украина. революция?

PVA
nils:

Сегодня на митинге в Харькове было максимум 2 тыс. человек. СМИ России пишут про 15 тыс. человек. Новости 24 уже кричат что Харьков уже хочет в Россию.
Верьте дальше Вашему руководству.

скажу за себя, не за всех: мне наше руководство, нравится не больше чем Вам ваш (еще пока) презедент. И если Вы думаете , что здесь (в России) все так “безума” от нашего правительства и вся “раша” живет как Москва, Вы глубоко заблуждаетесь, можете заглянуть на соседние ветки про там альтернативы и т.п. Так вот,… а! вспомнил, на данный момент идет разбор полетов МИРОВОГО МАСШТАБА и вопрос какого-то там преувеличения, утрирования, уже ни кого не волнует, все затаив дыхание, ждут , что будет дальше… Лично мне очень печально смотреть на все онлайн видео с Украины и реально понимать, что два , вернее ОДИН народ пытаются расколоть и натравить друг на друга и третьи “говнолица” с этого хотят поиметь диведенты.
p/s люблю томаты 😃

haSh=
vldvv:

Бываю во Львове и не только, сам с западной, как увидеть настоящих бандер и наемников?

Это очень страшные люди, лучше вам их никогда не видеть. Вот их самые суровые и страшные требования:

Перевод для россиян:
Начни с себя:

  • я не беру взятки
  • я не ворую
  • я не даю взятки
  • я поддерживаю чистоту
  • я не равнодушен и помогаю другим
  • я расширяю свой кругозор
  • я не боюсь
  • я самоорганизованный
  • я не надеюсь на кого-то
  • я уважаю других
  • я беру ответсвенность на себя, чувствуя взгляд каждого с “небесной сотни” (убитые на майдане)

Это те самы “фашисты”, страница которых заблокирована роскомнадзором и которые на видео выше били харьковчан…

sky
VladGor:

echo.msk.ru/news/1275144-echo.html
75% будет без всякого давления и автоматчиков , чисто по собственной воле, можно приглашать кучу наблюдателей
а тут затянут пояса

Где то была инфа, со стороны Крымского парламента 75% было озвучено. Делали “срез мнений” крымчан и только после этого было принято такое ответственное решение с первым пунктом.

Andrey3167
PVA:

люблю томаты

не дождетесь

PVA:

вернее ОДИН народ пытаются расколоть и натравить друг на друга и третьи “говнолица” с этого хотят поиметь диведенты.

его колонули еще в 91-м, а теперь потихоньку додавливают

aiz

А вот, давайте помечтаем! Тихая ночь, стоят на границе два войска, БТР-чики, град-ики, камаз-ики…ЛичСост.-спит, дежурит…кухни шипят, каша варится на утро…
А вот с утра, сойдуться наши ганералы на переговоры и решат, идти вместе на стольный град Киев, двумя колоннами, одна с жовто-блакитными стягами, другая с триколором….
И сойдутся они (только не на майдане-там насрано…!) ну… в чистом поле… освободят место для чесного поединка! Две команды: пару банкиров, пару политикосов, правозащитни -там(какие-то…), ну и зелёные так же…и всякая шушера возле-государственная…ес-но главари…6 президенты, министры и т.д……: ну и пусть херачутся на этом поле, пока не сдохнут, от своей жадности, зависти и хрен, его значит чего!!! Мы –то здесь при Чём!!? Трубу они делят или побережье….!? Нам то что!? Вы как были «быдло», холопы, пешки, электорат, раб-сила, народ…и т.д. так и останетесь…
Ну и пусть они морды бьют друг-другу!!!

Juergen18
Andrey3167:

Но думаю, если германцу, израильтянину и т.д. начать говорить что его страна г…но, а президент псих,

Вы немного ниправильно думаете… если сказать американцу, что их президетн говно и псих, он скажет - я знаю, поэтому мы выберем себе другого, лучше… если немцу сказать что их президент говно и псих, он поскулит поскулит и скажет - да и хер с ним, лишь бы налоги не поднимали… если такое сказать швейцарцу, он скажет - у нас президентов нет, у нас народное собрание, если русскому сказать что его президетн псих, то услишишь о себе - наймит госдепа, фашист недобитый, бендеровец, жид, провокатор, сам дурак и пр… ну как-то так… отличительная сторона голландцев, если сказать что их королева-король говно, они вежливо возразят - нет, они у нас хорошие, у богатого короля всегда богатые подданные и нам с ними хорошо! а голландцы действительно любят своих королей и живут при этом не бедно…

Andrey3167
haSh=:

Перевод для россиян:

это , больше похоже, для дядей-тётей дошкольного возраста

Mick
VladGor:

“Это заявил председатель парламента автономии Владимир Константинов”

Он что, Верховная власть в России?

