украина. революция?

Панкратов_Сергей
pilot43:

Наш президент сказал, что войска сверх допустимых квот не вводились. О каком вводе войск может идти речь?

Толсто, очень толсто передергиваете.
Вопрос не в том вводились или нет.
Вопрос в том где они и чем заняты.
Вам нет разницы- американские пехотинцы находятся на базе под Ульяновском или блокируют нашу ВЧ неподалеку?

foxfly
pilot43:

Наш президент сказал

pilot43:

Мы в двадцать первом веке живём.

А мне, после прослушивания речи- как то 33 год прошлого, двадцатого века, вспомнился.

Udjin

Петр, так что там с мостом, на остров Русский?
😃)

Панкратов_Сергей
Udjin:

Если государство попробует списать долги на своего бывшего главу, да еще и в одностороннем порядке, то это государство - “труп”. И политический и экономический.
С ним никто и никогда не будет иметь дела до тех пор, пока оно не выплатит по долгам или не сумеет договориться.

Если США введут санкции в отношении российских государственных структур, власти РФ могут признать невозможность возврата кредитов американским банкам, заявил экономический советник президента РФ Сергей Глазьев, сообщает РИА “Новости”.

“В случае если санкции будут применены в отношении государственных структур, мы будем вынуждены фактически признать невозможность возврата кредитов, которые были даны российским структурам со стороны банков США. Ведь санкции - обоюдоострое оружие, и если США замораживают наши активы, пассивы наших организаций в долларах тоже будут заморожены. Это означает, что наши банки и предприятия не будут возвращать американским партнерам займы”, - сказал он.

В случае введения против российского бизнеса и государственных структур санкций Россия сможет конфисковать имущество, активы и средства со счетов иностранных компаний. Соответствующий закон уже готовится в Совете Федерации, сообщил журналистам автор законопроекта председатель комитета СФ по конституционному законодательству Андрей Клишас.

По его словам, законопроект предполагает расширение полномочий президента и правительства РФ “для защиты суверенитета России от покушений”.

Сейчас юристы изучают вопрос, насколько такая возможная конфискация активов и счетов зарубежных компаний, в том числе и частных лиц, соответствует Конституции России, сказал Клишас.

“Но в том, что это явно соответствует европейским стандартам, мы не сомневаемся. Достаточно вспомнить пример Кипра, когда конфискация стала, по сути, одним из условий оказания стране помощи со стороны Евросоюза”, - подчеркнул он.

Читать полностью: top.rbc.ru/economics/05/03/2014/909265.shtml

Россия- труп?

afa14

зеленые человечки просят политического убежища у командиров ЧВ ЗСУ

перед КПП столпилась очередь жедающих получить украинский паспорт

Aless
Udjin:

Пока вы не ответите на мой вопрос, дискуссия со мной не будет продолжена.
Государство Украина - Ваше государство. Если же у вас революция, и всё с чистого листа, то обозначьте это однозначно.
И разговор будет иным. Он начнется с отключения Украины от всех источников и траншей. Так что подумайте хорошо.

Видите ли, все украинцы считают свое государство единым и не делимым за исключение не большого процента который хочет в Россию. Ни жители Украины ни новые власти не сказали что это другая страна. Это сказал ВАШ президент. Найти кусок прессконференции где он это сказал???

Covax
Кропоткин:

Немного черного юмора:

А по другому уже не возможно все это воспринимать, иначе рехнуться можно:)

И как без такого видео могли пройти события на Украине?)))
ВНИМАНИЕ! Видео содержит много нецензурных слов и смотрибельно только при наличии чувства юмора!

youtu.be/nYcRdSRB2nI

Udjin
Панкратов_Сергей:

Россия- труп?

Утверждение не корректно.
Цитирую: “Ведь санкции - обоюдоострое оружие”

tscheglow
vvv=:

То есть вы утверждаете что она это не говорила ?

я довольно много ездил по Украине, живя на востоке (100 км от границы с россией), работаю с людьми по всей стране и бываю как в Киеве, так и во Львове, и никогда, ни разу не столкнулся и не почувствовал на себе или не видел лично какие то ограничений или дискриминаций.
Их нет и сейчас, но я просто в шоке сейчас от некоторых русских каналов !!! Такого откровенного вранья я еще никогда не слышал.
В Украине очень много своих проблем - медицина, дороги, образование, коррупция, менты, нам очень долго и трудно выкарабкиваться и гражданская война которую сейчас пытается разжечь в Украине ваш гитлер уж точно помощью не является.
И да я утверждаю единственная сила которая сейчас пытается разжечь гражданскую войну в стране это россия.

