украина. революция?

Панкратов_Сергей
sky:

Грузины тоже наши друзья до поры до времени были.

До тех пор пока воров в законе не выгнали?

Андрей_Курылев
kubas:

Вот у него немного разяснение ситуации и о неопознаных войсках . к стати у него тоже исчезли опознавательные знаки на форме , в ранешних интервтю были.

www.youtube.com/watch?annotation_id=channel%3A5308…

Удачливый разводящий по теркам и качелям.Каскад присел на жилу. Вспоминайте 90е. Неплохой вариант для коренных предпринимателей,всяко лучше чем общение с “ворами в залупе”

Саша

Я понимаю что американцы тупые по Задорнову , и многие в этом уверены.
Но американцы намного более жадные чем тупые .
Так что очень слабо вериться , что они вгрохали уйму денег в Майдан , довели планово ситуацию до сегодняшнего уровня и оказались
неготовы к своей цели . Не верится в их такое расточительство .
Что-то подсказывает что вкладывал деньги и шел к цели кто-то иной , той для кого ситуация была предсказуема , поэтому он и успевал на нее реагировать чуть опережая или подстраивая под себя.Веть все было запланировано ( это признавали в обсуждении все стороны )
Вот только кто это …

Aless

Костя (afa14) Ну подтвреди же у же по ОРТ сказали :

Также было рассказано о деятельности организации «Правый сектор», участники которой развешивают листовки с надписью: «Здесь живут москали» на дверях квартир русскоговорящего населения Львова.

afa14

учитывая официальную позицию Кремля по поводу зеленых человечков, согласно международных норм - люди в форме без шевронов являются обычными наемниками.
после окончательного провала путинской операции “вежливые люди”, этих воинов просто сольют. де юро их нет в природе

Aless:

Костя (afa14) Ну подтвреди же у же по ОРТ сказали :

посмотрел на двери. нет надписи
пошел рисовать

а нет, нашел надпись

sky
Панкратов_Сергей:

До тех пор пока воров в законе не выгнали?

Я о юго осетинском конфликте 2008 г., а не о ворах в законе. Мухи отдельно, а котлеты отдельно.

vvv=
Sirius_alfa:

Ответ прост - потому, что эти зверства сделал НКВД, переодевшись в форму бандеровцев. И местные это знают.

Маразм крепчал .

nils
VicF5:

Попытаюсь объяснить просто. Янукович изменил закон о референдуме, оттуда исключили все, что касается местных референдумов. Т.е. законным является только всеукраинский референдум. Парламент может внести изменения в этот закон, и внесет его. Но в Конституции Украины, статье 112 указано, что и.о. президента не может объявлять референдум. Таким образом не получается провести референдум раньше выборов президента и принятия им присяги.

Точно, Янукович после победы “порезал” закон о референдуме, боялся за власть.

belaal
afa14:

после окончательного провала путинской операции

Есть намеки на провал?

sky
afa14:

учитывая официальную позицию Кремля по поводу зеленых человечков, согласно международных норм - люди в форме без шевронов являются обычными наемниками.
после окончательного провала путинской операции “вежливые люди”, этих воинов просто сольют. де юро их нет в природе

Так это и есть наемники. Вы же власть в том числе и в Крыму, наведите порядок. В чем проблема- приехали, отловили всех наемников, они вне закона и накажите по закону. Кто мешает, ваша же территория?

pilot43
demikri:

В Черное море направляется Авианосец США с эскадрой.

С позиции сухопутного человека позволю себе заметить, что авианосец (кстати, как уважительно, с большой буквы 😃)) в Чёрном море все равно, что танк в городе.

afa14
sky:

отловили всех наемников, они вне закона и накажите по закону.

что успешно и происходит. обижаются. устраивают провокации.

vvv=
Cherkashin:

Почему так все засуетились… да всё очень просто… майдан начался с целью выгнать зажравшихся “слуг народа”, вот они и кинулись переводить стрелки на притеснения рускоязычного населения.

Ну и как выгнали ?
forbes.ua/…/1355394-20-samyh-bogatyh-narodnyh-depu…
forbes.ua/…/1366459-kogo-naznachili-gubernatorami
У вас не просто наивность , а пресвятая наивность .
Об ущемлении статуса русского языка у нас писали всегда .

