украина. революция?

V_Alex
dmitryu:

Т.е. что там в руководителях - убийца российских солдат - ваше внутреннее дело?

В России, в Грозном - такой-же. Не?

Navigatjr
Маркс:

между прочим, я родом со Львова

так вот где собака зарыта!

Covax
Маркс:

а заодно прихватить из его семьи немного вещей, да и ребенка можно.

На то они и братья, что все сотрется и забудется. Кстати ребенок (крым) то как к первому брату (украине) попал?
Когда второй брат (россия) не в адеквате был? А теперь он домой попросился, хотя все еще не так очевидно, референдум покажет. А бюрократы из сша и ес конечно против чтобы братья сами все решили.

yur1x
Андрей_Курылев:

Вот человек видел Русских солдат,даже подошел к ним…

Не люблю когда бьют людей, но Генка это заслужил…

Класс!! Давно этого ждал! Я удовлетворен, наконец ему дали по еб…лу, заслужил 😃 А то что он говорит, вранье все до последнего слова, как всегда, в общем…

Следующая сказка от Балашова наверно будет это захват украинского парламента.Нет, для Балашова этого мало - наверно захват Кремля или Белого дома.Набираем попкорна и ждем следующих сюжетов.Такие видимо времена))

А по-моему, это самая низкопробная деза из всех, что я слышал и видел за последнее время. Нагнетается истерия и теперь используют не только профессиональных артистов, но и разных.

Мутный тип.

V_Alex
Игорь_Петрович:

какие то странные у Вас понятия о помощи брата однако- к Марксу

А что тут странного? Возвращается мужик из командировки и застает дома жинку в постели с братом. Родным. На вопрос, “а какого хрена ты тут делаешь, брат” следует ответ: тебя, дурака, спасать пришел. От соседа.

chinuk
V_Alex:

В России, в Грозном - такой-же. Не?

Вот тут вы правы.

Covax
Игорь_Петрович:

странные братья у Вас однако

Экология, пища непонятная, водка паленая, компании плохие, короче, недостаток воспитания))

V_Alex
Prsh:

Я все думал почему ни один россиянин не выскажется ясно и прямо против действий России.

Может пытаются общим хором голос совести заглушить? Ведь есть понимание, что брат…

Игорь_Петрович:

странные братья у Вас однако

Зеркалу претензии.
Тут передают, что часть воинскую в Севастополе штурмуют. Братскую…

sky
V_Alex:

Может пытаются общим хором голос совести заглушить? Ведь есть понимание, что брат…

Зеркалу претензии.

Выскажитесь вы и не рассматривайте Крым, не как пустыню. Украинские сми в открытом доступе и наши в том числе. Выскажите свое мнение и я вас уверяю, найдутся среди нас из Росси, которые вас подержат. Не оглядывайтесь на Бендеру, НКВД, Чечню, Путина. По ситуации и по существу- что сейчас происходит на Украине в целом.

dmitryu
V_Alex:

В России, в Грозном - такой-же. Не?

В смысле - украинских наёмников мочил?
Так он на своей территории это делал. А ваш чего в Россию припёрся?

Mick
Covax:

Дорогие женщины Украины, пусть у вас все будет хорошо, здоровья, любви, холодного рассудка вашим мужчинам, мирного неба над головой вашим семьям. И чтобы такого как на этом ролике не происходило в вашей стране…

Шойгу сегодня круче сказал:
"Хотел бы сказать, чтобы успокоить всех: все будет хорошо! Не волнуйтесь, не переживайте, встречайте праздник, встречайте весну, - сказал Шойгу, обращаясь к присутствующим в зале женщинам. - Мы никому ничего не позволим".
www.rbc.ru/rbcfreenews/20140307191002.shtml

V_Alex
Covax:

Экология, пища непонятная, водка паленая, компании плохие, короче, недостаток воспитания))

А потом приходится удивляться, что никто не любит. Даже братья ))

dmitryu:

В смысле - украинских наёмников мочил?

В смысле - герой России. И папашка его героический - тоже.

sky:

По ситуации и по существу- что сейчас происходит на Украине в целом.

В Украине - бардак, в Крыму - брат гостит.

SerjA6
Маркс:

между прочим, я родом со Львова и что то я там не встречал “массовых” Бендеровцев.

Давно Вы от туда уехали? Я жил там в начале 90х и встречал. Возможно не массовых, но в центр города на площадь где они собирались лучше было не суваться.

yur1x

Беркут - жертвы насилия от 20 февраля 2014 оставлены без внимания

www.klagemauer.tv/?a=showportal&keyword=russisch&i…

Ни чего личного! Но уже надоело! Хватит вставлять ссылки с Укр Сми! Говорим об этом уже столько времени! Уже даже дети знают, что там нет ни одного слова правды!

Вот прямо сейчас мне зомбоящик вещает, что сайты на русском языке нало закрыть, в раде что лm обсуждают…

русскоязычные версии официальных сайтов вроде. уже позакрывали много. Ибо одна страна, один народ, один язык.

в последнее время и мне хочется разбить телевизор. когда я своими глазами вижу одно, а там совсем другое…

V_Alex

Тут постоянно путаются. То бендеровцы, то бандеровцы. Учим матчасть:

den62

Извините накипело. Кто у власти безродная дворняга (западненцы) которую поманили лучшими условиями кормешки и уважения (ЕС и запад) Только дворняга не знает что прошлое да и настоящие время не забудут ни когда такими останутся на веки и что сейчас происходит очень наглядно это потверждает.

chinuk
V_Alex:

Тут постоянно путаются. То бендеровцы, то бандеровцы. Учим матчасть:

Попробую угадать.Фашисты?Для меня да