойной оклад а бабки эти взяты с каждого из вас. А теперь скажите мне оно вам надо оплачивать бредовые прихоти пути-маразматика?

afa14
Mick:

Не надо про учебники. Брежнев умер, когда вы пешком под стол ходили. Герой вашего детства и юности - Горбачев.

Умер он, когда я был октябренком, а в учебниках картинки еще 10 лет были, так чтоине рассказывайте мне Про учебники, которых Вы в глаза не видели

Mick
TarantinoUA:

А представьте себе в какие бабки этот движ с вояками обходится ведь каждый из них получает сейчас двойной оклад а бабки эти взяты с каждого из вас.

Негоже считать бабки в чужих карманах. Просчитайте для начала свой Майдан…

belaal
TarantinoUA:

Войскам России по договору можно прибывать на территории АР Крым в количестве 2000 чел

Можно ссылочку на документ?

troff
TarantinoUA:

А представьте себе в какие бабки этот движ с вояками обходится ведь каждый из них получает сейчас двойной оклад а бабки эти взяты с каждого из вас.

Да это копейки, не переживайте за нас. Переживайте за ваши оклады. И пенсии ваших стариков заодно.

Bolshoy
TarantinoUA:

Войскам России по договору можно прибывать на территории АР Крым в количестве 2000 чел. а на данный момент их там 16000

Это откуда такие цифры? Особенно по наличию?

Саша

Просчитать поведение обывателей , к которым мы относимся тоже ,наверное несложно для специалистов .
Но поверить в то , что правительство России повело себя точно по сценарию 2008г. по чужой воле как-то не хочется.
Неприятно признавать , что инстинкты правительства твоей страны остаются неизменны , несмотря даже на опыт (допуская что и Грузия и Украина результат влияния и расчетов Госдепа ).
Ну а если допустить что у власти в России не первоклассники или детсадовцы , то напрашиваются …нехорошие выводы (здесь приводилась ссылка на попытку понять кто же неизвестные снайперы , породившие кровь Майдана).
Я понимаю что сейчас полетят помидоры и обвинения , но тем не менее , попробуйте тоже задуматься чуть не предвзято.
Оттолкнуться от нескольких моментов - выгоды и имиджа участников , как внутри своих стран , так и в мире, от времени - как-то странно связалось обострение с олимпиадой .Да и ложь не красит совсем ни кого , а принадлежность вежливых людей в свете официальных заявлений очень не хорошо пахнет.
 Когда пахнет кровью экономика значения не имеет , а на волне УРА-патриатизма люди начинают превращаться в животных .
Неужели мы все хотим этого запаха?

На форуме много кадровых военных , для них война это работа .
Но они , в своем большинстве не видели своих детей прячущихся от пуль и вздрагивающих от выстрелов
Мне не довелось видеть своих , но 4 летний племянник на полу …был , как и племяница , рыдающая в кроватке .
Вот тогда ты и становишься животным , которому все равно , кто виноват.
А забыть и возможно простить смогут лишь дети тех детей , что прятались и рыдали.
 А ведь обе страны связаны не только как мы на этом сайте своим хобби…
Может стоит начать с малого , хотя бы здесь видеть в друг друге не врагов.
 Чем мы потом оправдаем себя ?Все мы и Россияне и Украинцы.