украина. революция?

Маркс
Игорь_Петрович:

к Марксу - таки это моя работа

кстати, напомню, 37 год, сначала расстреливали “врагов народа”, потом расстреливали тех, кто расстреливал “врагов народа”.
не страшно ? а мне страшно.

Covax
Маркс:

и разрушить семью ? у вас определенно нет брата, а у меня есть и не один ))
и я старший и никогда не полезу в семью брата разбираться.
поговорить с братом, это одно, а влезать в семью - увольте.
ну ну, Сергей не говорите глупости, кто ставит диагноз ?

Не семью разрушить, а брата связать и подлечить малость)
Мой вам совет, старайтесь не ванговать кто у кого есть и не оценивать мысли других с позиции своего жизненного опыта. То что вам кажется глупостью, может происходить на вашей лестничной площадке, а вы ни сном ни духом) жизнь может и не такие фортили выкинуть.

Маркс
dmitryu:

Т.е. что там в руководителях - убийца российских солдат - ваше внутреннее дело?
Продолжайте защизать убийц - они вас отблагодарят.

две сотни отморозков, это не вся Украина
между прочим, я родом со Львова и что то я там не встречал “массовых” Бендеровцев.

Covax:

Не семью разрушить, а брата связать и подлечить малость)

а заодно прихватить из его семьи немного вещей, да и ребенка можно.

chinuk

между прочим, я родом со Львова и что то я там не встречал “массовых” Бендеровцев.

Дайте время.

V_Alex
dmitryu:

Т.е. что там в руководителях - убийца российских солдат - ваше внутреннее дело?

В России, в Грозном - такой-же. Не?

Navigatjr
Маркс:

между прочим, я родом со Львова

так вот где собака зарыта!

Covax
Маркс:

а заодно прихватить из его семьи немного вещей, да и ребенка можно.

На то они и братья, что все сотрется и забудется. Кстати ребенок (крым) то как к первому брату (украине) попал?
Когда второй брат (россия) не в адеквате был? А теперь он домой попросился, хотя все еще не так очевидно, референдум покажет. А бюрократы из сша и ес конечно против чтобы братья сами все решили.

yur1x
Андрей_Курылев:

Вот человек видел Русских солдат,даже подошел к ним…

Не люблю когда бьют людей, но Генка это заслужил…

Класс!! Давно этого ждал! Я удовлетворен, наконец ему дали по еб…лу, заслужил 😃 А то что он говорит, вранье все до последнего слова, как всегда, в общем…

Следующая сказка от Балашова наверно будет это захват украинского парламента.Нет, для Балашова этого мало - наверно захват Кремля или Белого дома.Набираем попкорна и ждем следующих сюжетов.Такие видимо времена))

А по-моему, это самая низкопробная деза из всех, что я слышал и видел за последнее время. Нагнетается истерия и теперь используют не только профессиональных артистов, но и разных.

Мутный тип.

V_Alex
Игорь_Петрович:

какие то странные у Вас понятия о помощи брата однако- к Марксу

А что тут странного? Возвращается мужик из командировки и застает дома жинку в постели с братом. Родным. На вопрос, “а какого хрена ты тут делаешь, брат” следует ответ: тебя, дурака, спасать пришел. От соседа.

chinuk
V_Alex:

В России, в Грозном - такой-же. Не?

Вот тут вы правы.

Covax
Игорь_Петрович:

странные братья у Вас однако

Экология, пища непонятная, водка паленая, компании плохие, короче, недостаток воспитания))

V_Alex
Prsh:

Я все думал почему ни один россиянин не выскажется ясно и прямо против действий России.

Может пытаются общим хором голос совести заглушить? Ведь есть понимание, что брат…

Игорь_Петрович:

странные братья у Вас однако

Зеркалу претензии.
Тут передают, что часть воинскую в Севастополе штурмуют. Братскую…

sky
V_Alex:

Может пытаются общим хором голос совести заглушить? Ведь есть понимание, что брат…

Зеркалу претензии.

Выскажитесь вы и не рассматривайте Крым, не как пустыню. Украинские сми в открытом доступе и наши в том числе. Выскажите свое мнение и я вас уверяю, найдутся среди нас из Росси, которые вас подержат. Не оглядывайтесь на Бендеру, НКВД, Чечню, Путина. По ситуации и по существу- что сейчас происходит на Украине в целом.

dmitryu
V_Alex:

В России, в Грозном - такой-же. Не?

В смысле - украинских наёмников мочил?
Так он на своей территории это делал. А ваш чего в Россию припёрся?

Mick
Covax:

Дорогие женщины Украины, пусть у вас все будет хорошо, здоровья, любви, холодного рассудка вашим мужчинам, мирного неба над головой вашим семьям. И чтобы такого как на этом ролике не происходило в вашей стране…

Шойгу сегодня круче сказал:
"Хотел бы сказать, чтобы успокоить всех: все будет хорошо! Не волнуйтесь, не переживайте, встречайте праздник, встречайте весну, - сказал Шойгу, обращаясь к присутствующим в зале женщинам. - Мы никому ничего не позволим".
www.rbc.ru/rbcfreenews/20140307191002.shtml

V_Alex
Covax:

Экология, пища непонятная, водка паленая, компании плохие, короче, недостаток воспитания))

А потом приходится удивляться, что никто не любит. Даже братья ))

dmitryu:

В смысле - украинских наёмников мочил?

В смысле - герой России. И папашка его героический - тоже.

sky:

По ситуации и по существу- что сейчас происходит на Украине в целом.

В Украине - бардак, в Крыму - брат гостит.