украина. революция?

Juergen18
Андрей_Курылев:

Тут все знают что я член партии Единая Россия и что?

я не знал… но параллель напрашивалась, подача информации в том же духе…

Андрей_Курылев:

какая разница?

дед мой по армейски на такой вопрос отвечал - один еб трахает, другой дразница…

Андрей_Курылев:

один куй запад

разные, сильна разные… особенно если учесть что партайгеноссы из Вашей партии в швейцарские банки так охотно денежки везут, и даже геев не боятся,
а потом перегаром по швейцарским курортам дышат, громко, особенно по ночам…

Андрей_Курылев:

это история моей Страны которую я очень люблю

а что ещё Ваша партия даёт, при ЕР полуторки сильно от тех отличатся стали?

Андрей_Курылев:

Так шта гражданин из Германии

Андрей_Курылев:

Вот Вы наверно Русский?

как быстро Ваша партия о русских вспоминает… когда ей выгодно… а когда русские просят гражданства, Ваша партия говорит - не россияне куй вам! О! Пардон! Есть возможность, надо вертухаем быть чтоб гражданство получить…

Андрей_Курылев:

Вы против

я за то, что бы там люди не умирали, как им жить они должны решать, а не я…
но я сильна сомниваюсь что им с ЕР будет много лучше чем до этого…

VladGor
Петрович:

они его в тюрьму посадят, сделают изгоем или героем Украины!?

Конечно в тюрьму. Вектор движения задан.
Бандере поставят памятники и все иностранные делегации будут возлагать венки.

O_Lenin
Covax:

А они то каким боком к футболу? Они же его брезгливо соккером называют, кого они лечат?))

Думаю, это политическая придирка по просьбе с другой стороны Атлантики.
Спортивной составляющей тоже не очень видно, мы не фавориты, хоть Дон Фабио и заставляет верить в чудо.
Россия выиграла “схватку” за прием у себя ЧМ-18 у другой страны, которая (и небезосновательно) утверждает, что может провести ЧМ хоть завтра, всё для этого есть. И к тому же, вообще придумала футбол. И всё время, прошедшее после того заседания ФИФА, потихоньку проталкивает мысль о том, что Россия не может нормально организовать крупное мероприятие, что надо бы его передать, пока не поздно, тому, кто может и готов. Надежды на провал ОИ-14 рухнули. А тут удачно подвернулась украинская история.

VladGor

Россия прерывает дипломатические отношения с Украиной

sky
VladGor:

Россия прерывает дипломатические отношения с Украиной

Не плохо бы ссылку дать на информацию.

Cosh
Juergen18:

а когда русские просят гражданства,

Юр, а что за история с прошением гражданства? Как так вышло, что оно сначала было утеряно, а потом попрошено обратно? Или его изначально не было? Я очень уважаю и тебя, и отца и бороду))), и вообще нет никакого настроение лично с вами как-то препираться. И думаю, что у тебя тоже нет, но есть какие-то обиды на РФ (СССР), т.к. первая половина ссылок, которые ты привёл ранее, не в тему (показывают как был у нас “Майдан” создан при поддержке Амеров и Запада и все помнят к чему это привело - это ж вам не выгодно должно быть показывать), а где-то в тему, но там было ещё не время, экономическая ситуация ещё была не дозревшей. И то, в 2008-м дали слегка в табло и отделили Осетию. Тогда был пробный шар со стороны Запада и когда стало понятно, что мы можем отвечать и принимать жёсткие решения (в первые за последние лет 20), верные друзья вдруг кинули товарища Саа… ах какого хорошего человека! 😉

Juergen18:

полуторки сильно от тех отличатся стали?

