украина. революция?

Mick
Covax:

Дорогие женщины Украины, пусть у вас все будет хорошо, здоровья, любви, холодного рассудка вашим мужчинам, мирного неба над головой вашим семьям. И чтобы такого как на этом ролике не происходило в вашей стране…

Шойгу сегодня круче сказал:
"Хотел бы сказать, чтобы успокоить всех: все будет хорошо! Не волнуйтесь, не переживайте, встречайте праздник, встречайте весну, - сказал Шойгу, обращаясь к присутствующим в зале женщинам. - Мы никому ничего не позволим".
www.rbc.ru/rbcfreenews/20140307191002.shtml

V_Alex
Covax:

Экология, пища непонятная, водка паленая, компании плохие, короче, недостаток воспитания))

А потом приходится удивляться, что никто не любит. Даже братья ))

dmitryu:

В смысле - украинских наёмников мочил?

В смысле - герой России. И папашка его героический - тоже.

sky:

По ситуации и по существу- что сейчас происходит на Украине в целом.

В Украине - бардак, в Крыму - брат гостит.

SerjA6
Маркс:

между прочим, я родом со Львова и что то я там не встречал “массовых” Бендеровцев.

Давно Вы от туда уехали? Я жил там в начале 90х и встречал. Возможно не массовых, но в центр города на площадь где они собирались лучше было не суваться.

yur1x

Беркут - жертвы насилия от 20 февраля 2014 оставлены без внимания

www.klagemauer.tv/?a=showportal&keyword=russisch&i…

Ни чего личного! Но уже надоело! Хватит вставлять ссылки с Укр Сми! Говорим об этом уже столько времени! Уже даже дети знают, что там нет ни одного слова правды!

Вот прямо сейчас мне зомбоящик вещает, что сайты на русском языке нало закрыть, в раде что лm обсуждают…

русскоязычные версии официальных сайтов вроде. уже позакрывали много. Ибо одна страна, один народ, один язык.

в последнее время и мне хочется разбить телевизор. когда я своими глазами вижу одно, а там совсем другое…

V_Alex

Тут постоянно путаются. То бендеровцы, то бандеровцы. Учим матчасть:

den62

Извините накипело. Кто у власти безродная дворняга (западненцы) которую поманили лучшими условиями кормешки и уважения (ЕС и запад) Только дворняга не знает что прошлое да и настоящие время не забудут ни когда такими останутся на веки и что сейчас происходит очень наглядно это потверждает.

chinuk
V_Alex:

Тут постоянно путаются. То бендеровцы, то бандеровцы. Учим матчасть:

Попробую угадать.Фашисты?Для меня да

Mick
Covax:

хотя все еще не так очевидно, референдум покажет.

И безо всякого административного ресурса результаты референдума вполне очевидны.

Prsh
dmitryu:

Так он на своей территории это делал. А ваш чего в Россию припёрся?

Так зато “их” уже помер давно…😁

sky
V_Alex:

В Украине - бардак, в Крыму - брат гостит.

Ясно, если нет конкретики то мне остается напомнить о населении Крыма в процентном соотношении, к этому приобщить первые предложения Закона о языке, в бардачной стране -(они конечно были первоочередные, в сложившейся ситуации), выпады правых радикалов вооружиться и навести порядок демократическим путем. Напомнить о двойных стандартах в политике. И в завершении о подарке Хрущева, который он сделал 1954 г. и нашим прениям не будет конца. Да и кстати, в 1993 году москвичи решили за всю страну, что парламент можно расстреливать из танков. Москва, это еще не вся Россия, Ровно как и Киев не вся Украина.

serop72
Prsh:

Хочу обратить внимание уважаемой публики на знаменательное событие которое произошло сегодня. Я все думал почему ни один россиянин не выскажется ясно и прямо против действий России. Не может быть чтобы ни один участник этого форума не имел мнения отличного от большенства. Это было бы совершенно невероятно. И вот это произошло. Лично у меня этот человек вызывает огромное уважение. И это никак не связано с моими собственными взглядами на данный предмет.
(Если кто-то до этого уже высказывался, а я просто не обратил внимания, то прошу его меня извинить)

БРАВО! " А пачему у вас в Одессе, всегда отвечают вопросом на вопрос?- а зачем вам это знать?"

den62

Аркадий а если бы на месте России был запад вы тоже улыбались и говорили что прежний президент помер… Наверно уже догадались что бы произошло и нечего ****** пороть квадратный метр Крыма пропитан Русской кровью…

Cosh
Андрей_Курылев:

Немцы начали говорить по другому>>>>>>>>>>

Андрей, сегодня наши неоднозначно дали понять, что в ближайшее время кран Украине перекроют и Европе следовательно. Сейчас всё станет на свои места. Амеры не в состоянии Европе компенсировать газовые трудности, а наша товарная зависимость от товаров Европы примерно такая же, как зависимость их производителей от наших внутренних рынков сбыта. То есть Европа остаётся без газа и без огромного рынка (в случае, если она нам товарное эмбарго объявит). В этой ситуации мы по крайней мере хотя бы не замерзнем))) Жаль правда, что зима уже кончилась… 😉) Также подготовлен закон о присвоении иностранной собственности на территории РФ. У нас есть все возможности в средне- и долгосрочной перспективе переориентировать экономику РФ на внутренний рынок. Нам всё это только на пользу пойдёт, если правильно использовать всю эту ситуацию. Эта ситуация - уникальный шанс для РФ. Ответный удар мы в состоянии нанести, поэтому войны не будет - не для этого мировая элита накусывала себе моськи, чтоб палить их в атомном пекле. Будет что-то типа холодной войны, которая укрепит нашу экономику (при правильном подходе, ведь РФ самодостаточное государство по сути), Крым будет наш, как и восточная часть Украины. Обратного хода наверняка уже не будет - Украинцы доигрались.

P.S. Тут кто-то говорил, что у него есть знакомые в Крыму и Харькове и они не хотят к нам? А я точно знаю, что все мои знакомые и родственники в Крыму и Донецке ждут наши войска и хотят в состав РФ. Как-то так… Эти туды сюды перетёрки можно вести бесконечно… Нет в этом смысла, не стоит тратить буквы на это! 😉)

serop72

…пойду читать классиков!

фразы " я дам вам парабеллум-будете отстреливаться!" “заграница нам поможет” и “…я полагаю. торг здесь не уместен”
полностью описывают данную тему

Мира вам всем!

V_Alex
sky:

Ясно, если нет конкретики то мне остается напомнить о населении Крыма в процентном соотношении…

Не стоит напоминать. Лучше помнить, что в России есть достаточно субъектов федерации с преобладанием местного этноса. Но это не повод отделяться и создавать свое Министерство обороны.

sky
V_Alex:

Не стоит напоминать. Лучше помнить, что в России есть достаточно субъектов федерации с преобладанием местного этноса. Но это не повод отделяться и создавать свое Министерство обороны.

Не нам с вами решать, а Крымчанам. Это же не наша с вами хата горит, верно?

Я тоже думал над тем, почему в Татарстане не выдать паспорт на татарском. В местных органах самоуправления все документы на татарском, телевидение на татарском, газеты на татарском. Они на своей земле и кто там живет, пусть учит татарский. Ног стоит татарину приехать к вам в Москву, то он окажется в чужой стране. Ему нужен загран паспорт на латинице, иначе его татарский ни кто не поймет. Теперь давайте перенесем в плоскость Крыма, восточной и южной Украины. Что мы получим? А вам вижу лично плевать как будут обустраивать свою жизнь этническое большинство. тут дело в территориях, а не в этническом большинстве.