украина. революция?

dmitryu
V_Alex:

Мало не покажется…

Т.е. по-цивилизованному, майдан устроят?

Mick
V_Alex:

Есть еще исторический аспект. Нынешнее этническое большинство там искусственное.

Бросьте вы. Откуда оно искусственное? Кто искусник такой? Референдум по Крыму даст однозначный ответ. И ответ этот известен.

sky
yur1x:

forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=18208160#p18…
Таки сейчас первый раз на Шустере официозно признали , что в Киеве бардак и бандитизм , грабят и т.д. А то все гуд , цветочки ,лямур тужур …

Вы же в Киеве не были и не видели этих бандитов. Включайте иногда фильтр.

Prsh
den62:

Аркадий а если бы на месте России был запад вы тоже улыбались и говорили что прежний президент помер… Наверно уже догадались что бы произошло и нечего ****** пороть квадратный метр Крыма пропитан Русской кровью…

Вероятно я не понял о чем шла речь. Мне показалось что о Бендере, в любом случае я не имел ввиду никакого президента. Извините.

psn151
sky:

Вот 16 числа пусть скажут.

Быстрее бы надо,ой быстрее…

Mick
psn151:

Быстрее бы надо,ой быстрее…

Все схвачено. Недаром сегодня приезжали.

V_Alex
sky:

Вот 16 числа пусть скажут.

А чего тянуть? В ООН их уже забанили. ОБСЕ они к себе не пускают. Беларусь с Казахстаном наблюдателей слать отказались. Зачем зря бумагу на бланки переводить - пусть Чуров нарисует им сразу 146% и велком…

dmitryu:

Т.е. по-цивилизованному, майдан устроят?

Ну, это уж как получится. Может - вежливо, а может - и цивилизованно…

VladGor
Маркс:

прихватить из его семьи немного вещей, да и ребенка можно.

Памятник в Польше детям, убитых бандеровцами
сделан с оригинального фото

boroda_de
Covax:

Нука поподробнее

Опускаясь на ваш уровень:
Не нукай, не запряг.

В игнор хотел отправить, но форум не даёт.

belaal
Covax:

А) чтобы глаза не мозолил
Б) не наговорил глупостей про ситуацию на Украине
С) и то и другое
Д) свой вариант

Я глубоко убежден, что между Навальным и украинским трио можно ставить знак равенства. Для чего его посадили можно только догадываться, также убежден, что эта личность не принесет стабильности нашей стране.

Свое отношение к данному персонажу уже высказывал:

belaal:

Когда оппозиция “целуется” с америкосами и устраивает митинги на самизнаете чьи деньги все становится понятно, там где появляются пиндосы ничего хорошего ждать не приходится, это первое. Второе, Навальный сломал российскую систему правосудия, будучи признанным виновным (т.е. вором) и приговоренным к реальному сроку по делу кировлеса он не сел, кто его отпустил, а затем заменил срок на условный большой вопрос. Приговор вынесен 18 июля 2013 года далее 8 сентября он участвует в выборах мэра Москвы будучи на свободе, 18 октября срок заменяют на условный. Очень мутный оппозиционер собственно как и ваша троица.

VladGor
belaal:

Для чего его посадили можно только догадываться

😃
но все догадались
(по материалам суда он не украл ни рубля, ни одного бревна)

belaal
VladGor:

(по материалам суда он не украл ни рубля, ни одного бревна)

Я их не читал. Свое отношение уже высказывал, повторятся не буду.

VladGor
belaal:

Я их не читал.

Но осуждаю…(С)

Кропоткин
Cosh:

…P.S. Тут кто-то говорил, что у него есть знакомые в Крыму и Харькове и они не хотят к нам? А я точно знаю, что все мои знакомые и родственники в Крыму и Донецке ждут наши войска и хотят в состав РФ…

Что ж они там так мучаются? Столько лет! Ненавидят украинцев, по ночам поют песни про берёзки, но живут. Может, проще оторвать попу и переехать?

