украина. революция?

Prsh
Яшин_Н_М:

Вот как погромы начнуться, а они начнуться, поглядим на ихние акции.

Надеюсь что не начнутся. И (не хочу никого обидеть) я не очень верю в Россию как гаранта отсутствия погромов. В общем, по-мне - так одно с другим не связано…

Alexander_T
Covax:

А как вы, россияне, считаете Алексея Навального под домашний арест посадили для того
А) чтобы глаза не мозолил
Б) не наговорил глупостей про ситуацию на Украине
С) и то и другое

Вообще прессуют - и то и другое и третье под общий информационный фон.

Mick

2 Covax
Почистите пожалуйста личку. Хотел ЛС отправить, дабы здесь не сорить, но увы…

Mick
Covax:

А как вы, россияне, считаете Алексея Навального под домашний арест посадили для того
А) чтобы глаза не мозолил
Б) не наговорил глупостей про ситуацию на Украине
С) и то и другое
Д) свой вариант

Офтоп, но отвечу.
Вариант Д: а кто это такой?

Covax

Ну как кто? Человек, который составил реальную конкуренцию Собянину на выборах мэра Москвы в прошлом году.

Я к чему спросил:
Навальный может как и раскачивать лодку по поводу Украины, так и наоборот включить национализм и поддержать крымские события, а так ничего о нем не слышно и не видно. Ладно, бог с ним, навальным.

Дорогие женщины Украины, пусть у вас все будет хорошо, здоровья, любви, холодного рассудка вашим мужчинам, мирного неба над головой вашим семьям. И чтобы такого как на этом ролике не происходило в вашей стране…

И в нашей, на митингах и мирных пикетах…

Prsh

Хочу обратить внимание уважаемой публики на знаменательное событие которое произошло сегодня. Я все думал почему ни один россиянин не выскажется ясно и прямо против действий России. Не может быть чтобы ни один участник этого форума не имел мнения отличного от большенства. Это было бы совершенно невероятно. И вот это произошло. Лично у меня этот человек вызывает огромное уважение. И это никак не связано с моими собственными взглядами на данный предмет.
(Если кто-то до этого уже высказывался, а я просто не обратил внимания, то прошу его меня извинить)

Маркс
Игорь_Петрович:

и фашистов давить буду пока живой , дабы не были напрасными жизни погибших в войне с ними

не совсем понятно, при чем тут фашисты?
ну да бог с ними.

dmitryu
Маркс:

правый сектор, это внутреннее дело Украины.

Т.е. что там в руководителях - убийца российских солдат - ваше внутреннее дело?
Продолжайте защизать убийц - они вас отблагодарят.

sky
Маркс:

а что бы удобнее было защищать, оттяпать кусочек чужой территории

Это пустыня, атолл в океане? О чем речь?

Маркс
Игорь_Петрович:

к Марксу - таки это моя работа

кстати, напомню, 37 год, сначала расстреливали “врагов народа”, потом расстреливали тех, кто расстреливал “врагов народа”.
не страшно ? а мне страшно.

Covax
Маркс:

и разрушить семью ? у вас определенно нет брата, а у меня есть и не один ))
и я старший и никогда не полезу в семью брата разбираться.
поговорить с братом, это одно, а влезать в семью - увольте.
ну ну, Сергей не говорите глупости, кто ставит диагноз ?

Не семью разрушить, а брата связать и подлечить малость)
Мой вам совет, старайтесь не ванговать кто у кого есть и не оценивать мысли других с позиции своего жизненного опыта. То что вам кажется глупостью, может происходить на вашей лестничной площадке, а вы ни сном ни духом) жизнь может и не такие фортили выкинуть.

Маркс
dmitryu:

Т.е. что там в руководителях - убийца российских солдат - ваше внутреннее дело?
Продолжайте защизать убийц - они вас отблагодарят.

две сотни отморозков, это не вся Украина
между прочим, я родом со Львова и что то я там не встречал “массовых” Бендеровцев.

Covax:

Не семью разрушить, а брата связать и подлечить малость)

а заодно прихватить из его семьи немного вещей, да и ребенка можно.

chinuk

между прочим, я родом со Львова и что то я там не встречал “массовых” Бендеровцев.

Дайте время.