украина. революция?

belaal
afa14:

Британские ученые выяснили

Британские ученые уже 10 раз лекарства от всех болезней находили, поэтому не удивлен цифре.

кошка
Саша:

Вы так легко готовы ТАК ОТВЕТИТЬ ?

А меня разве Игорь зовут?

nils
Aless:

Я то думаю куда все с моделки подевались ))))))))))))

А у нас политинформация…😆😁😁

afa14
belaal:

Эх, жал, что источник засекречен, а так хотелось оригинал почитать

есто видео. на вооружении у боевиков были какие-то машинки. с виду ниче так, поскольку испытания показали гавеные ходовые качества, могу предположить маде ин чина.поэтому их отдали детям играть в песочнице

www.youtube.com/watch?v=B2niF_UoWFY

Саша
кошка:

А меня разве Игорь зовут?

а зачем вообще тогда трогать ЭТУ тему ?

Aless

Эх Костя Костя…))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mick
Aless:

Я то думаю куда все с моделки подевались ))))))))))))

Я там задал пару нейтральных вопросов, и сразу получил бан, как москаль и путлер. Теперь там Хаинов тусуется. Правда очень скромно.

кошка
Саша:

а зачем вообще тогда трогать ЭТУ тему ?

Слушаюсь ваше благородие! Пойду засуну голову в песок…

afa14
Mick:

Я там задал пару нейтральных вопросов

очевидно, братский модератор посчитал Вашу риторику неприемлемой
бывает

nils
shnyaga-13:

О чем говорят САМИ жители Крыма… Рекомендую Всем !!! forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=768528&…

Почитал снгодня - пишут такой бред, народ запугали там по самое не могу. И самое обидное что кто-то еще ведется на такую пропаганду, гитлер обзавидовался бы.

Mick
afa14:

очевидно, братский модератор посчитал Вашу риторику неприемлемой
бывает

Не модератор. Там просто все было сразу принято “в штыки”. Типа - москаль, агрессор и иди отсюда в… Так что наслаждайтесь свободой слова в России. По-моему, здесь вас вполне воспринимают, как равноправного участника диалога.

yur1x
shnyaga-13:

говорят САМИ жители Крыма

Голос жителей Украины. И стоит теперь утверждать, что украинские сми не лгут?
Они например, всё иначе видят.

Мое мнение - Нельзя останавливаться на достигнутом… За ЮВ волнительно. Смогут ли люди самоорганизоваться так чтобы выдержать коварство и хитрость местных продажных властей, оголтелую дезинформацию СМИ и т.п.
(это про украинские сми)

Похоже, что свидомые информационной войной не ограничатся, стоит ожидать приезда мирных гостей, для визуального изменения мнения Крымчан, либо на прямое его воздействие. Не исключено, что свидомая пропаганда перейдет во вторую фазу и будет чем то напоминать Шолоховских 25 тысячников. Повторяю, ВГН как государство себя полностью исчерпала как политически так и экономически, ничего хорошего от нахождения в этой стране нет и быть не может.

Война никому не нужна, но разве не видно, что новое правительство в Киеве, как призывало раньше к кровопролитию на майдане, так теперь кричит на каждом углу о войне с Россией. Объявили мобилизацию и призывают к гражданской войне, пусть их сыновья пойдут сначала на эту войну, а не отсиживаются за границей.

Раньше все эти персонажи были у власти и воровали будь здоров, а теперь вдруг резко стали честными? Если уж гнать поганой метлой, то всех без исключения. Может пора начинать думать головой?
Нынешнее правительство снес бы сам майдан, как только стало бы нечего кушать щирым украинцам, а теперь у них освободительная война и виноват во всех бедах Путин.

sevpatriot.ru/stati/vejlivost

Вас продали в кабалу новые хозяева:

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ.
Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

“Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора”, - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.

10 требований

  1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

  2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

  3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потр*бителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

  4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

  5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.

  6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

  7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

  8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

  9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

  10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

nils:

Почитал снгодня - пишут такой бред, народ запугали там по самое не могу. И самое обидное что кто-то еще ведется на такую пропаганду, гитлер обзавидовался бы.

Всё верно, взгляды отличаются от ваших значит бред.
А может вы повелись на пропаганду? Да так, что белое с чёрным перепутали.

polarfox
nils:

Крым на 70%дотируется.

Так избавьтесь от него,сразу несколько зайцев убьёте.И бюджету легче и проблема с языками и мятежного региона пропадёт.
Что же вы в него вцепились?

TarantinoUA:

А Крым да фиг вам а не Крым.

Или как в анекдоте:“Не съем так надкушу…”?

Prsh
valera_UA:

Для всякой мелочи, по теме lenta.ru/news/2014/03/04/abby/

А я думал что Раша Тудей кремлевский канал… Они что с ума там сошли? Кого они там понанимали? Или это не кремлевский канал?

afa14

Три подводные лодки, в составе группировки судов, прорвавшихся в Черное море, подняли черно-красные флаги.
Дельфины поют гимн Майдана.

Prsh
Mick:

Я там задал пару нейтральных вопросов, и сразу получил бан, как москаль и путлер. Теперь там Хаинов тусуется. Правда очень скромно.

Мазохисты?😃

TarantinoUA
polarfox:

Так избавьтесь от него,сразу несколько зайцев убьёте.И бюджету легче и проблема с языками и мятежного региона пропадёт.
Что же вы в него вцепились?

Или как в анекдоте:“Не съем так надкушу…”?

Не не надкушу а проглочу целиком. Достаточно перекрыть пресную воду и отрубить электроэнергию и все … Да вот есть одно но, уж больно много там граждан преданных Украине.

klistron

Похоже это край. Дальше уже не отсидеться в розовых очках, или в хате с краю. Гадина разделила Нашу Страну на части и погружает в хаос. Плохо то, что многие это не понимают. Кто-то отравлен пепси-колой, вырос на MTV или получает готовые и короткие ответы из сети на все вопросы с невозможностью видеть картинку целиком. Сегодня на пресс-конференции было ясно сказано – не мешать и уж тем более не открывать огонь.

www.youtube.com/watch?v=-t9wGabW0v0