украина. революция?

Alexander_T
Prsh:

Какое значение имеет что думают и пишут на Западе если у России есть свое твердое мнение?
Или все-таки интересно?

Это называется “информационный повод”.

Prsh:

Если кого-то и интересует мнение Запада, то интересует очевидно мнение “среднего человека проживающего на Западе”. А для этого не надо читать газеты и смотреть новости по ВВС: это мнение хорошо всем известно, а кому не известно, то достаточно просто поверить на-слово.

Совершенно согласен.

Алекс_Ю
Amatii:

Сегодня ночью из “Борисполя” в США страртовал самолёт с золотым запасом Украины

А что здесь удивительного? Золотые запасы всегда испаряются под шумок “заварушек”.

Можно долго перечислять -золотой запас Российской Империи, СССР…

Udjin

Хм. … коллеги из Украины.
Можете подтвердить-опровергнуть?

Информационный вакуум какой-то …
везде вбросы про некие перемещения непонятно какой техники …
Что там у вас происходит на самом деле?

troff

Посчитайте сколько золота может быть в 40 пятидесятикиллограммовых ящиках. Две тонны, 50 мл. баксов всего навсего. Это же смешно-США спасается украинским золотом.

VladGor
VicF5:

А Шотландия в результате войдет в состав другого государства, сменит гос язык и валюту?

Для реферндума это не важно.
Касательно вхождения я уже писал, что это глупость (и я против). Первый вопрос мог быть о создании независимого государства.
Касательно конституции - есть уже десяток примеров в мире, когда на нее наплевали (в том числе и в России)

polarfox
Udjin:

Хм. … коллеги из Украины. Можете подтвердить-опровергнуть?

Евгений,спокойно.Москаль сказал,что нечему двигаться

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t8…

А вот участник майдана решил съездить в Крым и попытался понять почему крымчане не поддержали майдан.

yablokov

А вот интересно что думает народ и из Украины и из России по поводу Крыма? мне кажется что судьба Крыма уже давным давно решена и перейдет он благополучно к России.

Covax
troff:

Посчитайте сколько золота может быть в 40 пятидесятикиллограммовых ящиках. Две тонны, 50 мл. баксов всего навсего. Это же смешно-США спасается украинским золотом.

2 тонны золота 999 пробы это около 100 млн. долларей, нет?

troff
Covax:

2 тонны золота 999 пробы это больше 2.5млр долларей

Рублей, а не долларов. Грамм золота около 1000р стоит, между нами, ювелирами.

ЗЫ вы наверное грамм с унцией попутали.

Covax:

2 тонны золота 999 пробы это около 100 млн. долларей, нет?

Пусть 100 млн., это неважно, всё равно не тот уровень.
Тара процентов 10 весит.

Covax

2000кгзолота это 66666унции * $1300 = $86 666 666

С 2.5ярдами я конечно перепутал цену)

haSh=
VladGor:

В форуме человек с Украины сказал, что первый раз слышит, что бандеровцы убивали мирное население.

Мне смешно читать вас, россиян, которые верят в этот бред про бендеровцев и фашистов. Всё что у вас вещают про Бендеру - вранье, специально сделано чтоб поссорить восток и запад Украины. Все эти сказки, что во Львове бендеровцы бьют и угнетают русскоговорящих, ну ё моё. Да во Львове, процентов 20 русскоговорящих…

Неужели это вам сейчас не понятно, когда Россия пытается отжать не только Крым, но и Харьковскую, Донецкую, Луганские области? Просто выгодно травить байки про свирепых фашистов, чтоб восточно-украинское население боялось их и просило защиты у россии. У нас в городе кучи русских автобусов с людьми, которые под видом харьковчан выступают за присоединение к россии…

Кстати, по поводу бандеровцев, которые якобы убивали мирных граждан, дык, картина повторяется. Точно так же как НКВД под видом УПА уничтожало мирное население, точно так же по всей стране гопники, нанятые нашей бывшей властью под видом “майданутых” бьют машины и избивают граждан

Короче, не смотрите зомбоящик, у нас вся страна охреневает от ваших новостей, столько там вранья, что даже на уши не натянешь…
Думайте головой.

РОМАН_1984

всем вечер добрый.почитал я тут про майдан и москалей.только ни хера не понял.за что хохлы митингуют???за бендеру???или бабки америкосов.тут опять и дядя из бузулука отличился.в общем я не стороник политики но против бендер.я понял одно украинский народ нахер не нужен ни америкосам ни еес.нужна дестабилизауия чтоб вести войска нато.все мы у границ с рашей.половина будут изгои другая полицаи.ага добилися.теперь делим россию на путиноводов и навальных .в чем разница???что лучше будет с другими???нет и нет.пока не будет постуха не будет и стада.мы люди все стадо.один крикнул все побежали.думают токо еденицы.пастух был в стране за последние 100 лет один как ни крути сталин.и кто будет меня обсирать и помидорить но истина есть истина он принял страну с сохой а оставил с ядерной бомбой.а лтдельные взятые примеры про кровавые погромы засуньте себе поглубже.ему виднее было что так нужно.все извините что влез)) да и кстати про бендер мы смотрим как делаются дела в раде и все такое что тут думать.я в танки рублюся так там в командных боях много хохлов информация с их слов и наскоко правдивая не знаю но за 1 ночь на майдане 100 евро плотили и им пофиг что как главное масса.

