украина. революция?

sky

Пока не пролилась кровь, майдан мог до лета стоять.

haSh=
Covax:

Так у них (ультраправых) же оружие автоматическое, даже пзрк есть. Кто их разоружать будет? Это же гражданская война, как только с Россией разногласия утихнут.

А вы думали они будут как хомяки от снайперов дохнуть и дальше бегать с дубинами?
news.bigmir.net/…/795067-Snajper-v-Kieve-zastrelil…

Нет гражданской войны, я был неделю по работе в киеве, вчера только приехал, всё мирно и спокойно.

ViktorF
haSh=:

Еще толком никто никуда не дорвался, посмотрим. Но майдан как-то не спешит расходится. С чего бы это?

Когда писал не сразу понял, что речь о тройке “лидеров” оппозиции. Эти можно сказать расходный материал.

Правый сектор. Слова “они не “дорвались”, они ее, революцию, сделали и просто так не уйдут” были в его адрес.

haSh=:

Нет гражданской войны, я был неделю по работе в киеве, вчера только приехал, всё мирно и спокойно.

Так ее и не будет, если успокоится юго-восток и действия правительства не окажутся разводом.
Причем скорее всего “оккупация” русских в этом будет играть последнюю роль.
А если работает “югославский сценарий”, то впереди много провокаций.

Covax
haSh=:

А вы думали они будут как хомяки от снайперов дохнуть и дальше бегать с дубинами?

Я думаю они (из правого сектора) как раз и были теми снайперами, которые расстреляли небесную сотню. blagin-anton.livejournal.com/2014/03/06/ и надеюсь, расследование это докажет.

Товарищ написал в фейсбуке “Позвонил в Симферополь. Мои говорят, что “на Родину” (Россия имеется ввиду) хотят не только они, но и все кого они знают, весь город и вообще все. И это не пенсионер или бюджетник, а 45-летняя суперактивная женщина, владеющая собственным вполне успешным швейным бизнесом с рынком сбыта на Украине, в Польше и России. Интересно…” И он не ура-патриот.

klistron

Майдан -2 будет 9 Мая, Киев спасет только если они приведут все улицы в порядок к этому времени для движения парадных расчетов. Лично мое мнение.

кошка
klistron:

Майдан -2 будет

После февральской революции, должна быть октябрьская, так что все еще впереди…

haSh=
ViktorF:

Правый сектор. Слова “Они не “дорвались”, они ее, революцию, сделали. И просто так не уйдут.” были в его адрес.

Вы опять полагаетесь на новости из телевизора. Да, правый сектор принимал активное участие в защите майдана от упырей в погонах, но это не значит что они провернули майдан. У меня брат в киеве (между прочим директор по развитию крупного киевского интернет провайдера) был на майдане в то время, лично разговаривал с “фашистами”, вы не поверите, на русском языке. И поверьте, эти фашисты - обычные люди, всмотритесь в эти лица: crime.in.ua/statti/20140222/nebesna-sotnya

И дай бог, чтоб эти патриоты дошли до власти. Олигархов, кланов и семей 22 года мы уже терпели.
Можете называть меня фашистом.

ViktorF
klistron:

Майдан -2 будет 9 Мая, Киев спасет только если они приведут все улицы в порядок к этому времени для движения парадных расчетов. Лично мое мнение.

В смысле парад российской армии на Крещатике? Нафиг, нафиг такие перспективы. Тогда точно гражданская война.
А интеллигенция и прочие студенты и рабочие не настолько организованы и обучены, как правый сектор, чтобы войну раскрутить.

haSh=
LEXA_TWIN_STAR:

На майдане?
И че платят?

Конечно платят, по 1000 евро в сутки. Завтра еду опять…

ViktorF
haSh=:

всмотритесь в эти лица

По аналогии - ну посмотрите на лицо этого милого человека, ну как же он может быть бандитом, совершенно ведь не похож.
Ну не обучен офисный планктон вести уличные бои, он только муравьём может. Да и вообще не экипирован подобающе.
А воевал-то правый сектор, хлопцы с роликов факельных шествий.
Пуля же она не разбирает, пострадать от нее может любой. Это к составу небесной сотни.