Ну сильно не сильно, но главное как-то ездят и перемещают груз из пункта А в пункт Б:
www.gaz.ru
Ну я так понимаю, что в ЕС если машина не вставляет на ходу “свечи от геморроя”, то это уже не машина? 😃)

Juergen18:

но я сильна сомниваюсь что им с ЕР будет много лучше чем до этого…

Я тоже сомневаюсь, особенно по началу, но дело в другом! Если слушать тех, кто мерит своё счастье ценой на колбасу и сало, то это к добру не приведёт, т.к. они же первыми продадут вас, если кто-то им предложит что-то более выгодное и более вкусное. Тут исправление ошибок СССР, долг перед нашими предками, отдавшими жизни за эти территории. А жизнь - это всегда будет битва за территорию и ресурсы. Если не сражаешься за территорию и ресурсы - значит не жилец (Также как спортсмен не желающий вступать в бой за медали не спортсмен) . Это было всегда и будет всегда, такова природа. Методы борьбы при этом будут эволюционировать, из последних форм информационные технологии. До этого были экономические, ещё ранее военные. Со временем более новые накладываются на более старые. С углублением кризисов и методы углубляются в старину. Поэтому сначала “Новости”, потом “санкции”, потом “…по морде чайником и научим танцевать”.

Юр, про завод Сокол:
Як не дали делать, да… лет 10 назад это всё было… внутренние тёрки… Плюс разлад с Итальянским Аэромаком (рынок нам это урезало)… Заказ получился не большой, на всех не хватило, Иркут тут оказался проворнее и более подготовленным, т.к. их производство функционировало, ведь сушки худо бедно продолжали делать, а на Соколе с 92-го полный стояк! Далее завод Сокол вообще потерял статус авиастроительного и стал авиаремонтным… НО! Год назад… и не только на Соколе…

sky

Позиция Кремля была озвучена и раньше -вернуться к соглашениям от 21 февраля. На настоящий момент правительство РФ не признает легитимность нынешней власти Украины и ни о каких переговоров с этой властью не может быть и речи.

sky
Маркс:

и кстати, Эрдоган уже об этом напомнил.

На мой взгляд, у Киева есть еще время до 16 марта.

VicF5
sky:

На мой взгляд, у Киева есть еще время до 16 марта.

Есть время на что? Все независимые опросы показывают отсутствие даже 40% поддержки отделения Крыма. Это самые пессимистические. Основная масса колеблется между 16 и 25 процентами. Кроме того будет очень серьезная проблема с явкой на референдум. Однако все уже знают, что явка будет 146%. а уровень поддержки 72%. Однако ВВП это абсолютно не волнует. Вообще, как себе можно представить, что на местном референдуме принимается решение о выходе местности из состава страны.
Практически все страны заявили, что не признают результаты такого референдума. Россия откроет ящик Пандоры, закрыть который не сможет.

Covax
boroda_de:

Опускаясь на ваш уровень

От всего нашего поздравляю всех возвышенных с 8 марта! Миру мир.

Ютуб вроде разблокировали, но вчера я просто поменял днсы на гугловские 8.8.8.8 4.4.4.4 и все заработало. Какаято странная система блокировки сайтов, толи это ошибка, толи провокация, толи некомпетентность.

Alexander_T
VicF5:

Россия откроет ящик Пандоры, закрыть который не сможет.

Ящик Пандоры открыт уже давно в Косово. Никакого международного права не существует.

Covax:

Какаято странная система блокировки сайтов, толи это ошибка, толи провокация, толи некомпетентность.

В нашем случае это некомпетентность на 100%.

VladGor
VicF5:

Вообще, как себе можно представить, что на местном референдуме принимается решение о выходе местности из состава страны.
Практически все страны заявили, что не признают результаты такого референдума.

А референдум в Шотландии 18 сентября 2014 признают?
Он же будет проходить на территории Шотландии, приянть участие смогут только постоянные жители Шотландии.

И вообще референдум о деволюции имеет смысл только на местном уровне. Ясно же, что на уровне соединенного королевства большинство будут против.

Алекс_Ю
Cosh:

НО! Год назад… и не только на Соколе…

Оживаем.😃 Очень приятно, когда перестают стонать и начинают заниматься делом.

VicF5
VladGor:

А референдум в Шотландии 18 сентября 2014 признают?

А Шотландия в результате войдет в состав другого государства, сменит гос язык и валюту? Или получит автономию, такую как у Крыма? И проводится такой референдум не за 9 дней.

