украина. революция?

Dimmitri
haSh=:

Мы уже выяснили, а то, что вам травят по зомбоящику, ну дык хавайте дальше.

Нам и не такое травят.😃

Существуют достоверные свидетельства того, что на стороне российских сил выступил Дарт Вейдер, который прилетел в Крым на Звезде Смерти.

haSh=
РОМАН_1984:

люди может и стоят за правду но вопрос???будет ли она с новой властью???и вы в рядах как честный гражданин???нет где были там и будете а через год пойдете против этой же власти с дубиналам и она вас теперь же будет травить ментами.ну???

ну так а что вы предлагаете, сидеть овцами и смотреть как обстригают и ничего не делать? К оппозиции пришедшей к власти тоже нет доверия, сейчас те самые “фашисты” и “бендеровцы” пытаются добится полной перезагрузки старой власти.

troff
Маркс:

Экономика Японии
Экономика России
сравните показатели.
на это вашего интеллекта должно хватить.

Японии после войны американцы помогали восстановиться, при том что по сравнению с СССР она понесла микроскопические потери. СССР никто не помогал.
Вы лучше посмотрите на экономики восточных новоевропейцев.

Amatii
haSh=:

Народ стоит против бандитской власти, против беспредела.

Хотели как луше а получилось как всегда. Что еще раз доказывает что простой народ не решает ни-че-го, за них всегда принимают решение власть имущие. И похоже что и сейчас нас тупо развели с этой революцией и кто-то разыграл очередную партию. И какова цель этого всего нам приходиться лишь гадать. И самое интересное кто за этим стоит, но этого похоже нам тоже не дано знать

Маркс

Дмитрий, вроде в одно время с Вами учились, но результаты разные )
В том что у нас страна от всего мира отделилась, тоже американцы виноваты ?

sky
haSh=:

Поздравляю ваше правительство, отжали как гопники мобилу. Давно ж мечтали, да?

Меня лично устроит вариант Крым как автономия. А вам советую в диалоге не опускаться до уровня гопников с майдана, не ровен час и другие области в триколор окрасятся и не потому, что это нужно России, а из-за ваших площадных говорунов и правых радикалов у власти.

haSh=:

А что для вас стабильность и порядок? Финансовые махинации семьи януковичей сами нагуглите? Или у вас роскомнадзор уже всё неугодное побанил? Жить как стадо овец, когда тебя стригут по полной - это стабильность и порядок? Мусорской беспредел - это порядок? Продажные судьи - это порядок? Никто не стоит на майдане за бендеру, никто не стоит там за евросоюз. Народ стоит против бандитской власти, против беспредела.

У меня ни один ресурс не закрыт, доступна любая информация. Сегодня ночью смотрел передачу Шустера - А вы смотрели?
Если я не ошибаюсь, то вся эта буча на майдане началась из-за отказа подписать соглашение с ЕС. А через некоторое время переквалифицирована как свержение режима Януковича. Сейчас вашей страной верховодит не менее олигархический режим и вам еще придется не раз нагнуться.
По поводу остального вашего негодования, есть высказывание “Каждый народ заслуживает своего правителя”.

haSh=:

Мы уже выяснили, а то, что вам травят по зомбоящику, ну дык хавайте дальше.

Поделитесь официальной информацией, буду очень признателен.

РОМАН_1984

интелекта хватает.подумать и расудить я сам ездию на япосу и радуюсь.то что мы в упадке знает даже мой 5 летний сына.сравнивать тут не чего .но то что было лет 30 назад у нас и в японии 2 большие разницы.и вобще нахрен нам сравнивать зачем?толку разве что то изменится или от нашего бла бла в нете страна лучше станет???

РОМАН_1984

в общем делится на белых и красных это жопа и к посиделкам с пивом она врятли приведет.история показывает.ну а если что будет кипиш и друзей оптравят в крым я рвану с ними .за что и как я наверное уже решил.без обид ни чего к украинскому народу не имею но наверное обидно что пизд…на страну где живу ))всем вечера доброго пойду вроде как праздник )))

yur1x
haSh=:

а то, что вам травят по зомбоящику, ну дык хавайте дальше.

Мы ваш зомбоящик смотрим 😃 Это с ума можно сойти.
Я смотрел ваше ТВ и прессу читал. Надоело. Если б я воспринимал всё это как непреложный факт, я бы свихнулся.

“У нас здесь весь Крым, 76 человеек.”

dmitryu
haSh=:

Народ стоит против бандитской власти, против беспредела.

Народ грубо поимели.
Первый вариант решения о референдуме в крыме не предусматривал отделения от Украины.
Зачем ваши долбанутые новые правители пошли на обострение и решили арестовать руководителей крыма?
Они что, идиоты?

boroda_de

Цитата с другого форума.

А теперь те, кто рожден в СССР захватывают землю тех, кто рожден в СССР и те,
кто рожден в СССР пойдут воевать за свою землю и убивать тех, кто рожден в
СССР…

Яшин_Н_М
haSh=:

Мы уже выяснили, а то, что вам травят по зомбоящику, ну дык хавайте дальше.

Нам и здесь травят, неплохо.

IGOR_70
РОМАН_1984:

ну а если что будет кипиш и друзей оптравят в крым я рвану с ними

Ого! Мальбрук в поход собрался. Дрожи, Украина.

dmitryu:

Первый вариант решения о референдуме в крыме не предусматривал отделения от Украины.
Зачем ваши долбанутые новые правители пошли на обострение и решили арестовать руководителей крыма?Они что, идиоты?

Преступник- случайному свидетелю: Идиот. Вот зачем ты меня увидел. Теперь я вынужден тебя убить. Сам виноват.

Яшин_Н_М
boroda_de:

Цитата с другого форума.

Сбылась мечта “буржуинов”, не зря печенье и варенье на плохиша тратили.

GeeBee
Маркс:

в одно время с Вами учились

Вы наверное занятия прогуливали

кошка
РОМАН_1984:

да и кстати про бендер

Стесняюсь спросить, вы жителей славного молдавского города Б Е ндеры имели в виду или поклонников Остапа Б Е ндера?

troff
Alexander_T:

Ничего себе “соха”!

Маркс:

Японцы начинали войну с сохой, закончили побежденными.

На Пёрл-Харбор японцы с сохой напали? То-то с этой сохой американцы бились почти 4 года, и в итоге только через ядерные бомбардировки и военную помощь СССР добились победы.

Маркс:

Дмитрий, вроде в одно время с Вами учились, но результаты разные )

В одно с нами время кто только не учился. И результаты разные. =)

кошка:

вы жителей славного молдавского города БЕндеры имели в виду или поклонников Остапа БЕндера?

Тут ещё и Ося Бендер под раздачу попал. =)