P.S. То, что это дополнительно нагрузит бюджет РФ, не вызывает никакого сомнения.

vldvv
haSh=:

Это очень страшные люди, лучше вам их никогда не видеть. Вот их самые суровые и страшные требования:

ЖЖЖеестть … Да таких точно нужно истреблять, забирать ихние земли, натравить на них беркут и других силовиков. Такие жить не то что в России, а на земле не должны!
И спасать, спасать россиян от них.

Зы. Под определение бандеровец неподхожу 😦 (присутствуют пункту которые не выполняются)
Зы. зы. А может такие бандеры есть в России, или у вас цивилизация и канешна таких нет?

psn151
sky:

Кстати…эта как там с мобилизацией обстоит дело?

Сообщают что провалилась.Под пули лезть дурных нема.Оружия много,но с боеприпасами напряг.Где то захватили 10000 патронов.Это по 1-2 патрона на бойца.

Andrey3167
Juergen18:

Вы немного ниправильно думаете…

я же и написал: имхо. да и сам теперь в раздумьях: правильно или ниправильно я думаю😒

vldvv
Andrey3167:

это , больше похоже, для дядей-тётей дошкольного возраста

Ну может вы знаете где увидеть НАСТОЯЩИХ, а не дядей и тётей дошкольного возраста?

Vitaly
nils:

Сегодня на митинге в Харькове было максимум 2 тыс. человек. СМИ России пишут про 15 тыс. человек. Новости 24 уже кричат что Харьков уже хочет в Россию.
Верьте дальше Вашему руководству.

Слишком доверчивые и голосистые тут регулярно прореживаются, так что им лучше не пожелания, а соболезнования передавать 😃 . Если вам есть о чем рассказать из того, что вы видели своими глазами - пишите обязательно, это в сто раз полезнее, чем биться ссылками на новостные агенства.

Prsh
Juergen18:

Вы немного ниправильно думаете…

Немного уточню. В Израиле действительно многие несколько болезнено реагируют на критику, я- нет. По-мне чем больше критики тем лучше. Так что если тут начнут поливать г…нашего президента я возможно даже присоединюсь. Но только если за дело!

sky

Меня настораживает тишина “официального эфира”.

Andrey3167
Prsh:

Так что если тут начнут поливать г…нашего президента

Мне, честно, Ваш Президент до лампочки. Но, если сам себя уважать не будешь, то никакие окружающие тебя уважать не будут, это из простого житейского опыта, тут не надо быть ни политологом, ни экономистом

Яшин_Н_М
vldvv:

Зы. Под определение бандеровец неподхожу (присутствуют пункту которые не выполняются)

Поговорим об этом после (не дай Бог) захвата ими власти.

vldvv:

Зы. зы. А может такие бандеры есть в России, или у вас цивилизация и канешна таких нет?

Конечно есть, чем мы лучше вас? Только они по норам сидят и дураками не размножаются, лет эдак шесть, семь. И вот здесь, вынужден признать, заслугу путина.

Prsh:

В Израиле действительно многие несколько болезнено реагируют на критику,

Поэтому вы на этом форуме? На своем побить могут?

kulikov
freeman5085:

Игорь, хотелось бы услышать мнение о происходящих событиях в Крыму, непосредственно от жителя полуострова. Так-как информация поступающая из СМИ и интернета, а также от жителей Харькова и Киева, совершенно противоречива. Интересует количество российских войск в Крыму, отношение к ним местного населения, отношение жителей к референдуму, причины недоверия к Киевской власти и др. Вам, я думаю, есть что сказать и объяснить нам, так как сторонним наблюдателям не всегда понятна логика и действия самих непосредственных участников событий.

александр52

Вчера не смог связаться не с кем из Донецка - причина пока не понятна