украина. революция?

fat_hamster
dmitryu:

Так что подумай лучше - что за хрень приключилась с Украиной, и почему люди рады отделиться из “почти европейской страны” в немытую Россию

на всякий случай: я русскоязычный украинец, живу в Запорожье, и не наблюдаю горячего желания “отсоединяться” куда-либо
хотя “первому каналу” конечно виднее

yablokov
freeman5085:

Зеленые человечки к гражданскому населению вообще никакой активности не проявляют.
Только фоткаются со всеми подряд.Позже отсортирую фотки и скину.Мне даже пулемет дали подержать)))

Во! Даже оружие дали подержать!!! Это говорит о доверии друг к другу!!!

Diego

off… А про какого Киселева речь, это которого особняк в Коктебеле на Айвазовского?

O_Lenin
V_Alex:

А в чем развод-то? Он дернулся - они заморозили. Сказали - сделали…

Насколько я могу судить, он 21.02 сделал всё, что от него требовали, подписал, что сказали. На следующий день его сместили. Расскажите пжл, как он за этот день дергался и не выполнял обещаний.
(говорю без вредности, просто хочу знать).

yablokov
fat_hamster:

на всякий случай: я русскоязычный украинец, живу в Запорожье, и не наблюдаю горячего желания “отсоединяться” куда-либо
хотя “первому каналу” конечно виднее

Так силком то никто и не тащит! Идите на референдум!!!

Alexander_T
юзеф:

С каких пор России стали пох международные законы? Или мое “хочу” трактуется теперь так - что должно быть по моему и все?

Точная дата и время отмены международных законов - 24.03.1999 г. 19:45 UTC

freeman5085
Jimm:

Так что похоже наш ящик ближе к правде…

Кстати в этом плане уже и до Крыма добрались.
Позавчера нам вырубили “Россию” и первый канал.

kasimsot
fat_hamster:

на всякий случай если кто не помнит - то началось все с такого

Тут показано чем закончилось, в данный отрезок времени,но нету начала этого действа.Хотелось посмотреть полностью а не нарезку выгодную одной из сторон.

vbrf
Alexander_T:

Цитата Сообщение от юзеф Посмотреть сообщение С каких пор России стали пох международные законы? Или мое “хочу” трактуется теперь так - что должно быть по моему и все? Точная дата отмены международных законов - 24.03.1999 г.

Udjin:

с Брюсселем …

- как правило, так и бывает…

sky
O_Lenin:

Насколько я могу судить, он 21.02 сделал всё, что от него требовали, подписал, что сказали. На следующий день его сместили. Расскажите пжл, как он за этот день дергался и не выполнял обещаний.
(говорю без вредности, просто хочу знать).

Уехал из страны и под формулировкой “покинул страну” посчитали смещение президента попадает под статью Конституции. Еще раньше был диалог о законности нынешней власти. На мой взгляд, причина столь поспешного отъезда, это события со снайперами. Это исключительно мое мнение.

fat_hamster

На следующий день его сместили

емнип они подписались с оппами про “будем дружить”; а на след. день он должен был подписать какой-то/какие-то из договоренных законов, но вместо этого поехал в харьков; где как раз сьезд собирался по поводу федерализации
а туда не доехал - “полями, за речку, у нас был самолет, мы полетели на двух вертолетах…” ну вы видели его выступление

цирк на дротi

kasimsot:

Хотелось посмотреть полностью

а там вообще странно - чуть ли не в 4 часа утра эти студенты там спали на майдане, к утру бы сами разошлись, а их зачем-то выпрессовали оттуда

Jimm:

И что было бы, если бы вежливые люди там вовремя не появились

т.е если бы “зеленые человечки” не появились, то вот тогда точно бы бендеровцы пришли?

потому что бендеровцев особо ж нет, ни в ЗП, в ДП, в Харькове; лидер “Правого сектора” вроде из Днепропетровска (или Днепродзержинска)… никто того бендеровца не видел, но все боятся, так получается

freeman5085:

Позавчера нам вырубили “Россию” и первый канал.

просто интересно - кто и как это технически может сделать? насколько я понимаю, Киев уже ничего не контролирует дальше перешейка, солдат и тех местные подкармливают?

max2006_79
fat_hamster:

а выступление нашего презика ждем; в прошлый раз ржали в офисе, когда слушали его перипетии попадания в ростов после межигорья уже даже не знаю, найдется ли хоть кто-то, кто его хоть как-то воспринимает, кроме как “вора в особо крупных размерах” (межигорье то на самом деле копейки по сравнению с тем, сколько его сын-стоматолог-великий бизнесмен денег выколотил из страны)

Так вы сами этого президента и выбирали. Он и есть вы…

server28
freeman5085:

Мне даже пулемет дали подержать)))

Вы там постарайтесь устроить все по возможности без пулеметов. Уж больно в Крым хочется приехать.

freeman5085
server28:

Вы там постарайтесь устроить все по возможности без пулеметов.

Сам только на это и надеюсь…

fat_hamster
max2006_79:

Так вы сами этого президента и выбирали. Он и есть вы…

ну во-1 я выборы никакие не пропускаю и его не выбирал; а во-2, мы выбрали, мы и сбросили? как минимум следующий воровать будет не так нагло

kasimsot
fat_hamster:

а там вообще странно - чуть ли не в 4 часа утра эти студенты там спали на майдане, к утру бы сами разошлись, а их зачем-то выпрессовали оттуда

Насколько я помню кто то,на тв, начал кричать ещё в полночь что “детей бьют”.

sky
kasimsot:

Тут показано чем закончилось, в данный отрезок времени,но нету начала этого действа.Хотелось посмотреть полностью а не нарезку выгодную одной из сторон.

Началось с политической акции в поддержку подписания соглашения с ЕС. В методах разгона демонстрантов, беркут переборщил, это факт. После этого было заявление в проведении расследования по факт применения чрезмерной силы. Одним словом дали команду беркуту стоять обороняться.
Учитывая всеобщее недовольство граждан правлением Януковича, правые и ультраправые почувствовали безнаказанность и слабость власти и на фоне всеобщего негодования режимом Януковича, стал раскручиваться революционный маховик. Все время стояния майдана, не было случаев применения огнестрельного оружия. Беркут стоял, его жгли -он продолжал стоять. Ну а после того. как подписали соглашение с определенными условиями. прозвучали первые выстрелы, которые развязывали руки и тем и другим. Что бы исключить данное обстоятельство, Янукович свинтил из страны. Это мое видение и я могу заблуждаться.

fat_hamster
server28:

Уж больно в Крым хочется приехать.

если не фейк
espreso.tv/…/u_rosiyi_khochut_zaboronyty_tymchasov…

там правда на украинском
“Таким чином, у разі приєднання Криму до складу РФ і прийняття даного закону, кримчан позбавлять можливості заробітку на туризмі.”

“Таким образом, в случае ПрисоединенияКрыма и принятия данного закона крымчан лишат возможности заработка на туризме”

sky
fat_hamster:

Этот проект обсуждался давно. Он направлен на борьбу с “ризиновыми квартирами для гастарбайтеров”. Украинскими сми притянуто за уши.
Не думаю, что отдыхающие в Крыму захотят в десятером на двухуровневых койках провести свой отпуск.

boroda_de
Алекс_Ю:

Немецкий телеканал. “…Лож СМИ…”

Не подде

Пару страниц назад выяснилось уже, что это швейцарский дворовой канал с российским владельцем.
Тщательнее нужно.