украина. революция?

nils

Сейчас почитал Российские сайты, - я под столом валяюсь.😁😁😁😁 Оказывается у меня в Харькове уже военные действия идут полным ходом.
Еще раз пишу: не верьте Вашим СМИ, читайте между строк.
Вот вебки Харькова www.velton.ua/ru/webcams/
Где толпы бендеровцев? Где толпы кто хочет видеть сдесь Россию?
Поверьте, Харьков не хочет этого.
Вот Вам сылка на Харьковский форум, там очень много разных мнений.
www.kharkovforum.com/index.php
Почитайте ветки - Главное, Политика, Новости. Может немного Ваше мнение перевернется об Украине.
Я сам не особо доверяю Украимским СМИ, но то что пишут Ваши - перебор.

Aless

Внимание на 0.22 дальше на 0,33 “не впереди, а сзади”.
Пр военных скажите адрес “магазина” я тоже хочу купить калаш - 1,0
Про государство на 1,15

pilot43
afa14:

зеленые человечки просят политического убежища у командиров ЧВ ЗСУ

перед КПП столпилась очередь жедающих получить украинский паспорт

Братаются наверное…

Aless

nils Им этого не надо есть два мнения одно мое другое не правильное.

afa14
Vасилич:

Ваш ярош покруче будет.

Так он не наш. Это ваши его хотят к себе забрать. Вот уже и в розыск обьявили. Мало вам яныка

ViktorF

Соглашение о статусе и условиях пребывания.

Некоторые выдержки.

Статья 6

  1. Воинские формирования осуществляют свою деятельность в местах дислокации в соответствии с законодательством Российской Федерации, уважают суверенитет Украины, соблюдают ее законодательство и не допускают вмешательства во внутренние дела Украины.
  2. Органы государственной власти Украины уважают статус воинских формирований, принимают необходимые и согласованные с их командованием меры, обеспечивающие безопасность личного состава, защиту прав собственности и сохранность имущества воинских формирований, и не вмешиваются в их внутреннюю жизнь.

Статья 8
4. Воинские формирования могут в местах их дислокации и при передвижениях осуществлять меры по охране в соответствии с порядком, установленным в Вооруженных Силах Российской Федерации, при взаимодействии с компетентными органами Украины.

Статья 11

Лица, входящие в состав воинских формирований, вне мест дислокации могут находиться в установленной для них форме одежды в соответствии с порядком, действующим в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Статья 15

  1. Передвижения, связанные с деятельностью воинских формирований вне мест их дислокации, осуществляются после согласования с компетентными органами Украины.

Статья 18

  1. Российская Сторона будет возмещать ущерб, который может быть причинен действиями или бездействием воинских формирований или лицами из их состава при исполнении ими служебных обязанностей гражданам или юридическим лицам Украины, гражданам или юридическим лицам третьих государств, находящимся на территории Украины, в размерах, установленных на основе предъявленных в соответствии с законодательством Украины претензий.

  2. Украинская Сторона будет возмещать ущерб, который может быть причинен воинским формированиям на территории Украины действиями или бездействием граждан или юридических лиц Украины, в размерах, установленных на основе предъявленных в соответствии с законодательством Украины претензий.

Статья 24

Для разрешения споров относительно толкования и применения настоящего Соглашения создается Смешанная комиссия.

Смешанная комиссия будет действовать на основании принятых ею правил.

В случае, если Смешанная комиссия не сможет разрешить переданный ей спор, он будет разрешаться дипломатическим путем в возможно короткий срок.

Хотелось бы выразить надежду, что в число “компетентных органов Украины” входит Верховный Совет Крыма и командование ВМС Украины.
Также есть предположение, что в отдельных случаях “в соответствии с порядком, действующим в Вооруженных Силах Российской Федерации”, возможно ношение формы одежды без опознавательных знаков.
И разумеется не хотелось бы слышать обвинения в возможном “…ущербе, который может быть причинен действиями или бездействием воинских формирований…”

И еще. Старовато, но…

В случае продолжения давления Украины на Черноморский флот, базирующийся в Крыму, Россия может начать пересмотр Большого договора от 1997 года, который закрепляет украинский статус полуострова. Об этом сегодня в Киеве заявил Владимир Лысенко, советник посольства России на Украине.

faa-air
afa14:

У вас свежие фотки есть. Этой скоро год будет. Попробуйте гугелом научиться заметать следы.

valera_UA
afa14:

Мало вам яныка

Костя не жлобся, пусть берут. За полгода, думаю, еще партейка воров нарисуется.