Фашистом я здесь еще никого не назвал, если вам сильно хочется - ваше право.

troff
haSh=:

Да, правый сектор принимал активное участие в защите майдана от упырей в погонах, но это не значит что они провернули майдан.

Упыри в погонах и правый сектор никуда не делись, и те и другие остались при делах. Народ ликует.

Android1

На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики от@#ячат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!

Covax
haSh=:

Вы опять полагаетесь на новости из телевизора. Да, правый сектор принимал активное участие в защите майдана от упырей в погонах, но это не значит что они провернули майдан. У меня брат в киеве (между прочим директор по развитию крупного киевского интернет провайдера) был на майдане в то время, лично разговаривал с “фашистами”, вы не поверите, на русском языке. И поверьте, эти фашисты - обычные люди, всмотритесь в эти лица: crime.in.ua/statti/20140222/nebesna-sotnya

И дай бог, чтоб эти патриоты дошли до власти. Олигархов, кланов и семей 22 года мы уже терпели.
Можете называть меня фашистом.

Вас понять невозможно, для вас нет никакого разделения между самообороной майдана, правым сектором, небесной сотней. Для вас это одни и те же люди. Большевики с меньшевиками тоже устроили революцию, а потом большевики перестреляли всех своих союзников по революции и устроили в стране красный террор…

ViktorF
nils:

Передел бизнеса, к политике не имеет отношение.

Назад в лихие 90-е?

haSh=
ViktorF:

А воевал-то правый сектор.

И что это доказывает? Я им только спасибо могу сказать, за то, что защитили обычный народ. Видео как БТР, перед тем как его спалили пытался на полной скорости пробить баррикады и влететь в толпу сами нагуглить сможете?

troff:

Упыри в погонах и правый сектор никуда не делись, и те и другие остались при делах. Народ ликует.

А должны были кого-то вырезать? Что б потом СМИ трубили о том, что фашисты убивают невинных милиционеров?
Многие головы с постов полетели и это радует, захарченко тот вообще смыслся.

John63
Android1:

Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!

Это вообще шедевр! Вам приз за самую причудливую аналогию!!

haSh=
ViktorF:

Назад в лихие 90-е?

А вы думаете что-то поменялось и при януковиче было по другому? Ну за исключением того, что вывозили в лес по тихому.

Covax:

Вас понять невозможно, для вас нет никакого разделения между самообороной майдана, правым сектором, небесной сотней. Для вас это одни и те же люди. Большевики с меньшивиками тоже устроили революцию, а потом большевики перестреляли всех своих противников.

Я у вас тоже спрошу - вы там были? Нет. Рассуждайте дальше.

ViktorF

А воевал-то правый сектор.

haSh=:

И что это доказывает? Я им только спасибо могу сказать, за то, что защитили обычный народ.

No comments…

haSh=:

А вы думаете что-то поменялось и при януковиче было по другому?

Ну обратились бы в суд по правам человека, трибунал международный потребовали, раз у вас государство бандитское и “сделать ничего нельзя”.

sky
Covax:

Я думаю они (из правого сектора) как раз и были теми снайперами, которые расстреляли небесную сотню. blagin-anton.livejournal.com/2014/03/06/ и надеюсь, расследование это докажет.

Похерят или заиграют. Европейские политики ушли в тень. Тетя Эштон уехала в Иран, остальные не мычат не телятся, только наши добиваются независимого расследования. И что интересно, гибнуть люди от пуль, нынешняя власть на волне кровопролития уселась руководить страной, строчат законы о языке, выпускают Юлю из тюрьмы, а до фактов гибели людей нет ни какого дела. Первые кадры о расстреле людей попали в сеть 20 февраля, а стали чесаться только 5 марта. Самое важное украинцев это ни каким образом не беспокоило.