Udjin
Aless:

Это сказал ВАШ президент. Найти кусок прессконференции где он это сказал???

Зачем?
Вы не забалтывайте вопрос.
Или скажите что сморозили глупость или отвечайте за ваши буковки.

DAKOTA
Aless:

Не понимаю почему тогда Чечне не дали провозгласить независимость, а от Крыма это требуют? И там и там коренное население не русские! И еще раз уж Путин считает “после военного переворота эта другая страна” с которой не подписывали Беловежских соглашений, то было бы разумно что эта “другая” страна ничего не должна России. А так как правитель той “старой” страны находится на территории России то следовательно с него и надо требовать возвращения все долгов. Разве не так?

Вы сами то поняли что написали?

afa14

наличие госномеров РФ на транспортных средствах, катающихся на територии Украины объясняется тем, что военные вынуждены продавать имущество, чтоб прокормить свои семьи

на фото местный житель торгует грузовик у прапорщика

Саша
Udjin:

“Ведь санкции - обоюдоострое оружие”

Запад держит нашу элиту конкретно за я…а - дети и личные состояния за бугром.
Ни кто не даст гарантии , что на западе не найдется циников вспомнивших про это .
Так что я думаю что пока идет просто игра на нервах , в той же Думе паника сильнее чем в Крыму

DAKOTA
foxfly:

Вы удивитесь, но в мире существуют не только “сапоги” и шпаки, а еще много других видов: академики, рабочие, музыканты…
А Бехтерев,это светило мировой психиатрии, который выйдя от товарища И.В.Сталина неосмотрительно бросил " паранойя".
И через 2 дня- был отравлен тов.Берия (ну, не самим естественно, а его подручными." По официальной версии, причиной смерти стало отравление консервами. Существует версия, что смерть Бехтерева связана с консультацией, которую он незадолго до гибели дал Сталину[5]."
ru.wikipedia.org/…/��������,_��������_����������

Вы наивно полагаете,что судьбу стран решают конкретно,Меркель,Обама и Путин?

Aless
DAKOTA:

Вы сами то поняли что написали?

нет конечно, “я же тварь не понимаю что русские хотя мне помочь”.

dmitryu
afa14:

на фото местный житель торгует грузовик у прапорщика

Убыточный регион, убыточный регион…
А припёрло - купили где-то целую армию. А вторую - захватили.

Aless
Udjin:

Вы не забалтывайте вопрос.
Или скажите что сморозили глупость или отвечайте за ваши буковки.

Я сказал то что сказал, не я сказал и не мой народ и не новая власть что это другая страна. Это сказал Ваш президент. Ну раз это другая страна то продолжая речь Путина что с это страной ничего не подписывали, а значит и долгов у этой страны перед Россией НЕТ, это же чистая логика или тоже передергивание фактов?

DF-ViP
Aless:

все украинцы не делимым за исключение не большого процента который хочет в Россию. Ни жители Украины ни новые власти не сказали что это другая страна.

Вы знаете этот процент ?
Отдельное спасибо что смотрели пресс конференция нашего президента .
Советую пересмотреть , что бы правильнее понять .

afa14
DF-ViP:

Отдельное спасибо что смотрели пресс конференция нашего президента .

по уровню крутости не уступает последней конференции нашего овоща

Aless

Ну вот не только я так думаю:

«А с этим государством… мы никаких обязывающих документов не подписывали», - заявил президент России.
Петренко, комментируя это заявление Путина, отметил, что Киев от своих обязательств не отказывается, а если следовать логике двойных стандартов, Украина имела бы право претендовать на справедливую компенсацию от России за раздел имущества, оставшегося после распада СССР.
«А в денежном эквиваленте это составляет около 85 миллиардов долларов», - заявил Петренко.
По словам главы Минюста, получается, что в таком случае не действуют и нормы договора о пребывании Черноморского флота РФ в Крыму.

DF-ViP:

Вы знаете этот процент ?

Да примерно 5% согласно последних исследований.