украина. революция?

yablokov
nils:

Не кто не будет в Украине воевать с Россией из-за амбиций политиков. Я просто пытаюсь Вам донести хоть немного правды, я просто в шоке что показывают Ваши СМИ.

Слава Богу!!! Начинает потихоньку доходить до народа…
А Вы думаете что мы все тут не понимаем что СМИ показывают только то что им приказали показывать!?
Все то же самое происходит и у Вас. Для этого и форум и эти обсуждения.Мы должны и стремимся узнать правду друг у друга.НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!
Никто из нас не владеет достоверной информацией…Обоснования моей реплики не могу обнародовать ввиду очень объективных причин…

demikri
sky:

информационная война, пора бы уже понять. Из всего этого, наши власти не признают вашего и.о. президента, но ВР считают легитимной.

Это вы сидите с закрытыми глазами. Всякий бред пишите противно читать.

foxfly
nils:

его обидели, и просит отомстить обидчикам.

Ну так, все по понятиям?
Не по пацански поступили- пожалте на разбор?

polarfox
foxfly:

Вот это легитимно!!!

А где “старый анекдот” на эту тему?

sky
demikri:

Это вы сидите с закрытыми глазами. Всякий бред пишите противно читать.

Я ваши новости больше смотрю и мне не противно. Единственное есть некоторая сложность с языком, немного напрягаюсь.
Я может не так понимаю, так объясните на основании чего у вас выбран Турчина и на основании чего Янукович не ваш легитимный президент?
Объясните, толком.

foxfly
polarfox:

“старый анекдот” на эту тему?

Когда говорят пушки- музы молчат: какие нах анекдоты, когда власть своим идиотизмом- опять нас к краю подвела?

nils
sky:

Я ваши новости больше смотрю и мне не противно. Единственное есть некоторая сложность с языком, немного напрягаюсь.
Я может не так понимаю, так объясните на основании чего у вас выбран Турчина и на основании чего Янукович не ваш легитимный президент?
Объясните, толком.

Временно исполняющий обязанности. Т.К Янукович сбежал, назначили Турчинова. Парламент возращает конституцию 2004 года. где даются болишие права парламету.

VicF5
sky:

Проблема в том, что вы слышите только себя. Тут братья “москали” расстарались и вам накидали цитат из вашей же конституции, а вам как жителю Украины хреном по деревне что там написано.

Вот и прочтите, что в статье 112 написано. Может поймете, почему проблемы с референдумом в Крыму.

ViktorF
demikri:

Попытался собрать наиболее тревожные новости из Украинских СМИ
Пограничники не пустили на территорию Украины 500 человек подозреваемых как провокаторы и диверсанты.
Корвет “Тернополь” заблокирован в порту, на него не пускают никого и подвоз продовольствия. Неизвестные боевые пловцы демонстративно всплыли возле корвета (возможно заминировали) когда он попытался завести двигатели и прорвать блокаду.
Армией РФ скупается форма украинских ВС , у не так же есть доступ к армейским украинским складам. Скорее всего готовится вооруженная провокация.
Все воиские части в Крыму не сложили оружие и держат присягу, кроме одного предателя.
Все вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность. Некоторые части перегруппировались.
Российское руководство не признает нынешние власти, и отказывается вести переговоры.
Через босфор прошли 2 военных российских корабля. В Черное море направляется Авианосец США с эскадрой.
Российские военные роют окопы.

Если это не война , то что же.

Забыли про 300 частных наемников - головорезов, высадившихся в Одессе.
Большей частью бред журналюг, возможно заказной.
Не вдаваясь в подробности много ляпов откровенных.
Боевые пловцы хоть вежливо себя вели, или не уточняют? 😃

DAKOTA
demikri:

Попытался собрать наиболее тревожные новости из Украинских СМИ
Пограничники не пустили на территорию Украины 500 человек подозреваемых как провокаторы и диверсанты.
Корвет “Тернополь” заблокирован в порту, на него не пускают никого и подвоз продовольствия. Неизвестные боевые пловцы демонстративно всплыли возле корвета (возможно заминировали) когда он попытался завести двигатели и прорвать блокаду.
Армией РФ скупается форма украинских ВС , у не так же есть доступ к армейским украинским складам. Скорее всего готовится вооруженная провокация.
Все воиские части в Крыму не сложили оружие и держат присягу, кроме одного предателя.
Все вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность. Некоторые части перегруппировались.
Российское руководство не признает нынешние власти, и отказывается вести переговоры.
Через босфор прошли 2 военных российских корабля. В Черное море направляется Авианосец США с эскадрой.
Российские военные роют окопы.

