украина. революция?

sky
nils:

Сегодня на митинге в Харькове было максимум 2 тыс. человек. СМИ России пишут про 15 тыс. человек. Новости 24 уже кричат что Харьков уже хочет в Россию.
Верьте дальше Вашему руководству.

Зачем вбрасывать хрень ваших СМИ, нам свои будь-здоров как накидывают. Стали заложниками информационной войны и нас туда втягивают. В этой ветке ни кто не обмолвился о количестве митингующих в Харькове. Соглашаться и опротестовывать вашу информацию ни кто не собирается.
Кстати…эта как там с мобилизацией обстоит дело?

Mick
VladGor:

2х2=4 ?
уже обьявили:
“Бюджет Крыма вырастет вдвое, а зарплаты – в 4 раза, если регион присоединится к России”
можно всех 200 военных убирать

Честно говоря, не слышал, где об этом объявили, но на севастопольском форуме этот аргумент видно невооруженным взглядом. Это и настораживает…

vldvv
klistron:

Идейные под знаменем бандеры и наемники будут уничтожены уже однозначно.

Бываю во Львове и не только, сам с западной, как увидеть настоящих бандер и наемников? Как вы их различаете? В крыму говорят тоже их нет ибо не пускают.
Может в зеркало мне посмотреть чтоб увидеть?

nils
sky:

Кстати…эта как там с мобилизацией обстоит дело?

Кому она нужна, за кого? За завравшигся политиков? Армия развалена.

Mick:

Честно говоря, не слышал, где об этом объявили, но на севастопольском форуме этот аргумент видно невооруженным взглядом. Это и настораживает…

Симферопольский форум очен жостко модерируется, там порлй такое пишут …

Prsh
Palar:

Действительно мудро. Чем больше таких санкций, тем лучше.

Возможно что (вопреки распространеному мнению) США на самом деле действуют в данном случае как на благо Украины так и России…😵

VladGor
Mick:

Честно говоря, не слышал, где об этом объявили

echo.msk.ru/news/1275144-echo.html
75% будет без всякого давления и автоматчиков , чисто по собственной воле, можно приглашать кучу наблюдателей
а тут затянут пояса

sky
Mick:

Честно говоря, не слышал, где об этом объявили, но на севастопольском форуме этот аргумент видно невооруженным взглядом. Это и настораживает…

С работниками бюджетной сферы все понятно, а вот с пенсионерами будет сложнее.

Andrey3167
nils:

Кому она нужна, за кого? За завравшигся политиков? Армия развалена.

е-мае, а как же агрессия?

PVA
nils:

Сегодня на митинге в Харькове было максимум 2 тыс. человек. СМИ России пишут про 15 тыс. человек. Новости 24 уже кричат что Харьков уже хочет в Россию.
Верьте дальше Вашему руководству.

скажу за себя, не за всех: мне наше руководство, нравится не больше чем Вам ваш (еще пока) презедент. И если Вы думаете , что здесь (в России) все так “безума” от нашего правительства и вся “раша” живет как Москва, Вы глубоко заблуждаетесь, можете заглянуть на соседние ветки про там альтернативы и т.п. Так вот,… а! вспомнил, на данный момент идет разбор полетов МИРОВОГО МАСШТАБА и вопрос какого-то там преувеличения, утрирования, уже ни кого не волнует, все затаив дыхание, ждут , что будет дальше… Лично мне очень печально смотреть на все онлайн видео с Украины и реально понимать, что два , вернее ОДИН народ пытаются расколоть и натравить друг на друга и третьи “говнолица” с этого хотят поиметь диведенты.
p/s люблю томаты 😃

haSh=
vldvv:

Бываю во Львове и не только, сам с западной, как увидеть настоящих бандер и наемников?

Это очень страшные люди, лучше вам их никогда не видеть. Вот их самые суровые и страшные требования:

Перевод для россиян:
Начни с себя:

  • я не беру взятки
  • я не ворую
  • я не даю взятки
  • я поддерживаю чистоту
  • я не равнодушен и помогаю другим
  • я расширяю свой кругозор
  • я не боюсь
  • я самоорганизованный
  • я не надеюсь на кого-то
  • я уважаю других
  • я беру ответсвенность на себя, чувствуя взгляд каждого с “небесной сотни” (убитые на майдане)

Это те самы “фашисты”, страница которых заблокирована роскомнадзором и которые на видео выше били харьковчан…

sky
VladGor:

echo.msk.ru/news/1275144-echo.html
75% будет без всякого давления и автоматчиков , чисто по собственной воле, можно приглашать кучу наблюдателей
а тут затянут пояса

Где то была инфа, со стороны Крымского парламента 75% было озвучено. Делали “срез мнений” крымчан и только после этого было принято такое ответственное решение с первым пунктом.

