украина. революция?

haSh=
Arctic:

Ну тогда для вас от этого же советника новости, теперь вас Обама кинул

Если выясниться, что это правда, тогда майдан Яценюка разорвет как тряпку.

chinuk:

Вот этот плакатик факт? счас поиду нарисую чего-нибудь

А что вас на нем смущеает? Вы не верите, что гитлер не пожал руку или что путин не пожал?

Covax
haSh=:

Факты, только факты.

Не пожал руку = не подал руку, а как мог Путин пожать/подать руку украинцу если его, Путина, там не оказалось? Автору картинки и вам, ее запостившему, не стыдно передергивать?

haSh=:

Мы уже живем, или вы еще не верите что весь крым под окупацией русских войск?

Я не верю что Крым украинский, крымско-татарский еще можно назвать, если на 400 лет назад посмотреть, но не украинский.

dmitryu
haSh=:

Мы уже живем, или вы еще не верите что весь крым под окупацией русских войск?

А у вас эсэсовцы парадами ходют и нацики в правительстве.

chinuk

А что вас на нем смущеает? Вы не верите, что гитлер не пожал руку или что путин не пожал?[/QUOTE]

Посмотрев кучу ссылок и плакатиков меня уже не смущает ничего.Больше половины -хрень и истерия.

haSh=
Covax:

Я не верю что Крым украинский, крымско-татарский еще можно назвать, если на 400 лет назад посмотреть, но не украинский.

И это дает право на пребывание там российских войск в таком количесвте и захватывать там ключевые точки?

Tigra74
boroda_de:

Нумерация страниц в этом топике только у меня на страницу больше?

Не- не тока у Вас-просто скорость написания большая-если страница есть,но ещё не открывается-значит кто-то пишет,либо некоторые сообщения удалены-а страница пустая осталась.

Covax
haSh=:

И это дает право на пребывание там российских войск в таком количесвте и захватывать там ключевые точки?

Давайте с Путиным и Лукьяненко разберемся, на счет Крыма у меня есть сомнения, обсудим следующим пунктом.

haSh=
Tigra74:

Не- не тока у Вас-просто скорость написания большая-если страница есть,но ещё не открывается-значит кто-то пишет,либо некоторые сообщения удалены-а страница пустая осталась.

вы не правы, у этого движка есть баг, помогает вылогиниться и очистить все куки

Covax:

Давайте с Путиным и Лукьяненко разберемся, на счет Крыма у меня есть сомнения, обсудим слеующим пунктом.

А что с ним разбиратся? Я еще раз подчеркиваю, интрвью, которое я выложил было 31 января. Сегодня в крыму российские войска. “Завтра” вы увидите новость о том, что на крымском “референдуме” крым захотел присоединится к россии и теперь он ваш.
Это всё фигня, что не будет видео наблюдения голосования (у нас уже была новость об этом), что наблюдателей ОБСЕ не пустили в крым и что референдум за 15 дней физически нереально сделать, если не стоит цель ввести всех в обман.

Уже сегодня по харькову ходят ваши гастробайтеры и кричат что они харьковчане и хотят в россию, боюсь что нас ждет тоже самое что и крым, но немного позже.

Covax

Поймите, мы начали за картинку с Лукьяненко и Путиным, вы ушли от ответа, а я продолжать диалог на другую тему не хочу, всему есть своя очередность. Вот и поговорили.

Mick
Covax:

Я не верю что Крым украинский, крымско-татарский еще можно назвать, если на 400 лет назад посмотреть, но не украинский.

Мне, например, вот такое выражение просто режет глаз - “Украинский Севастополь”. Бред какой-то.

haSh=
Covax:

Поймите, мы начали за картинку с Лукьяненко и Путиным, вы ушли от ответа

Простите, прочитал об одном, подумал о другом, бывает.

Covax:

Не пожал руку = не подал руку, а как мог Путин пожать/подать руку украинцу если его, Путина, там не оказалось? Автору картинки и вам, ее запостившему, не стыдно передергивать?

Ну так очевидцы говорят что он там был, и после победы украинца у него срочно появились дела и он ушел, как у карлсона, когда приехали пожарные.

За несколько минут до окончания гонки на горную трассу поднялся президент России Владимир Путин с целью лично поздравить и пожать руку российскому спортсмену Николаю Полунину, которому прогнозировали “золото” в гонке. Но наш Виталий Лукьяненко опередил россиянина на 11 секунд. Поэтому планы Путина внезапно изменились. Российский президент не захотел приветствовать Виталия Лукьяненко.

Covax

Ну так не было факта непожатия, правильно? Так что картинку в мусор.

На счет Крыма, что там происходит я лично на 100% не поддерживаю, но и не осуждаю, слишком многое смущает и путает карты. Опять же, если бы не участие правого сектора майдане, возможно не было бы никакого вторжения, но история сослагательных наклонений не имеет.

Vitaly
haSh=:

А что вас на нем смущеает? Вы не верите, что гитлер не пожал руку или что путин не пожал?

Это не факты, это тупой трэш. С такими фактами вы в следующий раз побежите на моделку, жаловаться с прочими обиженными, что вам на рцдезигне рот затыкают и русским правда не нужна.

ViktorF
haSh=:

И это дает право на пребывание там российских войск в таком количесвте и захватывать там ключевые точки?

Русские войска заняли ключевые точки в Крыму где-то с 1783 года.
Украины тогда и в помине не было. Ни в какой форме.

Охотник:

Люди оказались не готовы к такой информационной войне. И это нормально, то что не готовы. А вот то, что из-за этого у пенсионеров сердце останавливается, это не нормально.

haSh=
ViktorF:

Русские войска заняли ключевые точки в Крыму где-то с 1783 года.

Ну так Белорусь можно тоже с такими убеждениями начинать окупировать, чего ждет путин?

кошка
haSh=:

Белорусь можно тоже с такими убеждениями начинать окупировать

А им там ума хватает не кричать " Москалей на но…"

www.youtube.com/watch?v=uhzEYo93F94

ViktorF
haSh=:

Ну так Белорусь можно тоже с такими убеждениями начинать окупировать, чего ждет путин?

А кто кого оккупирует? Русские военные в Крыму на основании межгосударственного договора.

haSh=
ViktorF:

А кто кого оккупирует? Русские военные в Крыму на основании межгосударственного договора.

Почитайте сколько человек там может находится на основании межгосударственного договора. И почему в таком случае они без знаков отличия?

LEXA_TWIN_STAR:

А тем временем в Харькове уже стреляют есть погибшие .112.ua/…/v-harkove-neizvestnyy-otkryl-strelbu-iz-a…

Уж очень интересно что ваши СМИ скажут по этому поводу! Расскажите потом.

atn.ua/proisshestviya/strelba-v-centre-harkova