украина. революция?

Алекс_Ю
Covax:

Товарищи, что скажите о подозрениях в связи снайперов и лидеров опрозиции?

Еще на эту тему

Как снайперы НАТО открывают двери цветным революциям forum.for-ua.com/read.php?1,1696038

Известные политтехнологии в сценариях “революций” для нагнетания истерии.

Саша
DF-ViP:

Объем русского и украинского в часах был 50 на 50

Так в России то же самое , даже в некоторых республиках хуже.
Почему тогда не защищают права русскоязычного населения в самой России?
Или поставим вопрос иначе , если в нацреспублике РФ , коренное население составляет 50% и более , то получается они могут требовать запрета русского языка и отделения от России?
Ведь делопроизводство ведется на русском и ВСЕ граждане РФ обязаны его знать.
Кстати республики давно требуют права сдавать то же ЕГЭ на нацязыках и учится на них в институтах , в том числе и Московских и т.д.

Петрович
foxfly:

А мне, после прослушивания речи- как то 33 год прошлого, двадцатого века, вспомнился.

Пардон, может я что то пропустил, а что было в 33? Неурожай голод в поволжье, Казахстане и голодомор на Украине?
На другом форуме читал такое высказывание: Путин Альфа-самец, он еще только рыкнул о своих намерениях, а вся Европа и Америка бьется в истерике!
Кстати шведы его на нобелевку выдвинули и не авансом как Абаму!

Cherkashin
vvv=:

Ну и как выгнали ?
У вас не просто наивность , а пресвятая наивность .
Об ущемлении статуса русского языка у нас писали всегда .

Ну дык я об этом и пишу… сразу, как только затронули интересы “слуг народа” моментально вспомнили о ущемлении русскоязычного населения.
Защитничков русскоязычного населения много… вот только ему, населению тоесть от этой защиты и холодно и жарко 😦

Hawk114
Covax:

Товарищи, что скажите о подозрениях в связи снайперов и лидеров опрозиции?

Интересно!Кто то из Украины прокомментирует?

demikri
кошка:

А теперь Российские новости посмотрите…

Постоянно смотрю российские новости. И вижу как одно и то же событие освещается. Постоянно вырываются из контекста фразы и комментируются “Специалистами” . Идет брехливая российская пропаганда. Никогда не думал, что такое вообще возможно в отношении братского народа. Вообще в Украине никто не ожидал агрессии от России. Вы сами толкаете Украину в обьятия НАТО и смакуете это по новостям. Какой то бред распространяете про ПРО которое хотят установить натовцы. Не новости а помойка, и мозги у многих россиян засраны.

Mirage
Саша:

Так в России то же самое , даже в некоторых республиках хуже.

в некоторых республиках не просто хуже - там просто напросто геноцид этого самого русскоязычного населения, впрочем которого там почти не осталось.

Саша:

Почему тогда не защищают права русскоязычного населения в самой России?

Ну ответ вроде очевиден- нет никаких материальных выгод, без них ничего не делается

кошка
demikri:

Постоянно смотрю российские новости

Я в Российских новостях слышу: Мы нападать не собираемся, войска введем в крайнем случае и т.п.

По вашим новостям я слышу: Русские оккупанты заняли пол Украины, яйко, сало, курка грабят по деревням.

По факту…Что я вижу? - Украинцы уже убили украинцев. Русские пока, слава богу не убили никого.

Cherkashin
Саша:

Если есть , то в каком объеме там осуществляется изучение украинского языка,обязательно оно для всех?
Так же эти вопросы жителям восточных областей Украины.

Харьков.
Мои дети учатся в русских школах. Изучение украинского языка и литературы - в полном объёме. Русский язык а полном, английский, французский… и протчие - по сокращённой. Хотя есть школы с углубленным изучением китайского, на нём и часть предметов читается 😃 В украинских школах все предметы на украинском, русский изучается как иностранный но в обьёмах превышающих все остальные языки.
Старшая учится в худпроме часть предметов на украинском, часть на русском. При сдаче ЗНО ( аналог Вашего ЕГ) у нас можно сдавать как украинский, так и русский - кому что нравится.

demikri
кошка:

По вашим новостям я слышу: Русские оккупанты заняли пол Украины, яйко, сало, курка грабят по деревням.

Я даже эту глупость комментировать не буду.
Сегодня толпа с флагами россии хотело атаковать казначейство. Это нужно для дестабилизации в регионе, что бы блокировать пенсии и зарплаты бюджетникам и вызвать недовольство. Прибыли на место казначейства по старому адресу (видимо не местные), и не знали что оно Казначейство уже давно расположено по новому адресу. Короче лоханулись российские спецслужбы.

sky
Maestro89:

Так, для размышления…

Дай то Бог, может и обойдется.

demikri:

Я даже эту глупость комментировать не буду.
Сегодня толпа с флагами россии хотело атаковать казначейство. Это нужно для дестабилизации в регионе, что бы блокировать пенсии и зарплаты бюджетникам и вызвать недовольство. Прибыли на место казначейства по старому адресу (видимо не местные), и не знали что оно Казначейство уже давно расположено по новому адресу. Короче лоханулись российские спецслужбы.

Дерьмо вашей пропаганды сами кушайте, хоть до изжоги. У вас своя правда, у нас своя. Время рассудит кто прав, а кто нет.

Саша
Cherkashin:

Мои дети учатся в русских школах. Изучение украинского языка и литературы - в полном объёме. Русский язык а полном

Cherkashin:

При сдаче ЗНО ( аналог Вашего ЕГ) у нас можно сдавать как украинский, так и русский - кому что нравится.

С одной стороны у Вас получается чуть лучше для РУССКИХ чем у нас в республиках , с другой наши республики имеют больше оснований для отделения на основании притеснения языка. Как-то так .

P.S.У нас нет русских школ , нацязык обязателен для всех кроме детей военных ( в том числе и в Моздокском районе РСО-А , который как и Крым для Украины , как бы …НЕОсетия ) , что порождает ненависть к ним остальных школьников .Как следствие это переносится и на родителей.

Панкратов_Сергей
sky:

Дай то Бог, может и обойдется.

Уверенность почти 100%-я что обойдется без вооруженного конфликта меж Россией и Украиной.
Но семя раздора внутрь Украины будет вброшено.

troff

Так кто стрелял на майдане? Неужели украинцам не интересно? ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ! Расследование провести несложно при желании. На чей счет записать небесную сотню?

Covax

Да они в смятении, как же так, их так подло предали, их идею и мечту о свободе, демократии, стреляли в спину, свои же…

kvl
Covax:

Да они в смятении

они не хотят это знать , так проще искать " врага " с востока .

troff

Ща житель столицы кёниграйха Галиции и Ладомерии накропает.