Udjin

Костя, когда и если начнут массово перезжать, это плохо. Это значит еще в одном бывшем братском, “маленьком, но гордом государстве”, нация реализовала свое право на самоопределение.
По полной программе. От уха и до уха.
Но таки едут. И ехали и едут …

Juergen18
Андрей_Курылев:

Немцы начали говорить по другому

когда человек не знает и говорит неправду, это называется вводить в заблуждение…
когда взрослый, образованный человек, способный читать и писать и пользоваться интернетом говорит неправду, это называется ложью…
смотрим на адрес www.klagemauer.tv/?a=showcontact “немецкого” канала, Сант Маргретен, Швейцария… канал называется Klagemauer - стена плача ru.wikipedia.org/wiki/Стена_плача основан совсем недавно и в самой Швейцарии вообще неизвестен, смотрим копирайт канала Copyright © 2014 klagemauer.TV самым рьяным хвалителем канала является некий Онотоле Вассерман… Вы с господами Соловьёвым, Киселёвым, Доренко и пр. не однопартийцы случаем?
Вот так на вродебы правдивую информацию бросается не самая лицеприятная тень…

Cosh:

У нас есть все возможности в средне- и долгосрочной перспективе переориентировать экономику РФ

возможности…
ru.wikipedia.org/wiki/21_августа
www.kp.ru/daily/26139.3/3028007/
май 2000 ru.wikipedia.org/…/Путин,_Владимир_Владимирович
май 2008 ru.wikipedia.org/…/Медведев,_Дмитрий_Анатольевич
май 2012 ru.wikipedia.org/…/Путин,_Владимир_Владимирович

Cosh:

Эта ситуация - уникальный шанс для РФ

сколько ещё уникальных ситуаций требуется?
и скажите пожалуйста, как называют в народе продукцию Горьковского Автозавода и почему Горьковскому же авиазаводу даже новый тренер производить не доверили?

Udjin

Юра, Россия за годы ей выделенные, не сумела ни организовать “ползучую экспансию” в страны западного мира ни найти своего места в Европе.
То ли “загадочная русская душа”, то ли память о войне … не знаю.
Европа в свою очередь также не позволила России интегрироваться. Не пошла на встречу с “распостертыми объятиями”. Хотя, момент был ах как хорош …
Эйфория населения шкалила. Можно было ВСЁ. Каждый! иностранец приезжавший в Россию встречался с почётом уважением и пиитетом …
Но, это уже история. Упущенные возможности.

Россия для Европы - источник

  • раздражения
  • зависти

  • проститукок
  • уголовников

Я тут оперирую исключительно общеизвестными фактами, ака заявление Маргарэт Тэтчер.

Азиаты, однако, отреагировали куда как оперативней.
По крайней мере здесь, на ДВ, акционерок с участием Ю. Корейского, Китайского, Японского капитала и было и есть. Серьезных акционерок, с миллиардными оборотами.

И они работают здесь, НЕ ВЫВОДЯТ активы и деньги за рубеж.
Они поступают иначе. Как и полагается инвесторам.
А уинвестора первый вопрос какой?
“Сколько будет стоить и кому я продам мой бизнес на пике эффективности.”

Ну это так, для размышления.
Копай глубже, смотри шире … и спасибо тебе за информацию. А то совсем чтой-то коллеги из зарубежья притихли. А как правду получить? Токмо от вас …

foxfly
sky:

Не нам с вами решать, а Крымчанам. Это же не наша с вами хата горит, верно?

Внимание, вопрос:а если это дело крымчан- зачем мы то туда канистры с топливом подтаскиваем?
“Государственная пограничная служба Украины утверждает, что в Крыму находятся около 30 тысяч российских военных, что в два раза выше, чем неделю назад”
newsru.com/world/07mar2014/pogran.html

Udjin:

Россия для Европы - источник - раздражения - зависти

Вот про зависть- можно подробнее?
Только не млн/барр на душу населения (ну, не верю я что “газпром- народное…”), а чему именно так завидуют европейцы?
Они в любой нашей (неэлитной) больнице- были? Пусть сходят- сразу выздоровеют от зависти:)
Ну или- по улице любой нецентральной прокатятся, даже в Москве- время сейчас очень подходящее:)
Ямы уже повылазили, а ремонтники- пока нет, ждут дождей: какой же дурак дороги посуху ремонтирует?

Juergen18
Udjin:

не сумела ни организовать

Дядь Жень, а может транспорт просто не тот? на галере то далеко не уедешь, с комчим, который сам себя к рулю приковал… за моря за океаны не на галере ездят, а под парусом ходят… под парусом, как известно, под ним струя светлей лазури, над ним луч солнца золотой…