украина. революция?

VicF5
VladGor:

А референдум в Шотландии 18 сентября 2014 признают?

А Шотландия в результате войдет в состав другого государства, сменит гос язык и валюту? Или получит автономию, такую как у Крыма? И проводится такой референдум не за 9 дней.

Петрович
VicF5:

Есть время на что? Все независимые опросы показывают отсутствие даже 40% поддержки отделения Крыма. Это самые пессимистические. Основная масса колеблется между 16 и 25 процентами. Кроме того будет очень серьезная проблема с явкой на референдум. Однако все уже знают, что явка будет 146%. а уровень поддержки 72%. Однако ВВП это абсолютно не волнует. Вообще, как себе можно представить, что на местном референдуме принимается решение о выходе местности из состава страны.
Практически все страны заявили, что не признают результаты такого референдума. Россия откроет ящик Пандоры, закрыть который не сможет.

Не смотрите свой зомби ящик, у нас говорят все наоборот, а рассудит только время! Лучше попейте чего небудь в честь праздника, сходите самолет попускайте или новый попелите и нервы целей будут и спать лучше будите! А на счет ящика пондоры, так его еще в Сербии открыли и не мы! Предупреждали же, что будут последствия, историю знать надо однако!

Игорь_Петрович

Шотландия выдвинет контрибуцию и будет требовать выплат за геноцид , в Сохо сделают майдан

ViktorF
VicF5:

Есть время на что? Все независимые опросы показывают отсутствие даже 40% поддержки отделения Крыма. Это самые пессимистические. Основная масса колеблется между 16 и 25 процентами. Кроме того будет очень серьезная проблема с явкой на референдум. Однако все уже знают, что явка будет 146%. а уровень поддержки 72%. Однако ВВП это абсолютно не волнует. Вообще, как себе можно представить, что на местном референдуме принимается решение о выходе местности из состава страны.
Практически все страны заявили, что не признают результаты такого референдума. Россия откроет ящик Пандоры, закрыть который не сможет.

Ну а кто мешает нынешним властям провести всеукраинский антиреферендум? Ну, чтобы без ссылок на “независимые опросы”.
Вопрос-то не шуточный, территориальная целостность и реприватизация части территории нынешней Украины на кону.
А то как-то всё на площади да на площади.

rcred
VicF5:

А Шотландия в результате войдет в состав другого государства, сменит гос язык и валюту? Или получит автономию, такую как у Крыма? И проводится такой референдум не за 9 дней.

Не важно что там будет с шотландией, а крым станет российским, можете жаловАться, надо за одно и восток по самый Днепр, а в Днепр крокодилов…

Prsh
Alexander_T:

Разница в том, что наводит на подозрение фейковости. Я уже встречал подобные вещи и приводил их здесь ранее, когда якобы с “запада” шёл “анализ ситуации” аналогичный по содержанию отечественным официальным СМИ. Причём оказывалось, что источник не вызывает доверия - на “западе” о нём никто не знает, а сайт зарегистрирован на частное лицо в какой-нибудь глубинке. Это информационная война. Всё, что поступает от СМИ можно оценивать только через 2-3 дня, а то и через неделю. Вам опровержений о “беженцах” мало?

Какое значение имеет что думают и пишут на Западе если у России есть свое твердое мнение?
Или все-таки интересно? Если все же интересно, то не надо смотреть на то что написал в какой-то газете какой-то журналист - у каждого конкретного человека могут быть какие угодно убеждения (я даже не говорю о том что он может быть куплен; вполне возможно что он пишет от чистого сердца). Но, очевидно мало кого интересует мнение одного конкретного человека или одной конкретной газеты. Если кого-то и интересует мнение Запада, то интересует очевидно мнение “среднего человека проживающего на Западе”. А для этого не надо читать газеты и смотреть новости по ВВС: это мнение хорошо всем известно, а кому не известно, то достаточно просто поверить на-слово.
Дурак ли он, западный человк? - Ясно что дурак, какой тут может быть вопрос!!! Но это как говорится уже совсем другая история…

Маркс
rcred:

надо за одно и восток по самый Днепр, а в Днепр крокодилов…

что то Донецкая и Харьковская области не особо стремятся присоединится к России.
Мало того в Донецкой области пророссийским активистам очень даже по шапке надавали.
черт, надо срочно ввести войска для защиты русскоязычного населения.
но кого это может остановить

Alexander_T
Prsh:

Какое значение имеет что думают и пишут на Западе если у России есть свое твердое мнение?
Или все-таки интересно?

Это называется “информационный повод”.

Prsh:

Если кого-то и интересует мнение Запада, то интересует очевидно мнение “среднего человека проживающего на Западе”. А для этого не надо читать газеты и смотреть новости по ВВС: это мнение хорошо всем известно, а кому не известно, то достаточно просто поверить на-слово.

Совершенно согласен.

