украина. революция?

PVA
Vitaly:

Это не факты, это тупой трэш. С такими фактами вы в следующий раз побежите на моделку, жаловаться с прочими обиженными, что вам на рцдезигне рот затыкают и русским правда не нужна.

засосало??😁
но не в том дело, я вот все чаще себя ловлю на мысле - на сколько нам нужен Крым, вернее его “суть”??? да, понятно, что мы фак “антираше” показываем, но цена??? Ведь, все обитатели Крыма стремятся к лучшему, стабильнеесладшему ежеле остальная Украина… Вот как бы на самим не оказаться в разменной манете !!! Как грил сэр Попандопала - сдается мне, мы находимся на пороге грандиозного шухера 😕

ViktorF
PVA:

сдается мне, мы находимся на пороге грандиозного шухера

Россия и Крым это скорее для того, чтобы предупредить шухер типа югославского у себя под боком. В Югославии сил хватило только на попонтоваться марш-броском десантников.

Covax

Кстати, сейчас довольно трезвый фильм идет по НТВ про Крым.
Не особо то и ангажированный, с точки зрения россиянина конечно…

haSh=
LEXA_TWIN_STAR:

Уже сейчас расскажу.

Спасибо, но этих мудаков никто не поддерживает, то что они дорвались до власти как опозиция - не значит что народ за них стоял. Их вообще то даже на сцене майдана обосрали, кличко даже потом извинялся, правда так и не ясно было за что.

ViktorF
haSh=:

то что они дорвались до власти как опозиция

Он и не “дорвались”, они ее, революцию, сделали. И просто так не уйдут. Имелось в виду правый сектор.

O_Lenin
ViktorF:

Путин наших олимпийских призеров за ручку поздравлял на отдельной встрече. Так всегда происходит.

Всё правильно. Как российский руководитель, Путин поздравил граждан своей страны с их достижениями. Так делается во всем мире.
А кто-то из очевидцев, даже без камеры, видел, как Путин лично на финише поздравлял, скажем, норвежцев? 11 раз у него был такой шанс…

haSh=
ViktorF:

Он и не “дорвались”, они ее сделали. И просто так не уйдут.

Да что вы говорите?! Это вы там сидя перед телевизором знаете или быть может хоть пол часа были на майдане и хоть чуточку представляете что он из себя предствляет?

troff
haSh=:

но этих мудаков никто не поддерживает, то что они дорвались до власти как опозиция - не значит что народ за них стоял.

Так они дорвались до власти, и что народ дальше делать будет?

haSh=
troff:

Так они дорвались до власти, и что народ дальше делать будет?

Еще толком никто никуда не дорвался, посмотрим. Но майдан как-то не спешит расходится. С чего бы это?

КБ_МАСШТАБ

Дима а как ты себе представляешь майдан-2? есть мысли?
Я думаю вот если бы военный какой нить, ну типа нашего Лебедя (царство ему небесное) То есть уважаемый всей армией Украины человек, поднял бы войска вошёл бы в Киев смёл всю эту хрень, сел за стол и всё с чистого листа.
Позвал бы Шойгу иль ещё кого и за пузыриком бы всё решили.
Думаю это только сказка.

Covax
haSh=:

Да что вы говорите?! Это вы там сидя перед телевизором знаете или быть может хоть пол часа были на майдане и хоть чуточку представляете что он из себя предствляет?

Так у них (ультраправых) же оружие автоматическое, даже пзрк есть. Кто их разоружать будет? Это же гражданская война, как только с Россией разногласия утихнут.

LEXA_TWIN_STAR
haSh=:

С чего бы это?

Чтоб как с шахтеров не удерживали на востановление майдана и памятник схрону в сотне

sky

Пока не пролилась кровь, майдан мог до лета стоять.

haSh=
Covax:

Так у них (ультраправых) же оружие автоматическое, даже пзрк есть. Кто их разоружать будет? Это же гражданская война, как только с Россией разногласия утихнут.

А вы думали они будут как хомяки от снайперов дохнуть и дальше бегать с дубинами?
news.bigmir.net/…/795067-Snajper-v-Kieve-zastrelil…

Нет гражданской войны, я был неделю по работе в киеве, вчера только приехал, всё мирно и спокойно.

ViktorF
haSh=:

Еще толком никто никуда не дорвался, посмотрим. Но майдан как-то не спешит расходится. С чего бы это?

Когда писал не сразу понял, что речь о тройке “лидеров” оппозиции. Эти можно сказать расходный материал.

Правый сектор. Слова “они не “дорвались”, они ее, революцию, сделали и просто так не уйдут” были в его адрес.

haSh=:

Нет гражданской войны, я был неделю по работе в киеве, вчера только приехал, всё мирно и спокойно.

Так ее и не будет, если успокоится юго-восток и действия правительства не окажутся разводом.
Причем скорее всего “оккупация” русских в этом будет играть последнюю роль.
А если работает “югославский сценарий”, то впереди много провокаций.

Covax
haSh=:

А вы думали они будут как хомяки от снайперов дохнуть и дальше бегать с дубинами?

Я думаю они (из правого сектора) как раз и были теми снайперами, которые расстреляли небесную сотню. blagin-anton.livejournal.com/2014/03/06/ и надеюсь, расследование это докажет.

Товарищ написал в фейсбуке “Позвонил в Симферополь. Мои говорят, что “на Родину” (Россия имеется ввиду) хотят не только они, но и все кого они знают, весь город и вообще все. И это не пенсионер или бюджетник, а 45-летняя суперактивная женщина, владеющая собственным вполне успешным швейным бизнесом с рынком сбыта на Украине, в Польше и России. Интересно…” И он не ура-патриот.

klistron

Майдан -2 будет 9 Мая, Киев спасет только если они приведут все улицы в порядок к этому времени для движения парадных расчетов. Лично мое мнение.

кошка
klistron:

Майдан -2 будет

После февральской революции, должна быть октябрьская, так что все еще впереди…