МаксимЛ
sky:

Вы все понимание с позиции ваших СМИ. Но хочется верить, в то, что бы в Крыму не пролилась кровь как на майдане. Южная Осетия в качестве примера. Грузины тоже наши друзья до поры до времени были. Обращение ВВП к парламенту о защите населения Крыма, это упреждение на действия ваших заокеанских хозяев.

Нет,нет,нет Андрей Вы дико заблуждаетесь! Я наши СМИ не смотрю и не читаю, там сплошная ложь, и бендеровщина. Они все куплены гадкими янки и десять раз перепроданы противным Полякам! Фу фу фу ! Ни в коем случае! Какая мерзость! Исключительно информация из “первых уст Солнцеликого” без всякого передергивания фотошопа и дубляжа… Ведь не даром я дал ссылку на видео! И вовсе не в этом был вопрос… И я вообще далек от политики… Просто попросил объяснить мне оборот речи основного носителя и защитника Русского Языка.Позволю себе повториться : как можно защищать людей,находясь за их спинами? Большое Вам Андрей спасибо,что именно Вы,земляк Владимира Владимировича откликнулись на мой вопрос. Есть смутные сомнения,что в Санкт-Петербурге есть особый сленг ну или говор,если хотите… Ну это,как в гадких бендерштатах, ничего не понимаю,что говорят! А может быть сказывается близость Города на Неве к Финам? Они,ведь тоже не говорят то,что думают и думают то чего не говорят…

Covax

Товарищи, что скажите о подозрениях в связи снайперов и лидеров опрозиции?
palm.newsru.com/world/05mar2014/wiretapping.html
СМИ не пропутинское
А действительно ни кто не пытается расследовать, кто стрелял на самом деле?

Игорь_Петрович

это провокация , это жжжж влияние Путина как кандидата на премию мира, только на моделку не забрасывай-съедят — это хохма

PVA

а вот и первая цензура, которая мне лично не понятная : вконтакте страницу vk.com/blank.php?rkn=55297091 “РЕВОЛЮЦІЯ | ЄВРОМАЙДАН | ПРАВИЙ СЕКТОР
СМИ” заблокировали " Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации решением Роскомнадзора №01КМ-7376 от 02.03.2014."
если там экстремизм и призывы к насилию, то ее должны были просто удалить, как то было … но блокировать на территории России по решению…???
Лично меня настораживает, почему ограничивают в информации нас? Выводы по сложившейся ситуации, я стараюсь делать по среднеарифметическому с обеих сторон “информационников”.

DF-ViP

Читаю , читаю и понимаю что они действительно умнее чем вы и мы , поссорив двух подруг можно можно тра)(ать обоих…

DAKOTA

Наверно Америка решила расширить НАТО,сначала настроить население Украины против России,что мол это она виновата,эксплуататор,потом зная про вклады Януковича,устроила Майдан.Подкармливая наркотой в пище,обиженных властью.Да да наркотой,в печеньках,кашках и чае,поскольку день или два без сна,и человек превращается в овощь.А им нужны бодрые парни,которые могут еще и бегать.По очередно поспать в таких условиях,вряд ли удастся,все на взводе.Януковичу,грозя закрыть счета,запрещают применять меры.Потом приходят нужные люди,и просят,уже просят помощи у НАТО,мол защитите нас от русских.Паралельно переводят все внимание на вежливых людей.Патриоты Украины перестают интересовался,кто пришол во власть,теперь их внимание перевели на вежливых людей.Когда страны подписывали договор гарантий Россия,США,Германия,там упоминалось,по мимо гарантий еще одна вещится.А именно,что гарантии гарантиями,НО НИКТО из этих стран,НЕ БУДЕТ использовать Украину для своего военного интереса.Вот они и хотят,чтоб Украина сама их позвала,а не они сами пришли.А это разные вещи.

chinuk
Covax:

Товарищи, что скажите о подозрениях в связи снайперов и лидеров опрозиции?
palm.newsru.com/world/05mar2014/wiretapping.html
СМИ не пропутинское
А действительно ни кто не пытается расследовать, кто стрелял на самом деле?

Да даже Эстония признаёт. Да и по тв видел www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=62344