украина. революция?

nils
vvv=:

По существу вопроса комментариев ноль . Зато много бла бла бла . Майдан разожгла Россия ? Кто нибудь на форуме назвал Кравчука , Кучму , Ющенко , Януковича - Гитлером ?

Эти фразы начали появляться после появление “непонятных военный формирований” в Крыму. До этого не кто не трогал и ни кого не называл.

rcred

Тем временем, “белая с косой” пообещала выгнать российский флот с Украины…

Старый_прагматик
nils:

после появление “непонятных военный формирований” в Крыму

Так неужели никто не может достоверно установить кто входит в состав этих “непонятных…”?

ViktorF

[QUOTE=afa14;4883090]

Такие сопоставления кроме как провокацией чистой воды назвать трудно.
Это было в Одессе год назад.

rupor.od.ua/…/Odessa-provokaciya-na-nacionalnoj-po…

Не похоже, чтобы таким родом без соответствующих комментариев демонстрировалось “какой дезой нас фаршируют”.

nils
vlbelugin:

Рядом НЕДЕЕСПОСОБНЫЕ войсковые части, которые не могут остановить людей с битами и трубами.

В полномочия армии не входят функци наведения порядка, это задачи милиции.

O_Lenin
OldDiver:

Гоблин, как всегда, жжёт! Отличная лекция по прикладной политологии. Хоть в ВУЗе читай, благо, на днях вакансия профессора открылась…

Mirage
vlbelugin:


Охрана в\ч Украины это предотвращение возможной бойни. Поэтому здесь как раз лучше “беребдеть”, чем не “добдеть”.

Как доходчиво излагаете:) А как прокомментируете почему у “охранников” отсутствуют знаки отличия? и какой вообще их статус нахождения на территории Украины с оружием в руках? Только бандиты себя могут так вести и скрывают лица масками от стыда, погода уже совсем не для ношения балаклавы от холода😁

vlbelugin
tscheglow:

…гражданская война которую сейчас пытается разжечь в Украине ваш гитлер уж точно помощью не является.
И да я утверждаю единственная сила которая сейчас пытается разжечь гражданскую войну в стране это россия.

Очередной раз вежливо. Молодой человек. Сравнивать Президента России В.В.Путина с Гитлером не имеет под собой оснований. Если бы В.В.Путин вел себя как Гитлер, то сейчас в Крыму работали бы печи где сжигали бы трупы всех украинцев по сути и"украинцев" по духу не смотря на их русские фамилии. То сейчас Вы бы не верещали, как ужаленный, по интернету, работали у меня на дачи как военнопленный. Однако это нет. Я не вижу речей В.В.Путина, призывающих к гражданской войне на Украине, да и в другой стране. Может у Вас есть информация? Если нет то тогда засуньте свой язык к себе в … ну Вы знаете куда.

OldDiver
rcred:

Тем временем, “белая с косой” пообещала выгнать российский флот с Украины…

посмотрим как это у нее получится .

Maestro89
Ирбиус:

Молодой человек, Вы бы научились, для начала, излагать свои мысли, а то даже по слогам я ничего не понял.

Ну если вы не понимаете даже по слогам, то посоветовал бы Вам вернутся на повтор программы младшей школы. Ну и повтор средней не помешает потом. Поверьте, это Вам в жизни еще пригодится, вы еще молодой, жить и жить…

Ирбиус:

Вот я, например, стараюсь избегать сложносочиненные предложения.

Я Вас понимаю, конечно сложно понять то, в чем не ориентируешься, соответственно приходится избегать этого.
Зря вы прогуливали школу.

Старый_прагматик
nils:

Выводы делайте сами.

Я не знаю где и когда происходит этот диалог, какие выводы можно сделать?
И по лицу этого военного Вы делаете вывод о его гражданстве?

Саша
Старый_прагматик:

по лицу этого военного Вы делаете вывод о его гражданстве

Китай уже …начал ?)))))))))

Панкратов_Сергей
vlbelugin:

Рядом НЕДЕЕСПОСОБНЫЕ войсковые части, которые не могут остановить людей с битами и трубами. У этих частей оружие. Это оружие с большой вероятность будет захвачено. И вот тогда мало не покажется ни кому. Если военные еще как то обучены и могут дать отпор, то гражданскому населению не поздоровится.

Так вроде как Вы утверждаете что в Крыму все пророссийски настроены.
Кто там с битами и палками?
Или опять очередной ваш вброс и аргументов не будет?

Саша
Русинов_Сергей:

На забайкальском пейзаже.

+!00!!!
С местной УКРАИНСКОЙ прессой ( по словам служащего Бурятской армии)

кошка

Военные герои

“Брестской крепостью” называет украинские военные базы в Крыму издание “Україна молода”.

Цинично?..

Вячеслав_Старухин
pilot43:

мне непонятно, почему Крым должен быть убыточным

И я не понимаю, что же тогда украинцы так за него держатся, если он такой убыточный 😃

Панкратов_Сергей
Вячеслав_Старухин:

И я не понимаю, что же тогда украинцы так за него держатся, если он такой убыточный 😃

По той же причине что наши за Чечню.