украина. революция?

Covax

Наши параолимпийцы выходят под ремикс песни Бутусова “гудбай америка”))))
У нас помоему госкорпорация появилась “Росстролинг”, шикарно работают)))

Кто интересуюется военной экипировкой, в форбс вышла интересная статья, во что одеты и чем вооружены вежливые люди в Крыму m.forbes.ru/article.php?id=251676

Alexander_T
tt64:

Не Nlink и уже разблокировали. Компашка конечно кривая и это уже второй раз с ютубом, но блокировки их обходятся на раз.

Covax

Русские войска в Харькове? Не верю)

Alexander_T
Covax:

Обычно через сайты анонимайзеры любой запрет обходится, иногда приходится vpn туннель правда делать.

Сейчас для всех браузеров плагины есть, с автоматическим подключением прокси. Для Хрома, например, “Фригат” практически не тормозит, и списки сайтов можно самому настраивать.

Ирбиус
Covax:

Обычно через сайты анонимайзеры любой запрет обходится, иногда приходится vpn туннель правда делать.

tor Вам в помощь! 😃

Covax

У меня тоже ютуб заблокировали(

"Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен по требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда."

Провайдер х.з. я на даче сейчас, через wifi и с телефона сижу…

Mick
Covax:

У меня тоже ютуб заблокировали(

А какой у вас провайдер и как проявляется блокировка?

Саригор
Covax:

У меня тоже ютуб заблокировали(

нормально функционирует,ролик гружу…

ViktorF
Covax:

Кто интересуюется военной экипировкой, в форбс вышла интересная статья, во что одеты и чем вооружены вежливые люди в Крыму m.forbes.ru/article.php?id=251676

Ну это хоть меньше на писанину домохозяйки похоже.

Mick
Covax:

У меня тоже ютуб заблокировали(

"Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен по требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда."

Провайдер х.з. я на даче сейчас, через wifi и с телефона сижу…

БЛОКИРОВКА ДОСТУПА К «YOUTUBE» ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОПЕРАТОРА СВЯЗИ «АКАДО» БЫЛА ВЫЗВАНА ОШИБКОЙ

www.echo.msk.ru/news/1274490-echo.html

Covax
Mick:

БЛОКИРОВКА ДОСТУПА К «YOUTUBE» ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОПЕРАТОРА СВЯЗИ «АКАДО» БЫЛА ВЫЗВАНА ОШИБКОЙ

www.echo.msk.ru/news/1274490-echo.html

Я через какуюто дочку ростелекома сейчас сижу, только приложение в айфоне пашет нормально, через браузер не видно ничего.

belaal

У меня часа два назад ютуб тоже не открывался, симптомы как при отсутствии интернета, все остальное работало нормально. Сейчас все работает, провайдер qwerty.

Маркс
Ванваныч:

Хочу союз НЕЗАВИСИМЫХ Словянских Государств.

что пили ? я тоже хочу.

Alexander_T
belaal:

У меня часа два назад ютуб тоже не открывался, симптомы как при отсутствии интернета, все остальное работало нормально. Сейчас все работает, провайдер qwerty.

Не, у нас блокировка с заглушкой была. На заглушке надпись про “решение органов власти”.

Саригор

Ещё на украинскую тему:
Заседание рады… ругань, склока…
Один дедок-депутат кричит

  • Хлопцы! Дозвольте пару слов за эколгию.
  • Да иди ты дед. Не до экологии сейчас.
  • Ну хлопцы. Всего пару слов.
  • Ну давай дед. Говори быстрей.
  • Хлопцы. Берегите леса. Вам ещё ховаться и ховаться.