украина. революция?

afa14

наличие госномеров РФ на транспортных средствах, катающихся на територии Украины объясняется тем, что военные вынуждены продавать имущество, чтоб прокормить свои семьи

на фото местный житель торгует грузовик у прапорщика

Саша
Udjin:

“Ведь санкции - обоюдоострое оружие”

Запад держит нашу элиту конкретно за я…а - дети и личные состояния за бугром.
Ни кто не даст гарантии , что на западе не найдется циников вспомнивших про это .
Так что я думаю что пока идет просто игра на нервах , в той же Думе паника сильнее чем в Крыму

DAKOTA
foxfly:

Вы удивитесь, но в мире существуют не только “сапоги” и шпаки, а еще много других видов: академики, рабочие, музыканты…
А Бехтерев,это светило мировой психиатрии, который выйдя от товарища И.В.Сталина неосмотрительно бросил " паранойя".
И через 2 дня- был отравлен тов.Берия (ну, не самим естественно, а его подручными." По официальной версии, причиной смерти стало отравление консервами. Существует версия, что смерть Бехтерева связана с консультацией, которую он незадолго до гибели дал Сталину[5]."
ru.wikipedia.org/…/��������,_��������_����������

Вы наивно полагаете,что судьбу стран решают конкретно,Меркель,Обама и Путин?

Aless
DAKOTA:

Вы сами то поняли что написали?

нет конечно, “я же тварь не понимаю что русские хотя мне помочь”.

dmitryu
afa14:

на фото местный житель торгует грузовик у прапорщика

Убыточный регион, убыточный регион…
А припёрло - купили где-то целую армию. А вторую - захватили.

Aless
Udjin:

Вы не забалтывайте вопрос.
Или скажите что сморозили глупость или отвечайте за ваши буковки.

Я сказал то что сказал, не я сказал и не мой народ и не новая власть что это другая страна. Это сказал Ваш президент. Ну раз это другая страна то продолжая речь Путина что с это страной ничего не подписывали, а значит и долгов у этой страны перед Россией НЕТ, это же чистая логика или тоже передергивание фактов?

DF-ViP
Aless:

все украинцы не делимым за исключение не большого процента который хочет в Россию. Ни жители Украины ни новые власти не сказали что это другая страна.

Вы знаете этот процент ?
Отдельное спасибо что смотрели пресс конференция нашего президента .
Советую пересмотреть , что бы правильнее понять .

afa14
DF-ViP:

Отдельное спасибо что смотрели пресс конференция нашего президента .

по уровню крутости не уступает последней конференции нашего овоща

Aless

Ну вот не только я так думаю:

«А с этим государством… мы никаких обязывающих документов не подписывали», - заявил президент России.
Петренко, комментируя это заявление Путина, отметил, что Киев от своих обязательств не отказывается, а если следовать логике двойных стандартов, Украина имела бы право претендовать на справедливую компенсацию от России за раздел имущества, оставшегося после распада СССР.
«А в денежном эквиваленте это составляет около 85 миллиардов долларов», - заявил Петренко.
По словам главы Минюста, получается, что в таком случае не действуют и нормы договора о пребывании Черноморского флота РФ в Крыму.

DF-ViP:

Вы знаете этот процент ?

Да примерно 5% согласно последних исследований.

Udjin

2 Aless
Алексей, я больше не могу комментировать ваши вопросы-утверждения и вступать в дискуссию. Извините меня, пожалуйста. Но - не продуктивно. А значит бессмысленно. И дело с вами иметь … также не стоит. Ибо за словами стоят и убеждения “по жизни” и дела.

PS
У интернета длинная память. Так что … вот как-то так.

afa14

с Гоблином согласен на 50%

хороший взгляд со стороны, с притензией на истину. касаемо количества людей и финасовои состасляющей, вопрос на столько притянут за уши, что коментировать не буду

ViktorF
Aless:

Видите ли, все украинцы считают свое государство единым и не делимым за исключение не большого процента который хочет в Россию.

Aless:

примерно 5% согласно последних исследований.

Сдается исследование было задолго до последних событий.
Это титушки сейчас скандируют “Россия” и размахивают триколором.

Саша

Конференция по Украине может стать тем самым «мирным конгрессом», который так и не собрался после «холодной войны». И она наконец закончится.
www.gazeta.ru/comments/column/…/5935113.shtml

afa14

массовая истерия на въезде в РФ


чем мотивирован ужас, не понимают персонажи мультфильма

Vасилич
tscheglow:

…гражданская война которую сейчас пытается разжечь в Украине ваш гитлер…

Ваш ярош покруче будет.

nils

Сейчас почитал Российские сайты, - я под столом валяюсь.😁😁😁😁 Оказывается у меня в Харькове уже военные действия идут полным ходом.
Еще раз пишу: не верьте Вашим СМИ, читайте между строк.
Вот вебки Харькова www.velton.ua/ru/webcams/
Где толпы бендеровцев? Где толпы кто хочет видеть сдесь Россию?
Поверьте, Харьков не хочет этого.
Вот Вам сылка на Харьковский форум, там очень много разных мнений.
www.kharkovforum.com/index.php
Почитайте ветки - Главное, Политика, Новости. Может немного Ваше мнение перевернется об Украине.
Я сам не особо доверяю Украимским СМИ, но то что пишут Ваши - перебор.

Aless

Внимание на 0.22 дальше на 0,33 “не впереди, а сзади”.
Пр военных скажите адрес “магазина” я тоже хочу купить калаш - 1,0
Про государство на 1,15

pilot43
afa14:

зеленые человечки просят политического убежища у командиров ЧВ ЗСУ

перед КПП столпилась очередь жедающих получить украинский паспорт

Братаются наверное…

Aless

nils Им этого не надо есть два мнения одно мое другое не правильное.