украина. революция?

Sirius_alfa

Здравствуйте, ребята! Давненько к вам не заходил. Прочитал последнюю страничку - не впечатлило. Скууучно тут у вас. Ни новостей никаких, ни видео интересненького - ничего такого не видно. Только собачитесь и то как-то лениво, что-ли? Вы не серчайте, это я не для того, чтобы задеть, это я так, типа мысли в слух. Удачи вам.

maksson
Udjin:

Юра, видел бы ты какие машины по Приморью катаются.
“Тигра” запросто можно купить. Дело только в комплектации и наличии денег.

А вот производитель www.amz.ru

Mick

Ну сколько же можно? Теперь “эта музыка будет вечной”? Опять майданить начали:

“Совет Майдана” требует заново согласовать состав правительства Украины

www.rbc.ru/rbcfreenews/20140307195622.shtml

Яшин_Н_М

Вот как погромы начнуться, а они начнуться, поглядим на ихние акции.

ZOG не одобряет вмешательство России в события на Украине

Андрей_Курылев
Sirius_alfa:

Здравствуйте, ребята! Давненько к вам не заходил. Прочитал последнюю страничку - не впечатлило. Скууучно тут у вас. Ни новостей никаких, ни видео интересненького - ничего такого не видно. Только собачитесь и то как-то лениво, что-ли? Вы не серчайте, это я не для того, чтобы задеть, это я так, типа мысли в слух. Удачи вам.

Долго терпел, тужился и… пукнул напоследок в приличное опчество😁 Этта нипраильна, вот как нада

Covax

Наши параолимпийцы выходят под ремикс песни Бутусова “гудбай америка”))))
У нас помоему госкорпорация появилась “Росстролинг”, шикарно работают)))

Кто интересуюется военной экипировкой, в форбс вышла интересная статья, во что одеты и чем вооружены вежливые люди в Крыму m.forbes.ru/article.php?id=251676

Alexander_T
tt64:

Не Nlink и уже разблокировали. Компашка конечно кривая и это уже второй раз с ютубом, но блокировки их обходятся на раз.

Covax

Русские войска в Харькове? Не верю)

Alexander_T
Covax:

Обычно через сайты анонимайзеры любой запрет обходится, иногда приходится vpn туннель правда делать.

Сейчас для всех браузеров плагины есть, с автоматическим подключением прокси. Для Хрома, например, “Фригат” практически не тормозит, и списки сайтов можно самому настраивать.

Ирбиус
Covax:

Обычно через сайты анонимайзеры любой запрет обходится, иногда приходится vpn туннель правда делать.

tor Вам в помощь! 😃

Covax

У меня тоже ютуб заблокировали(

"Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен по требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда."

Провайдер х.з. я на даче сейчас, через wifi и с телефона сижу…

Mick
Covax:

У меня тоже ютуб заблокировали(

А какой у вас провайдер и как проявляется блокировка?

Саригор
Covax:

У меня тоже ютуб заблокировали(

нормально функционирует,ролик гружу…

ViktorF
Covax:

Кто интересуюется военной экипировкой, в форбс вышла интересная статья, во что одеты и чем вооружены вежливые люди в Крыму m.forbes.ru/article.php?id=251676

Ну это хоть меньше на писанину домохозяйки похоже.

Mick
Covax:

У меня тоже ютуб заблокировали(

"Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен по требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда."

Провайдер х.з. я на даче сейчас, через wifi и с телефона сижу…

БЛОКИРОВКА ДОСТУПА К «YOUTUBE» ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОПЕРАТОРА СВЯЗИ «АКАДО» БЫЛА ВЫЗВАНА ОШИБКОЙ

www.echo.msk.ru/news/1274490-echo.html