украина. революция?

Саша
кошка:

С нами Америка?

просто число вежливых людей увеличится )

nils
belaal:

Крымчан прокинули ваши “революционеры”, а не российские туроператоры. Угадаете с одного раза почему требуют скидок на 50%? Скажу просто, по своей семье, мы в конце апреля собирались ехать в Крым, естественно, поездка перенесена в другое место, даже если завтра гостиницы в Крыму станут бесплатные - ситуация не поменяется, ибо буду чувствовать дискомфорт при передвижении на машине с российскими номерами на Ваших приграничных территориях. В тоже время надеяться на паром не вижу смысла, проплатить сейчас отель и сидеть гадать остановят паром или нет - просто глупо, ды и ростовская трасса совсем не радует. Как турист достаточно понятно излагаю?

Ехать через Харьков, Днепропетровск, Запорожье- нет проблемм , тут все тихо и спокойно никаких “бандеровцев” и блокпостов нет. А при везде в Крым Вас встретят “свои”.
Я ще раз повторяю, здесь никого не убивают, не жгут машины, нет дескриминации к Россиянам.
К нам в Харьков с Белгорода на Барабан и супермаркеты идет поломнечество Россиян, еще никого не обидели.

Aless
nils:

Я ще раз повторяю, здесь никого не убивают, не жгут машины, нет дескриминации к Россиянам.

Ты вот зачем щас военную тайну рассказал? Теперь ломанется толпа в Крым нам места не хватит! 😉

Жители Вологодской области требуют от Владимира Путина ввести в их область войска

Обращение к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину жителей Вологодской области

Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области

belaal
nils:

нет проблемм

Я не уверен, что нет проблем, дискомфорт таки будет точно, пару недель назад катался на экскурсию в колонне с вооруженным конвоем (Египет, Таба), не страшно, но неприятно. Отдых должен быть отдыхом, а если захочется адреналина обязательно посещу курорты Афганистана.

nils
Aless:

Ты вот зачем щас военную тайну рассказал? Теперь ломанется толпа в Крым нам места не хватит! 😉

Так пусть поедут посмотрят на “мирных жителей Крыма”, которые могут купить бронированые “Тигры” в магазине.

Sirius_alfa
vvv=:

Тем кто прикидывается дурачком в принципе невозможно что либо объяснить .
Герои нынешней Украины topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html

Хочу, чтобы вы немного задумались, если есть чем. Если бандеровцы такие звери, то почему местное население, над которым они так издевались, считает их героями и любит до сих пор? Ответ прост - потому, что эти зверства сделал НКВД, переодевшись в форму бандеровцев. И местные это знают.

nils
belaal:

Я не уверен, что нет проблем, дискомфорт таки будет точно, пару недель назад катался на экскурсию в колонне с вооруженным конвоем (Египет, Таба), не страшно, но неприятно. Отдых должен быть отдыхом, а если захочется адреналина обязательно посещу курорты Афганистана.

Во народ зашугали…😁😁😁😁😁

belaal
nils:

Во народ зашугали…

Ды не зашугали 😃 Просто нафига козе боян? Скажу проще, атмосфера в стране не располагает к размеренному семейному отдыху 😃

rcred
Sirius_alfa:

Ответ прост - потому, что эти зверства сделал НКВД, переодевшись в форму бандеровцев. И местные это знают.

Ага…, и Хатынь НКВД сожгли…

OldDiver

Вот что пишет классик об Украине ее незалижности 😉)))

Иосиф Бродский

НА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ

Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
“время покажет Кузькину мать”, руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.
То не зелено-квитный, траченный изотопом, -
жовто-блакитный реет над Конотопом,
скроенный из холста, знать, припасла Канада.
Даром, что без креста, но хохлам не надо.
Гой ты, рушник, карбованец, семечки в полной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.
Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
по адресу на три буквы, на все четыре
стороны. Пусть теперь в мазанке хором гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.

Как в петлю лезть - так сообща, путь выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще.
Прощевайте, хохлы, пожили вместе - хватит!
Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
кожаными углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,
нам, подавись вы жмыхом и колобом, не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.
Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом?
Вас родила земля, грунт, чернозём с подзолом.
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Это земля не даёт вам, кавунам, покоя.
Ой да Левада-степь, краля, баштан, вареник!
Больше, поди, теряли - больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьёмся. А что до слезы из глаза -
нет на неё указа, ждать до другого раза.
С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придёт и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.

Sirius_alfa
rcred:

Ага…, и Хатынь НКВД сожгли…

Не сваливайте всё в кучу.

rcred
Sirius_alfa:

Не сваливайте всё в кучу.

Да это вы ее пытаетесь по сторонам раскидать…

yur1x
rcred:

и Хатынь НКВД сожгли…

Они в этом тоже уверены, видео смотрел с интервью.

Sirius_alfa
rcred:

Да это вы ее пытаетесь по сторонам раскидать…

Уйду я от вас. Вся эта бодяга была в инете у нас, на наших сайтах, пока янека не скинули. Вони столько было, что не продохнуть. А сейчас - совсем другое дело. Чего вам искренне желаю.

rcred
Sirius_alfa:

Если бандеровцы такие звери, то почему местное население, над которым они так издевались, считает их героями и любит до сих пор?

За-то я очень хорошо помню как Белорусы хохлов в армии любили…

Панкратов_Сергей
Сергей_Иванов:

Если я правильно понял Путина, то он про Крым любой ценой не говорил. А говорил он про наши стратегические объекты в Крыму, которые Россия не хочет терять, т.к. они нам нужны для обеспечения влияния в этом регионе, на которые мы тратим деньги, и имеем долгосрочный договор.

Что значит обеспечение влияния? Если Вы это понимаете что такое и для чего- то объясните.
Почему нам не нужно влияние на Хайнане или на Кипре?

dmitryu
Sirius_alfa:

Хочу, чтобы вы немного задумались, если есть чем. Если бандеровцы такие звери, то почему местное население, над которым они так издевались, считает их героями и любит до сих пор?

Некоторые и гитлера любят. До сих пор. И?

rcred
yur1x:

Они в этом тоже уверены, видео смотрел с интервью.

Чем меньше знаешь, тем больше гуглишь…

Панкратов_Сергей
Сергей_Иванов:

Если я правильно понял Путина, то он про Крым любой ценой не говорил.

Цифры известны- давали 15 млрд, а аренда 0.1млрд в год, т.е на 150 лет. Да еще и предполагаемый ввод войск.
Это разве не любая цена?

rcred
dmitryu:

Некоторые и гитлера любят. До сих пор. И?

И да-же у нас…

Панкратов_Сергей
belaal:

Как турист достаточно понятно излагаю?

Как турист- да.
А как предполагаемый защитник русских в Крыму- совсем не патриотично, как прям истинный пэдриот.