Алекс_Ю
Amatii:

Сегодня ночью из “Борисполя” в США страртовал самолёт с золотым запасом Украины

А что здесь удивительного? Золотые запасы всегда испаряются под шумок “заварушек”.

Можно долго перечислять -золотой запас Российской Империи, СССР…

Udjin

Хм. … коллеги из Украины.
Можете подтвердить-опровергнуть?

Информационный вакуум какой-то …
везде вбросы про некие перемещения непонятно какой техники …
Что там у вас происходит на самом деле?

troff

Посчитайте сколько золота может быть в 40 пятидесятикиллограммовых ящиках. Две тонны, 50 мл. баксов всего навсего. Это же смешно-США спасается украинским золотом.

VladGor
VicF5:

А Шотландия в результате войдет в состав другого государства, сменит гос язык и валюту?

Для реферндума это не важно.
Касательно вхождения я уже писал, что это глупость (и я против). Первый вопрос мог быть о создании независимого государства.
Касательно конституции - есть уже десяток примеров в мире, когда на нее наплевали (в том числе и в России)

polarfox
Udjin:

Хм. … коллеги из Украины. Можете подтвердить-опровергнуть?

Евгений,спокойно.Москаль сказал,что нечему двигаться

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t8…

А вот участник майдана решил съездить в Крым и попытался понять почему крымчане не поддержали майдан.

yablokov

А вот интересно что думает народ и из Украины и из России по поводу Крыма? мне кажется что судьба Крыма уже давным давно решена и перейдет он благополучно к России.

Covax
troff:

Посчитайте сколько золота может быть в 40 пятидесятикиллограммовых ящиках. Две тонны, 50 мл. баксов всего навсего. Это же смешно-США спасается украинским золотом.

2 тонны золота 999 пробы это около 100 млн. долларей, нет?

troff
Covax:

2 тонны золота 999 пробы это больше 2.5млр долларей

Рублей, а не долларов. Грамм золота около 1000р стоит, между нами, ювелирами.

ЗЫ вы наверное грамм с унцией попутали.

Covax:

2 тонны золота 999 пробы это около 100 млн. долларей, нет?

Пусть 100 млн., это неважно, всё равно не тот уровень.
Тара процентов 10 весит.

Covax

2000кгзолота это 66666унции * $1300 = $86 666 666

С 2.5ярдами я конечно перепутал цену)

haSh=
VladGor:

В форуме человек с Украины сказал, что первый раз слышит, что бандеровцы убивали мирное население.

Мне смешно читать вас, россиян, которые верят в этот бред про бендеровцев и фашистов. Всё что у вас вещают про Бендеру - вранье, специально сделано чтоб поссорить восток и запад Украины. Все эти сказки, что во Львове бендеровцы бьют и угнетают русскоговорящих, ну ё моё. Да во Львове, процентов 20 русскоговорящих…

Неужели это вам сейчас не понятно, когда Россия пытается отжать не только Крым, но и Харьковскую, Донецкую, Луганские области? Просто выгодно травить байки про свирепых фашистов, чтоб восточно-украинское население боялось их и просило защиты у россии. У нас в городе кучи русских автобусов с людьми, которые под видом харьковчан выступают за присоединение к россии…

Кстати, по поводу бандеровцев, которые якобы убивали мирных граждан, дык, картина повторяется. Точно так же как НКВД под видом УПА уничтожало мирное население, точно так же по всей стране гопники, нанятые нашей бывшей властью под видом “майданутых” бьют машины и избивают граждан

Короче, не смотрите зомбоящик, у нас вся страна охреневает от ваших новостей, столько там вранья, что даже на уши не натянешь…
Думайте головой.

РОМАН_1984

всем вечер добрый.почитал я тут про майдан и москалей.только ни хера не понял.за что хохлы митингуют???за бендеру???или бабки америкосов.тут опять и дядя из бузулука отличился.в общем я не стороник политики но против бендер.я понял одно украинский народ нахер не нужен ни америкосам ни еес.нужна дестабилизауия чтоб вести войска нато.все мы у границ с рашей.половина будут изгои другая полицаи.ага добилися.теперь делим россию на путиноводов и навальных .в чем разница???что лучше будет с другими???нет и нет.пока не будет постуха не будет и стада.мы люди все стадо.один крикнул все побежали.думают токо еденицы.пастух был в стране за последние 100 лет один как ни крути сталин.и кто будет меня обсирать и помидорить но истина есть истина он принял страну с сохой а оставил с ядерной бомбой.а лтдельные взятые примеры про кровавые погромы засуньте себе поглубже.ему виднее было что так нужно.все извините что влез)) да и кстати про бендер мы смотрим как делаются дела в раде и все такое что тут думать.я в танки рублюся так там в командных боях много хохлов информация с их слов и наскоко правдивая не знаю но за 1 ночь на майдане 100 евро плотили и им пофиг что как главное масса.