Если это не война , то что же.

Белеберда.

kubas

Вот у него немного разяснение ситуации и о неопознаных войсках . к стати у него тоже исчезли опознавательные знаки на форме , в ранешних интервтю были.

www.youtube.com/watch?annotation_id=channel%3A5308…

юзеф
SlonSpb:

Как жить без кока-кола, чипсов, чикенматнагетсов, бигмагов и виски ??? Не представляю …
Опять придется жрать картошку, свинину, осетра, красную икру и пить водку …

Как-то не смешно… 😦 Первую половину списка и так не жрем, а вторую и так не жрем, кроме картошки и водки 😃
Не куй смеяться, что надо, в России жрут те, кому надо, а народ жрет картошку и если деньги есть свининкой закусит!

МаксимЛ

Дорогие соседи по планете, любимые Братья Россияне! Обращаюсь к Вам за помощью! Дело в том, что вот уже 37 лет проживаю в бендеровской столице городе Герое Киеве. Все 37-мь лет разговариваю пишу и думаю на русском языке… Вы не можете себе представить какие гонения за свою невольную прихоть, я испытал… Но я не унываю, и принципиально углубляю свои познания и навыки в сфере владения Великим и Могучим Русским Языком. Языком, на котором писали великие Пушкин , Лермонтов, Толстой и многие многие другие сыны,и уж что греха таить, и дочери России ! Но вот уже второй день я нахожусь в недоумении! Никак не могу понять,что сказал, точнее,что имел ввиду Президент Российский Федерации Владимир Владимирович Путин в своем интервью одному из честнейших и неподкупных Российских каналов:
“И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей, российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади”, - заметил Путин. Источник: censor.net.ua/v274135 Источник: censor.net.ua/v274135

sky
VicF5:

Вот и прочтите, что в статье 112 написано. Может поймете, почему проблемы с референдумом в Крыму.

Процитируйте и прокомментируйте. Ваша же конституция, мне в ней что-то искать без надобности. Объясните, а не тычьте на статью и прочее.

boroda_de
kulikov:

Стивен Сигал требует правду про Украину

Ждём информации от Чака Норриса

МаксимЛ

Если я правильно понял Владимира Владимировича Путина, то доблестные Российские военные собираются прятаться за спинами гражданского населения? Если это так,то с какой целью доблестные военные посетили столь гостеприимный край? Не с целью-ли защиты этого самого мирного населения? И еще я не понимаю с какой стати пусть даже и злющие,неуравновешенные и продажные , ну как главком на букву Б, украинские военные будут стрелять в своих людей? Объясните мне пожалуйста,Братья Россияне…

Cherkashin

Чем больше читаю - тем больше удивляюсь… Хлопцы Вы что действительно думаете что российские войска в Украине будут встречать с цветами? Сомнительно… Что доблестные российские войска всех разгонят и всем навешают? Сомнительно…
Вот давайте попробуем включить мозги, как тут все регулярно советуют…
После развала СССР и до настоящего времени никто и не пытался защитить права русских в бывших союзных республиках. Пан Зазулин … позвоните в Семипалатинск, спросите сколько русских людей там осталось… ( Я звонил… из моих знакомых - никого, я там тоже служил с 1975 по 1978 ) То же самое и в других местах…
Почему так все засуетились… да всё очень просто… майдан начался с целью выгнать зажравшихся “слуг народа”, вот они и кинулись переводить стрелки на притеснения рускоязычного населения. А что вдруг в России посмотрят и подумают… а чё бандерам можно а нам москалям нельзя? непорядок… вот и исправили, причём с обоих сторон. Ну предположим придавите Вы нас… и что? Кому станет от этого лучше? Путину, Березвскому… а оно Вам надо?
А вот у нас в Харькове ещё и негров ущемляют… Не понимают ихней мовы, работать заставляют (на фото бригада нашего городскогохозяйства)… Пора Абаме вмешаться 😃