украина. революция?

Prsh
valera_UA:

Для всякой мелочи, по теме lenta.ru/news/2014/03/04/abby/

А я думал что Раша Тудей кремлевский канал… Они что с ума там сошли? Кого они там понанимали? Или это не кремлевский канал?

afa14

Три подводные лодки, в составе группировки судов, прорвавшихся в Черное море, подняли черно-красные флаги.
Дельфины поют гимн Майдана.

Prsh
Mick:

Я там задал пару нейтральных вопросов, и сразу получил бан, как москаль и путлер. Теперь там Хаинов тусуется. Правда очень скромно.

Мазохисты?😃

TarantinoUA
polarfox:

Так избавьтесь от него,сразу несколько зайцев убьёте.И бюджету легче и проблема с языками и мятежного региона пропадёт.
Что же вы в него вцепились?

Или как в анекдоте:“Не съем так надкушу…”?

Не не надкушу а проглочу целиком. Достаточно перекрыть пресную воду и отрубить электроэнергию и все … Да вот есть одно но, уж больно много там граждан преданных Украине.

klistron

Похоже это край. Дальше уже не отсидеться в розовых очках, или в хате с краю. Гадина разделила Нашу Страну на части и погружает в хаос. Плохо то, что многие это не понимают. Кто-то отравлен пепси-колой, вырос на MTV или получает готовые и короткие ответы из сети на все вопросы с невозможностью видеть картинку целиком. Сегодня на пресс-конференции было ясно сказано – не мешать и уж тем более не открывать огонь.

www.youtube.com/watch?v=-t9wGabW0v0

polarfox
TarantinoUA:

уж больно много там граждан преданных Украине.

Посмотрим на результат референдума,если он состоится.Но терзают меня сомнения насчёт “больно много”.
Перед референдумом не забудьте воду и электричество отключить для пущей убедительности.
А пока почитайте на досуге,может что полезное узнаете.

Andrey3167
TarantinoUA:

Вот красавец вот отжог, респект Вам и уважуха, чуть живот не надорвал от смеху.

Mick:

здесь вас вполне воспринимают, как равноправного участника диалога.

ну не совсем

TarantinoUA:

уж больно много там граждан преданных Украине.

😆😆😆

Andrey3167
TarantinoUA:

Не не надкушу а проглочу целиком.

можно подавиться

TarantinoUA:

Достаточно перекрыть пресную воду и отрубить электроэнергию и все …

да тут давече северный поток построили, а вы про какую-то водопроводную трубу и три провода. И что такое керченский пролив по сравнению с балтийским морем - курорт, а не работа

belaal
Maestro89:

Случаем это не то все, о чем тут говорили?

Нет, ну во-первых акция была не согласована, там не однократно сказали, во-вторых свобода слова и митинги вещи не тождественные.

Prsh

Итак, вот вам правда! Украинцы никакие не бендеровцы и не фашисты, а совсем наоборот…хорошие люди!

youtu.be/doKQBUXZ51g

Кропоткин
Izverg:

Нам (России) необходимо сохранить базу Черноморского Флота в Крыму. И она там останется, даже если США вместе с Евросоюзом будут брызгать слюной и грозить санкциями.

Вы не поверите, но если покопаться, можно найти кадры Саддама Хусейна почти с такими же словами про Кувейт.
И где теперь тот Саддам?
И тот Ирак?
И многие ли решили “погибнуть под Багдадом”?😁

soddim
Prsh:

Итак, вот вам правда!

Особенно хороша синея полоса, так прямо и сказана.

Кропоткин

Мы тут несколько сотен страниц лирики написали, перечитал, правда по диагонали.

Теперь по фактам: украинцы бузят, скидывают президента, сражаются и ещё много чего делают - НО - у себя в стране. В Воронеж флагами не приезжают размахивать, Омску не предлагают отделится от России.
Российские военные входят на Украину, россияне предлагают отделиться Крыму, Донецку, Харькову и т.д.

Налицо - классическая оккупация. ПОКА - мирная. Но подобное мы видели буквально 6 лет назад. Правда со стрельбой.

Мы можем давать украинцам советы, рекомендовать, агитировать, но решать должны они. А весь этот бред про референдумы под дулами АК про выход из состава страны желающие могут повторить, например, в Чечне. Или Дагестане. Что-то я не помню референдумов в 2000 году.

Конечно плохо, что нет лидера (а откуда взял лидера в 1999 году Борис Абрамович Березовский?), плохо, что просто выгнали ворюгу, вместо того, чтоб объявить ему импичмент (а может его Рада уволила, за прогулы и незаконный переход границы?), ужасно, что погибли люди, плохо, что загибается экономика, со всем этим не поспоришь.
Но когда ко всему этому добавляется банда вооруженных людей без опознавательных знаков - это край.

Я в свое время бывал в Стрыю, Киеве, Харькове - воспоминания о украинцах только хорошие. Я верю, что у них всё получится, выйдут с честью из этого кризиса, и построят свою страну так, как считают нужным именно ОНИ.
Украинцы с форума, хочу, чтоб вы знали - в России куча людей на вашей стороне и против “человека с неадекватной психикой”, напишем так 😆

Панкратов_Сергей
Андрей_Зазулин:

Военные базы в Крыму никто не отдаст даже под угрозой ядерной войны просто потому , что если их отдать , ядерная война неминуема .

Агитка из СССР.

  1. Кто их отнимает, факты есть?
  2. Обоснования что ядерная война неминуема есть?
pilot43
afa14:

очевидно, братский модератор посчитал Вашу риторику неприемлемой
бывает

Ну да. Приемлемой там считается лишь риторика украинцев из Дюссельдорфа и Канады. Судя по водопаду мата и проклятий, у них за державу больше всех душа болит…

Панкратов_Сергей
pilot43:

Выглядит правдоподобно. Во всяком случае для профана вроде меня. Неужели мы такие умные?

Задним умом, потом дойдет. Расплатились вашими деньгами, из вашего кармана.
Обвалив рубль на 25%.
И это только видимая часть.
Для нас моделистов из очевидного- нам все уже стало дороже на четверть.
а) Из того что может ожидать- для физиков могут совсем закрыть международные платежи.
б) Пробные вбросы уже были- о запрете хождения доллара.

Ирбиус
Maestro89:

Если Вы в свои 57 лет не поняли что я имел ввиду, то мне не сложно специально для Вас разложить по слогам:
новое поколение - это последующие и что более актуально наши века, в которых некоторые правители наступают все на те же грабли. Богатство к сожалению губит человека, парализует мозг.

Молодой человек, Вы бы научились, для начала, излагать свои мысли, а то даже по слогам я ничего не понял. Простите. Лучше покороче выражать свои мысли и по пунктам. Вот я, например, стараюсь избегать сложносочиненные предложения.