украина. революция?

Covax
Mick:

БЛОКИРОВКА ДОСТУПА К «YOUTUBE» ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОПЕРАТОРА СВЯЗИ «АКАДО» БЫЛА ВЫЗВАНА ОШИБКОЙ

www.echo.msk.ru/news/1274490-echo.html

Я через какуюто дочку ростелекома сейчас сижу, только приложение в айфоне пашет нормально, через браузер не видно ничего.

belaal

У меня часа два назад ютуб тоже не открывался, симптомы как при отсутствии интернета, все остальное работало нормально. Сейчас все работает, провайдер qwerty.

Маркс
Ванваныч:

Хочу союз НЕЗАВИСИМЫХ Словянских Государств.

что пили ? я тоже хочу.

Alexander_T
belaal:

У меня часа два назад ютуб тоже не открывался, симптомы как при отсутствии интернета, все остальное работало нормально. Сейчас все работает, провайдер qwerty.

Не, у нас блокировка с заглушкой была. На заглушке надпись про “решение органов власти”.

Саригор

Ещё на украинскую тему:
Заседание рады… ругань, склока…
Один дедок-депутат кричит

  • Хлопцы! Дозвольте пару слов за эколгию.
  • Да иди ты дед. Не до экологии сейчас.
  • Ну хлопцы. Всего пару слов.
  • Ну давай дед. Говори быстрей.
  • Хлопцы. Берегите леса. Вам ещё ховаться и ховаться.
Маркс

“а она к вам на вы и по фамилии” (с)
я про роднину

Dimmitri

Хочу сказать все эти войнушки, мне не в радость думаю не только мне, но уже ничего не изменить, время расставит все на свои места.

Вот не плохой фильм, это вторая часть на канале автора есть и первая, посмотрите на досуге, в первую очередь Украинцам, ну и Россиянам не помешает.
Есть еще такая статейка spydell.livejournal.com/426235.html

www.youtube.com/watch?v=kyz2RnBvBcg

Covax

А как вы, россияне, считаете Алексея Навального под домашний арест посадили для того
А) чтобы глаза не мозолил
Б) не наговорил глупостей про ситуацию на Украине
С) и то и другое
Д) свой вариант

Ванваныч
Маркс:

Все говорят, на Российском ТВ сплошная ложь, никто не хочет присоединяться к России.

Ну а в чём дело. берёш булыжник,вилы и показывай своё недовольство.Вступай в правый сектор.
Мы не настаиваем.

Prsh
Яшин_Н_М:

Вот как погромы начнуться, а они начнуться, поглядим на ихние акции.

Надеюсь что не начнутся. И (не хочу никого обидеть) я не очень верю в Россию как гаранта отсутствия погромов. В общем, по-мне - так одно с другим не связано…

Alexander_T
Covax:

А как вы, россияне, считаете Алексея Навального под домашний арест посадили для того
А) чтобы глаза не мозолил
Б) не наговорил глупостей про ситуацию на Украине
С) и то и другое

Вообще прессуют - и то и другое и третье под общий информационный фон.

Mick

2 Covax
Почистите пожалуйста личку. Хотел ЛС отправить, дабы здесь не сорить, но увы…

Mick
Covax:

А как вы, россияне, считаете Алексея Навального под домашний арест посадили для того
А) чтобы глаза не мозолил
Б) не наговорил глупостей про ситуацию на Украине
С) и то и другое
Д) свой вариант

Офтоп, но отвечу.
Вариант Д: а кто это такой?

Covax

Ну как кто? Человек, который составил реальную конкуренцию Собянину на выборах мэра Москвы в прошлом году.

Я к чему спросил:
Навальный может как и раскачивать лодку по поводу Украины, так и наоборот включить национализм и поддержать крымские события, а так ничего о нем не слышно и не видно. Ладно, бог с ним, навальным.

Дорогие женщины Украины, пусть у вас все будет хорошо, здоровья, любви, холодного рассудка вашим мужчинам, мирного неба над головой вашим семьям. И чтобы такого как на этом ролике не происходило в вашей стране…

И в нашей, на митингах и мирных пикетах…