Петрович
VicF5:

Есть время на что? Все независимые опросы показывают отсутствие даже 40% поддержки отделения Крыма. Это самые пессимистические. Основная масса колеблется между 16 и 25 процентами. Кроме того будет очень серьезная проблема с явкой на референдум. Однако все уже знают, что явка будет 146%. а уровень поддержки 72%. Однако ВВП это абсолютно не волнует. Вообще, как себе можно представить, что на местном референдуме принимается решение о выходе местности из состава страны.
Практически все страны заявили, что не признают результаты такого референдума. Россия откроет ящик Пандоры, закрыть который не сможет.

Не смотрите свой зомби ящик, у нас говорят все наоборот, а рассудит только время! Лучше попейте чего небудь в честь праздника, сходите самолет попускайте или новый попелите и нервы целей будут и спать лучше будите! А на счет ящика пондоры, так его еще в Сербии открыли и не мы! Предупреждали же, что будут последствия, историю знать надо однако!

Игорь_Петрович

Шотландия выдвинет контрибуцию и будет требовать выплат за геноцид , в Сохо сделают майдан

ViktorF
VicF5:

Есть время на что? Все независимые опросы показывают отсутствие даже 40% поддержки отделения Крыма. Это самые пессимистические. Основная масса колеблется между 16 и 25 процентами. Кроме того будет очень серьезная проблема с явкой на референдум. Однако все уже знают, что явка будет 146%. а уровень поддержки 72%. Однако ВВП это абсолютно не волнует. Вообще, как себе можно представить, что на местном референдуме принимается решение о выходе местности из состава страны.
Практически все страны заявили, что не признают результаты такого референдума. Россия откроет ящик Пандоры, закрыть который не сможет.

Ну а кто мешает нынешним властям провести всеукраинский антиреферендум? Ну, чтобы без ссылок на “независимые опросы”.
Вопрос-то не шуточный, территориальная целостность и реприватизация части территории нынешней Украины на кону.
А то как-то всё на площади да на площади.

rcred
VicF5:

А Шотландия в результате войдет в состав другого государства, сменит гос язык и валюту? Или получит автономию, такую как у Крыма? И проводится такой референдум не за 9 дней.

Не важно что там будет с шотландией, а крым станет российским, можете жаловАться, надо за одно и восток по самый Днепр, а в Днепр крокодилов…

Prsh
Alexander_T:

Разница в том, что наводит на подозрение фейковости. Я уже встречал подобные вещи и приводил их здесь ранее, когда якобы с “запада” шёл “анализ ситуации” аналогичный по содержанию отечественным официальным СМИ. Причём оказывалось, что источник не вызывает доверия - на “западе” о нём никто не знает, а сайт зарегистрирован на частное лицо в какой-нибудь глубинке. Это информационная война. Всё, что поступает от СМИ можно оценивать только через 2-3 дня, а то и через неделю. Вам опровержений о “беженцах” мало?

Какое значение имеет что думают и пишут на Западе если у России есть свое твердое мнение?
Или все-таки интересно? Если все же интересно, то не надо смотреть на то что написал в какой-то газете какой-то журналист - у каждого конкретного человека могут быть какие угодно убеждения (я даже не говорю о том что он может быть куплен; вполне возможно что он пишет от чистого сердца). Но, очевидно мало кого интересует мнение одного конкретного человека или одной конкретной газеты. Если кого-то и интересует мнение Запада, то интересует очевидно мнение “среднего человека проживающего на Западе”. А для этого не надо читать газеты и смотреть новости по ВВС: это мнение хорошо всем известно, а кому не известно, то достаточно просто поверить на-слово.
Дурак ли он, западный человк? - Ясно что дурак, какой тут может быть вопрос!!! Но это как говорится уже совсем другая история…

Маркс
rcred:

надо за одно и восток по самый Днепр, а в Днепр крокодилов…

что то Донецкая и Харьковская области не особо стремятся присоединится к России.
Мало того в Донецкой области пророссийским активистам очень даже по шапке надавали.
черт, надо срочно ввести войска для защиты русскоязычного населения.
но кого это может остановить