украина. революция?

troff
haSh=:

Да, правый сектор принимал активное участие в защите майдана от упырей в погонах, но это не значит что они провернули майдан.

Упыри в погонах и правый сектор никуда не делись, и те и другие остались при делах. Народ ликует.

Android1

На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики от@#ячат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!

Covax
haSh=:

Вы опять полагаетесь на новости из телевизора. Да, правый сектор принимал активное участие в защите майдана от упырей в погонах, но это не значит что они провернули майдан. У меня брат в киеве (между прочим директор по развитию крупного киевского интернет провайдера) был на майдане в то время, лично разговаривал с “фашистами”, вы не поверите, на русском языке. И поверьте, эти фашисты - обычные люди, всмотритесь в эти лица: crime.in.ua/statti/20140222/nebesna-sotnya

И дай бог, чтоб эти патриоты дошли до власти. Олигархов, кланов и семей 22 года мы уже терпели.
Можете называть меня фашистом.

Вас понять невозможно, для вас нет никакого разделения между самообороной майдана, правым сектором, небесной сотней. Для вас это одни и те же люди. Большевики с меньшевиками тоже устроили революцию, а потом большевики перестреляли всех своих союзников по революции и устроили в стране красный террор…

ViktorF
nils:

Передел бизнеса, к политике не имеет отношение.

Назад в лихие 90-е?

haSh=
ViktorF:

А воевал-то правый сектор.

И что это доказывает? Я им только спасибо могу сказать, за то, что защитили обычный народ. Видео как БТР, перед тем как его спалили пытался на полной скорости пробить баррикады и влететь в толпу сами нагуглить сможете?

troff:

Упыри в погонах и правый сектор никуда не делись, и те и другие остались при делах. Народ ликует.

А должны были кого-то вырезать? Что б потом СМИ трубили о том, что фашисты убивают невинных милиционеров?
Многие головы с постов полетели и это радует, захарченко тот вообще смыслся.

John63
Android1:

Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!

Это вообще шедевр! Вам приз за самую причудливую аналогию!!

haSh=
ViktorF:

Назад в лихие 90-е?

А вы думаете что-то поменялось и при януковиче было по другому? Ну за исключением того, что вывозили в лес по тихому.

Covax:

Вас понять невозможно, для вас нет никакого разделения между самообороной майдана, правым сектором, небесной сотней. Для вас это одни и те же люди. Большевики с меньшивиками тоже устроили революцию, а потом большевики перестреляли всех своих противников.

Я у вас тоже спрошу - вы там были? Нет. Рассуждайте дальше.

ViktorF

А воевал-то правый сектор.

haSh=:

И что это доказывает? Я им только спасибо могу сказать, за то, что защитили обычный народ.

No comments…

haSh=:

А вы думаете что-то поменялось и при януковиче было по другому?

Ну обратились бы в суд по правам человека, трибунал международный потребовали, раз у вас государство бандитское и “сделать ничего нельзя”.

sky
Covax:

Я думаю они (из правого сектора) как раз и были теми снайперами, которые расстреляли небесную сотню. blagin-anton.livejournal.com/2014/03/06/ и надеюсь, расследование это докажет.

Похерят или заиграют. Европейские политики ушли в тень. Тетя Эштон уехала в Иран, остальные не мычат не телятся, только наши добиваются независимого расследования. И что интересно, гибнуть люди от пуль, нынешняя власть на волне кровопролития уселась руководить страной, строчат законы о языке, выпускают Юлю из тюрьмы, а до фактов гибели людей нет ни какого дела. Первые кадры о расстреле людей попали в сеть 20 февраля, а стали чесаться только 5 марта. Самое важное украинцев это ни каким образом не беспокоило.

haSh=
ViktorF:

No comments…

Продолжайте смотреть кино про фашистов.

ViktorF
haSh=:

Продолжайте смотреть кино про фашистов.

Так вот и смотрю как раз…вперемежку с кином про происки госдепа.

Otton
Android1:

Пинск

Третья галера плыла мимо и их капитан гребцам даже разговаривать не разрешал.

nils
ViktorF:

Назад в лихие 90-е?

Уже года 2 бушуют 90, особенно много в Крыму народу плдожили.

haSh=
nils:

Уже года 2 бушуют 90, особенно много в Крыму народу плдожили.

Дима, это не интересно никому, про фашистов есть что?

Covax
haSh=:

Я у вас тоже спрошу - вы там были? Нет. Рассуждайте дальше.

Где там? На майдане или в Петрограде? ) не надо гдето быть, чтобы догадываться, что у всех участников цель одна, но разные интересы. Надеюсь в Украине к власти придут более менее адекватные политики с либеральными взглядами как в странах европы, чего и хотел майдан, а не ультаправые националисты, способные устроить коричневый террор.

nils
haSh=:

Дима, это не интересно никому, про фашистов есть что?

Я немного начинаю менять свое мнение, боюсь оно тебе не понравится.

ViktorF

Странные вы ребята. Сначала долго просите показать где бандеровцы, а то “мы их тут найти не можем”.
А потом обижаетесь, что якобы только этому вопросу внимание и уделяется.

VladGor:

Начнут 11 го?

Это никому не нужно.
И так уже племянник готов бросить работу в Италии и ехать воевать, матери же(моей родной сестре) предлагает “если что” эвакуироваться из Одесской во Львовскую область.
Какой-то коллективный психоз.

nils
ViktorF:

Странные вы ребята. Сначала долго просите показать где бандеровцы, а то “мы их тут найти не можем”.
А потом обижаетесь, что якобы только этому вопросу внимание и уделяется.

Мы пытаемся привернуть внимание к тоц лжи что говорят политикии СМИ.