Vасилич
afa14:

Так он не наш. Это ваши его хотят к себе забрать.

И повесить 😃

vvv=
tscheglow:

я довольно много ездил по Украине, живя на востоке

По существу вопроса комментариев ноль . Зато много бла бла бла . Майдан разожгла Россия ? Кто нибудь на форуме назвал Кравчука , Кучму , Ющенко , Януковича - Гитлером ?

vlbelugin
Панкратов_Сергей:

Толсто, очень толсто передергиваете.
Вопрос не в том вводились или нет.
Вопрос в том где они и чем заняты.
Вам нет разницы- американские пехотинцы находятся на базе под Ульяновском или блокируют нашу ВЧ неподалеку?

Спросите у любой женщины, чем отличается член от пальца. Она Вам объяснит и может Вы наконец поймете, что такие сравнения не корректны. Если в Ульяновск могут приехать бандиты, для установления власти. Если есть возможность отобрать оружие у военных и нанести вред их базе, то они непременно возьмут войсковую часть под охрану.
В Крыму находятся наши части и база флота. Рядом НЕДЕЕСПОСОБНЫЕ войсковые части, которые не могут остановить людей с битами и трубами. У этих частей оружие. Это оружие с большой вероятность будет захвачено. И вот тогда мало не покажется ни кому. Если военные еще как то обучены и могут дать отпор, то гражданскому населению не поздоровится.
Охрана в\ч Украины это предотвращение возможной бойни. Поэтому здесь как раз лучше “беребдеть”, чем не “добдеть”.
Ясно Вам борец за свободу и независимось Украины?

nils
vvv=:

По существу вопроса комментариев ноль . Зато много бла бла бла . Майдан разожгла Россия ? Кто нибудь на форуме назвал Кравчука , Кучму , Ющенко , Януковича - Гитлером ?

Эти фразы начали появляться после появление “непонятных военный формирований” в Крыму. До этого не кто не трогал и ни кого не называл.

rcred

Тем временем, “белая с косой” пообещала выгнать российский флот с Украины…

Старый_прагматик
nils:

после появление “непонятных военный формирований” в Крыму

Так неужели никто не может достоверно установить кто входит в состав этих “непонятных…”?

ViktorF

[QUOTE=afa14;4883090]

Такие сопоставления кроме как провокацией чистой воды назвать трудно.
Это было в Одессе год назад.

rupor.od.ua/…/Odessa-provokaciya-na-nacionalnoj-po…

Не похоже, чтобы таким родом без соответствующих комментариев демонстрировалось “какой дезой нас фаршируют”.

nils
vlbelugin:

Рядом НЕДЕЕСПОСОБНЫЕ войсковые части, которые не могут остановить людей с битами и трубами.

В полномочия армии не входят функци наведения порядка, это задачи милиции.

O_Lenin
OldDiver:

Гоблин, как всегда, жжёт! Отличная лекция по прикладной политологии. Хоть в ВУЗе читай, благо, на днях вакансия профессора открылась…

Mirage
vlbelugin:


Охрана в\ч Украины это предотвращение возможной бойни. Поэтому здесь как раз лучше “беребдеть”, чем не “добдеть”.

Как доходчиво излагаете:) А как прокомментируете почему у “охранников” отсутствуют знаки отличия? и какой вообще их статус нахождения на территории Украины с оружием в руках? Только бандиты себя могут так вести и скрывают лица масками от стыда, погода уже совсем не для ношения балаклавы от холода😁

vlbelugin
tscheglow:

…гражданская война которую сейчас пытается разжечь в Украине ваш гитлер уж точно помощью не является.
И да я утверждаю единственная сила которая сейчас пытается разжечь гражданскую войну в стране это россия.

Очередной раз вежливо. Молодой человек. Сравнивать Президента России В.В.Путина с Гитлером не имеет под собой оснований. Если бы В.В.Путин вел себя как Гитлер, то сейчас в Крыму работали бы печи где сжигали бы трупы всех украинцев по сути и"украинцев" по духу не смотря на их русские фамилии. То сейчас Вы бы не верещали, как ужаленный, по интернету, работали у меня на дачи как военнопленный. Однако это нет. Я не вижу речей В.В.Путина, призывающих к гражданской войне на Украине, да и в другой стране. Может у Вас есть информация? Если нет то тогда засуньте свой язык к себе в … ну Вы знаете куда.

OldDiver
rcred:

Тем временем, “белая с косой” пообещала выгнать российский флот с Украины…

посмотрим как это у нее получится .