Andrey3167
PVA:

люблю томаты

не дождетесь

PVA:

вернее ОДИН народ пытаются расколоть и натравить друг на друга и третьи “говнолица” с этого хотят поиметь диведенты.

его колонули еще в 91-м, а теперь потихоньку додавливают

aiz

А вот, давайте помечтаем! Тихая ночь, стоят на границе два войска, БТР-чики, град-ики, камаз-ики…ЛичСост.-спит, дежурит…кухни шипят, каша варится на утро…
А вот с утра, сойдуться наши ганералы на переговоры и решат, идти вместе на стольный град Киев, двумя колоннами, одна с жовто-блакитными стягами, другая с триколором….
И сойдутся они (только не на майдане-там насрано…!) ну… в чистом поле… освободят место для чесного поединка! Две команды: пару банкиров, пару политикосов, правозащитни -там(какие-то…), ну и зелёные так же…и всякая шушера возле-государственная…ес-но главари…6 президенты, министры и т.д……: ну и пусть херачутся на этом поле, пока не сдохнут, от своей жадности, зависти и хрен, его значит чего!!! Мы –то здесь при Чём!!? Трубу они делят или побережье….!? Нам то что!? Вы как были «быдло», холопы, пешки, электорат, раб-сила, народ…и т.д. так и останетесь…
Ну и пусть они морды бьют друг-другу!!!

Juergen18
Andrey3167:

Но думаю, если германцу, израильтянину и т.д. начать говорить что его страна г…но, а президент псих,

Вы немного ниправильно думаете… если сказать американцу, что их президетн говно и псих, он скажет - я знаю, поэтому мы выберем себе другого, лучше… если немцу сказать что их президент говно и псих, он поскулит поскулит и скажет - да и хер с ним, лишь бы налоги не поднимали… если такое сказать швейцарцу, он скажет - у нас президентов нет, у нас народное собрание, если русскому сказать что его президетн псих, то услишишь о себе - наймит госдепа, фашист недобитый, бендеровец, жид, провокатор, сам дурак и пр… ну как-то так… отличительная сторона голландцев, если сказать что их королева-король говно, они вежливо возразят - нет, они у нас хорошие, у богатого короля всегда богатые подданные и нам с ними хорошо! а голландцы действительно любят своих королей и живут при этом не бедно…

Andrey3167
haSh=:

Перевод для россиян:

это , больше похоже, для дядей-тётей дошкольного возраста

Mick
VladGor:

“Это заявил председатель парламента автономии Владимир Константинов”

Он что, Верховная власть в России?

P.S. То, что это дополнительно нагрузит бюджет РФ, не вызывает никакого сомнения.

vldvv
haSh=:

Это очень страшные люди, лучше вам их никогда не видеть. Вот их самые суровые и страшные требования:

ЖЖЖеестть … Да таких точно нужно истреблять, забирать ихние земли, натравить на них беркут и других силовиков. Такие жить не то что в России, а на земле не должны!
И спасать, спасать россиян от них.

Зы. Под определение бандеровец неподхожу 😦 (присутствуют пункту которые не выполняются)
Зы. зы. А может такие бандеры есть в России, или у вас цивилизация и канешна таких нет?

psn151
sky:

Кстати…эта как там с мобилизацией обстоит дело?

Сообщают что провалилась.Под пули лезть дурных нема.Оружия много,но с боеприпасами напряг.Где то захватили 10000 патронов.Это по 1-2 патрона на бойца.

Andrey3167
Juergen18:

Вы немного ниправильно думаете…

я же и написал: имхо. да и сам теперь в раздумьях: правильно или ниправильно я думаю😒

vldvv
Andrey3167:

это , больше похоже, для дядей-тётей дошкольного возраста

Ну может вы знаете где увидеть НАСТОЯЩИХ, а не дядей и тётей дошкольного возраста?