Маркс

Роман, молодой Вы еще, на Ваше счастье не знаете, как оно было при Сталине/Хрущеве/Брежневе, за железным занавесом.
Японцы начинали войну с сохой, закончили побежденными.
Сейчас одна из самых развитых экономика в мире.

sky
haSh=:

Неужели это вам сейчас не понятно, когда Россия пытается отжать не только Крым, но и Харьковскую, Донецкую, Луганские области?

Короче, не смотрите зомбоящик, у нас вся страна охреневает от ваших новостей, столько там вранья, что даже на уши не натянешь…
Думайте головой.

Нам пока понятен один факт -Крым вы практически потеряли. Вашим правым радикалам пишите письма или на майдан, пусть перед вами отчитаются за проделанную работу в плане стабилизации и наведения порядка в стране.
И заодно выясните, кто же такие эти снайперы. Лично вам не интересен сей факт?

РОМАН_1984

ну тут вы не правы при начале 2 мировой японцы были хорошо подготовлены.даже в авиации.а то что они впереди всех то тут дело в правильной политике и и самом народе.в общем я не хочу расуждать где жилося лучше хуже.на данный момент тоже не сладко .и даже вы обарачиваетесь в прошлое с нотокой приятных воспоминаний.и я думаю вам пофиг кто в это время правил

GeeBee
Маркс:

Роман, молодой Вы еще,

Молодой, а суждения взрослые.

Маркс:

Сейчас одна из самых развитых экономика в мире.

Вы экономист? На чем основано это утверждение? Обоснуйте.

haSh=
sky:

Нам пока понятен один факт -Крым вы практически потеряли.

Поздравляю ваше правительство, отжали как гопники мобилу. Давно ж мечтали, да?

sky:

в плане стабилизации и наведения порядка в стране.

А что для вас стабильность и порядок? Финансовые махинации семьи януковичей сами нагуглите? Или у вас роскомнадзор уже всё неугодное побанил? Жить как стадо овец, когда тебя стригут по полной - это стабильность и порядок? Мусорской беспредел - это порядок? Продажные судьи - это порядок? Никто не стоит на майдане за бендеру, никто не стоит там за евросоюз. Народ стоит против бандитской власти, против беспредела.

sky:

И заодно выясните, кто же такие эти снайперы. Лично вам не интересен сей факт?

Мы уже выяснили, а то, что вам травят по зомбоящику, ну дык хавайте дальше.

РОМАН_1984
haSh=:

А что для вас стабильность и порядок? Финансовые махинации семьи януковичей сами нагуглите? Или у вас роскомнадзор уже всё неугодное побанил? Жить как стадо овец, когда тебя стригут по полной - это стабильность и порядок? Мусорской беспредел - это порядок? Продажные судьи - это порядок? Никто не стоит на майдане за бендеру, никто не стоит там за евросоюз. Народ стоит против бандитской власти, против беспредела.

люди может и стоят за правду но вопрос???будет ли она с новой властью???и вы в рядах как честный гражданин???нет где были там и будете а через год пойдете против этой же власти с дубиналам и она вас теперь же будет травить ментами.ну???вродебы история повторяется а ни чему не учит

Маркс
sky:

Крым вы практически потеряли.

очень надеюсь, что вы заблуждаетесь и у нашего “вождя” хватит ума отыграть назад.

GeeBee:

Молодой, а суждения взрослые.

суждения ?

GeeBee:

Обоснуйте.

Экономика Японии
Экономика России
сравните показатели.
на это вашего интеллекта должно хватить.

РОМАН_1984:

и даже вы обарачиваетесь в прошлое с нотокой приятных воспоминаний.

не спорю, но обратно в СССР не хочу.

boroda_de
Андрей_Курылев:

один куй запад.

Запад, он разный. И неоднородный. Бывшие “товарищи” по Варшавскому блоку сильно хотят сразу мощных санкций и кричат, что Кремль, кроме силы, ничего не признаёт. Западная Европа пока пытается найти диалог (и денег жалко но и подкармливать имперские амбиции самизнаетекого не хочется). Даже среди политиков в одной партии могут быть разные мнения на этот счёт. Это не КПСС, где была одна точка зрения. Единственно верная.

Dimmitri
haSh=:

Мы уже выяснили, а то, что вам травят по зомбоящику, ну дык хавайте дальше.

Нам и не такое травят.😃

Существуют достоверные свидетельства того, что на стороне российских сил выступил Дарт Вейдер, который прилетел в Крым на Звезде Смерти.

haSh=
РОМАН_1984:

люди может и стоят за правду но вопрос???будет ли она с новой властью???и вы в рядах как честный гражданин???нет где были там и будете а через год пойдете против этой же власти с дубиналам и она вас теперь же будет травить ментами.ну???

ну так а что вы предлагаете, сидеть овцами и смотреть как обстригают и ничего не делать? К оппозиции пришедшей к власти тоже нет доверия, сейчас те самые “фашисты” и “бендеровцы” пытаются добится полной перезагрузки старой власти.

troff
Маркс:

Экономика Японии
Экономика России
сравните показатели.
на это вашего интеллекта должно хватить.

Японии после войны американцы помогали восстановиться, при том что по сравнению с СССР она понесла микроскопические потери. СССР никто не помогал.
Вы лучше посмотрите на экономики восточных новоевропейцев.